SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Bönen 3 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Thormann, Hans 0150 1597-38 24 Hüttl, Ingo 0211 1403-30
18 Knoop, Jochen 0143 1493-34 3001 Wigger, Uwe 0151 1437-38
19 Reinert, Holger 0161 1587-78 3002 Potthink, Tom 0173 1392-29
20 Bednik, Henryk 0190 1488-46 3003 Mukaj, Fitim 0220 1497-9
21 Raddatz, Dieter 0112 1557-57 3004 Bednik, Leonardo 0189 1266-44
22 Poppenberg, Lars 0180 1474-31 3005 Longerich, Bernd 0221 1479-25
23 Martens, Dorothea 0134 1581-86
Mannschaftsführer: Dieter Raddatz, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

Ausweichquartier: ; Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 2: SG Werl-Wickede 2 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Müller, Andreas 0058 1720-40 15 Lüke, Andreas 0188 1569-60
10 Krahn, Reinhard 0229 1762-117 16 Hoffmann, Manfred 0052 1532-64
11 Zimmer, Tobias 0118 1640-71 2001 Potratz, Manfred 0231 1663-160
12 Hering, Christian 0162 1621-37 2002 Bergmann, Thore 0167 1802-42
13 Jenke, Johannes 0046 1648-39 2003 Bergmann, Ricardo 0238 1743-51
14 Wolf, Wolfgang 0221 1625-22 2004 Keweloh, Lukas 0155 1663-29
Mannschaftsführer: Reinhard Krahn, Plaschkestraße 18, 59457 Werl, Tel.: 02922 958029
Postempfänger: Manfred Hoffmann, Büdericher Straße 12, 59457 Werl, Tel.: 02922 805058, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 3: SV Ahlen 2 — VKZ: 61505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nattermüller, Irina 0226 1981-160 16 Junker, Timo 1049 1754-55
10 Nattermüller, Matthias 0165 1911-128 2001 Jäger, Niklas 1059 1733-22
11 Decker, Alexander 0287 1896-20 2002 Lang, Nico 1053 1577-36
12 Dreesbach, Tobias 0285 1845-79 2003 Lipske, Tim 1077 1465-65
13 Dreesbach, Christoph 0286 1780-82 2004 Krichel, Norbert 0118 1639-51
14 Wefers, Simon 1004 1720-53 2005 Offele, Karsten 0297 1518-5
15 Wagner, Ralf 0128 1811-165 2006 Dahlhoff, Heinrich 0200 1603-8
Mannschaftsführer: Simon Wefers, Wiesengrund 3, 59227 Ahlen, Tel.: 02528 950085, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carsten Steinle, Averkamp Straße 9-11, 48151 Münster, Tel.: 0251 531304, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum, Königstr. 7, 59227 Ahlen
Das Spiellokal ist nicht Behindertengerecht.

Ausweichquartier: ; Mensa des Städt. Gymnasium, Bruno-Wagler-Weg 4, 59227 Ahlen
(Zu erreichen über Westfalendamm), Nichtraucher, da öffentliches Gebäude! Rollstuhlfahrergeeignet, da ebenerdig!

nach oben

Losnr.: 4: SV Kamen 3 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wiese, Thomas 0106 1831-120 22 Grundmann, Wolfgang-Udo 0079 1586-91
18 Riemer, Dominik 1009 1799-58 23 Finke, Wolfgang 0195 1577-39
19 Rybicki, Hans 0088 1773-124 24 Zeitz, Max 1039 1440-21
20 Markert, Kurt 1017 1713-84 3001 Grasse, Herbert 0178 1568-98
21 Tubis, Reiner 0085 1624-118
Mannschaftsführer: Reiner Tubis, Dortmunder Allee 27, 59174 Kamen, Tel.: 02307-72242, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 5: SK Werne 1 — VKZ: 61507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlierkamp, Ferdinand 0169 2002-86 6 Schreiber, Alfred 0171 1684-71
2 Schnelting, Michael 0107 1965-94 7 Schotte, Ralf 0286 1707-57
3 Meya, Carsten 0293 1833-34 8 Scharfenkamp, Bernd 0262 1601-70
4 Gäßner, Marcus 0212 1822-53 1001 Höselbarth, Thomas 0280 1571-19
5 Hörstrup, Robert 0109 1715-49 1002 Nadrowski, Joseph 0257 1546-105
Mannschaftsführer: Ferdinand Schlierkamp, Geiststraße 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 45429, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alfred Schreiber, Barlachstr. 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 1348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Juwel, Bahnhofstraße 10, 59368 Werne
Mannschaftsspiellokal

nach oben

Losnr.: 6: SV Hamm 2 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Rau, Markus 0998 15 Alakbarov, Aleksey 1045 1695-4
10 Bachmann, Rolf 0004 1740-165 16 Sewarte, Jochen 0179 1575-66
11 Mustafic, Mustafa 0337 1778-64 2001 Rau, John 0997
12 Flügel, Thomas 0945 1798-76 2002 Ales Garcia, Jose Luis Gabriel 1037
13 Rosentreter, Burkhard 0967 1722-25 2003 Fitzek, Timm 0944 1558-33
14 Hassan, Youssef 1074 1717-1 2004 Maassen, Uwe 0956 1844-39
Mannschaftsführer:
Sportstätte: HammerSportClub, Am Südbad 9, 59069 Hamm

nach oben

Losnr.: 7: SC Lünen Horstmar 1 — VKZ: 61516

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bauch, Olaf 0178 1875-72 5 Steinzen, Johannes 0114 1740-50
2 Seref, Serkan 0164 6 Hagedorn, Dirk 0099 1712-36
3 Titschert, Julian 0160 7 Seref, Okan 0174 1795-24
4 Richter, Marc 0186 1594-39 8 Breuker, Detlef 0095 1638-45
Mannschaftsführer: Olaf Bauch, Hoffmannstraße 18c, 44532 Lünen, Tel.: 02306 928535, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Steinzen, Am Fuchsbach 8a, 44534 Lünen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Multikulturelles Zentrum, Bahnstr. 31, 44532 Lünen

nach oben

Losnr.: 8: SV Unna 1 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Barskij, Aleksandr 1083 1834-160 6 Konrad, Alechander 1100 1611-44
2 Solberg, Kirsten 0271 1849-146 7 Bertschik, Jonas 1070 1632-52
3 Reininghaus, Dennis 0261 1762-65 8 Franck, Axel 1098 1719-3
4 Irländer, Walter 0002 1796-77 1001 Bochynek, Josua Peter 1026 1715-42
5 Eichhorn, Robin 0285 1773-34 1002 Graff, Stéphane 1106 1443-1
Mannschaftsführer: Aleksandr Barskij, Blenkerweg 32, 44265 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 9: SG Caissa Hamm 1 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boriesosdiek, Knut 0120 1787-23 6 Böse, Marc 0138 1553-30
2 Bauch, Sieghard 0002 1884-53 7 Röller, Bernhard 0102 1769-67
3 Rüwe, Diethelm 1025 1800-55 8 Unruh, Markus 0057 1775-44
4 Breuer, Mathias 0065 1646-54 1001 July, Henry 0137 1538-20
5 Lankers, Marcus 0035 1752-48 1002 Krämer, Hans-Jürgen 0045 1646-44
Mannschaftsführer: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben

Losnr.: 10: SV Bönen 2 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Medger, Gernot 0062 1811-93 15 Specht, Ingo 0117 1768-85
10 Volling, Andreas 0169 1816-65 16 Leisen, Peter 0191 1692-33
11 Nielinger, Marco 0141 1695-36 2001 Rudlof, Jürgen 0093 1665-81
12 Budde, Uwe 0057 1786-65 2002 Lauft, Heinz-Jörg 0129 1458-48
13 Schütz, Ralf 0018 1731-131 2003 Jorzick, Peter 0229 1346-2
14 Romstadt, Dirk 0080 1675-48
Mannschaftsführer: Jürgen Rudlof, Tel.: 02383 4004, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

Ausweichquartier: ; Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben