SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

KSJ-MM U20: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Köln-Mülheim 1 — VKZ: 66323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Messerschmidt, Stefan 1122 1492-32 11 Balzer, Ben 1196
2 Hermanns, Yannik 1158 1409-10 12 Steffens, Dennis 1193
3 Giesel, Lukas 1201 13 Khazan, David 1202
4 Damirchiyev, Rufat 1208 14 Kivilevych, Michael 1206
5 Kliewer, Maxim 1139 15 Özdemir, Arda 1203
6 Kulemin, Daniil 1163 803-6 16 Bosnak, Jaroslav 1207
7 Bogatsch, Timur 1186 17 Bogatsch, Gleb 1198
8 Kitmann, Michael 1180 18 Köroglu, Emir Aslan 1209
9 Jühlstorff, Bent 1185 19 Span, Eric 1211
10 Bogatsch, Daniil 1197
Mannschaftsführer: Stefan Messerschmidt, Tel.: 0221 6310881, Tel.: 0157 85831666
Postempfänger: Sacha Reichelt, Im Merheimer Felde 30, 51067 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

Ausweichquartier: ; Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

nach oben

Losnr.: 2: SK Köln-Worringen 1 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Seidel, Florian 0176 1766-8 5 Osthus, Jannis 0183 1088-9
2 Karakoc, Pascal 0151 1206-28 6 Thodeme, Tuhin Reddi 0153 1269-24
3 Matzner, Julian 0196 1452-14 7 Shcherbakov, Mark 0207 977-3
4 Er, Furkan Ersin 0210 8 Osborn, Kiona 0203 774-2
Mannschaftsführer: Pascal Karakoc, Herbertzstraße 7-9, 50769 Köln, Tel.: 0221 8013127, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 3: Pulheimer SC 1 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Strack, Luka 1040 1644-21 5 Köb, Niklas 1034 883-3
2 Brand, Christopher 1051 1365-10 6 Ben Omar, Aiman 1055
3 Gerberich, Dustin 1041 1203-15 7 Laschewski, Nils Artur 1045
4 Griesbach, Bastian 1052 8 Tanrikulu, Süleyman 1054
Mannschaftsführer: Luka Strack, Tel.: 02238 9666975, Tel.: 0157 72948748, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

Ausweichquartier: ; Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

nach oben