SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 4: Terminübersicht

Runde 1 am 07.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Turm Euskirchen 1 - SC Bonn Beuel 1 3:5 Fuhs
Siegener SV 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 1,5:6,5 Schell
Hellertaler SF 1 - SG Solingen 4 3,5:4,5 Zimmer
SV Weidenau/Geisweid 1 - Bergische SF 1 3,5:4,5 Bernath
Godesberger SK 2 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3,5:4,5 Hoffmann
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Siegener SV - SV Bergneustadt findet im Forum im Garten, Weststraße 1, 57072 Siegen, statt.
Runde 2 am 05.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3:5 Wischumerski
Bergische SF 1 - Godesberger SK 2 1,5:6,5 von Häfen
SG Solingen 4 - SV Weidenau/Geisweid 1 7:1 Löffelbein
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Hellertaler SF 1 4,5:3,5 Deinert
SK Turm Euskirchen 1 - Siegener SV 1 7:1 Fuhs
Runde 3 am 19.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SC Bonn Beuel 1 3,5:4,5 n.n.
Hellertaler SF 1 - SK Turm Euskirchen 1 3,5:4,5 Coudsi
SV Weidenau/Geisweid 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 01.05.2022 11:00 Uhr Lotz
Godesberger SK 2 - SG Solingen 4 4:4 Kneutgen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Bergische SF 1 5,5:2,5 Block
Runde 4 am 23.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - Bergische SF 1 20.03.2022 11:00 Uhr von Häfen
SG Solingen 4 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 5,5:2,5 Löffelbein
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Godesberger SK 2 20.03.2022 11:00 Uhr Deinert
SK Turm Euskirchen 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 20.03.2022 11:00 Uhr Wöst
Siegener SV 1 - Hellertaler SF 1 20.03.2022 11:00 Uhr Gries
Runde 5 am 13.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hellertaler SF 1 - SC Bonn Beuel 1 Coudsi
SV Weidenau/Geisweid 1 - Siegener SV 1 Bernath
Godesberger SK 2 - SK Turm Euskirchen 1 von Häfen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 Wischumerski
Bergische SF 1 - SG Solingen 4 Klimczak
Runde 6 am 27.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - SG Solingen 4 Schniggenberg
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Bergische SF 1 Schell
SK Turm Euskirchen 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 Fuhs
Siegener SV 1 - Godesberger SK 2 Coudsi
Hellertaler SF 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 Bernath
Runde 7 am 27.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Weidenau/Geisweid 1 - SC Bonn Beuel 1 Schell
Godesberger SK 2 - Hellertaler SF 1 Wischumerski
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Siegener SV 1 Kneutgen
Bergische SF 1 - SK Turm Euskirchen 1 Deinert
SG Solingen 4 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 Türkkan
Runde 8 am 24.04.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 von Häfen
SK Turm Euskirchen 1 - SG Solingen 4 Schniggenberg
Siegener SV 1 - Bergische SF 1 Schell
Hellertaler SF 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 Coudsi
SV Weidenau/Geisweid 1 - Godesberger SK 2 Gries
Runde 9 am 22.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - SC Bonn Beuel 1 von Häfen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 Kneutgen
Bergische SF 1 - Hellertaler SF 1 Langhoff
SG Solingen 4 - Siegener SV 1 Türkkan
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SK Turm Euskirchen 1 Schell