SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gr. 1: Terminübersicht

Runde 1 am 22.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 4 - Matt Inn Dortmund 1 3,5:4,5
SF Buer 1 - SF Kirchhellen 1 6,5:1,5
SV Mülheim-Nord 4 - SV Kamen 2 2:6
SF Essen-Werden 2 - SK Germania Kupferdreh 1 4:4
SV Günnigfeld 1 - Sport Union Annen 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung SF Essen-Werden 2 - SK Germania Kupferdreh 1 findet im Ludgerushaus, Brückstraße 54, 45239 Essen, statt.
Runde 2 am 27.10.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Matt Inn Dortmund 1 - Sport Union Annen 1 3,5:4,5
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Günnigfeld 1 2,5:5,5
SV Kamen 2 - SF Essen-Werden 2 4:4
SF Kirchhellen 1 - SV Mülheim-Nord 4 4,5:3,5
SF Brackel 4 - SF Buer 1 7,5:0,5
Runde 3 am 17.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Buer 1 - Matt Inn Dortmund 1 3,5:4,5
SV Mülheim-Nord 4 - SF Brackel 4 3:5
SF Essen-Werden 2 - SF Kirchhellen 1 4,5:3,5
SV Günnigfeld 1 - SV Kamen 2 3,5:4,5
Sport Union Annen 1 - SK Germania Kupferdreh 1 5,5:2,5
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Matt Inn Dortmund 1 - SK Germania Kupferdreh 1
SV Kamen 2 - Sport Union Annen 1
SF Kirchhellen 1 - SV Günnigfeld 1
SF Brackel 4 - SF Essen-Werden 2
SF Buer 1 - SV Mülheim-Nord 4
Runde 5 am 19.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 4 - Matt Inn Dortmund 1
SF Essen-Werden 2 - SF Buer 1
SV Günnigfeld 1 - SF Brackel 4 12.01.2020 14:00 Uhr
Sport Union Annen 1 - SF Kirchhellen 1
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Kamen 2
Runde 6 am 09.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Matt Inn Dortmund 1 - SV Kamen 2
SF Kirchhellen 1 - SK Germania Kupferdreh 1
SF Brackel 4 - Sport Union Annen 1
SF Buer 1 - SV Günnigfeld 1
SV Mülheim-Nord 4 - SF Essen-Werden 2
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 2 - Matt Inn Dortmund 1
SV Günnigfeld 1 - SV Mülheim-Nord 4
Sport Union Annen 1 - SF Buer 1
SK Germania Kupferdreh 1 - SF Brackel 4
SV Kamen 2 - SF Kirchhellen 1
Runde 8 am 29.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Matt Inn Dortmund 1 - SF Kirchhellen 1
SF Brackel 4 - SV Kamen 2 22.03.2020 14:00 Uhr
SF Buer 1 - SK Germania Kupferdreh 1
SV Mülheim-Nord 4 - Sport Union Annen 1
SF Essen-Werden 2 - SV Günnigfeld 1
Runde 9 am 19.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 1 - Matt Inn Dortmund 1
Sport Union Annen 1 - SF Essen-Werden 2
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Mülheim-Nord 4
SV Kamen 2 - SF Buer 1
SF Kirchhellen 1 - SF Brackel 4