SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

Südlohner SV 1

1 Völker, Christian — DWZ: 2079-85 Elo: 2186 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2075 / 2178
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2116-195, Elo: 2134 ½:½ 0.5 aus 1
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2300-183, Elo: 2230 0:1 1.5 aus 3
2 Funke, Reinhard — DWZ: 2002-152 Elo: 2056 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1999 / 2051
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2142-70, Elo: 2192 ½:½ 1.5 aus 2
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2138-171, Elo: 2051 0:1 2.5 aus 3
3 Kolakovic, Klaudio — DWZ: 2100-161 Elo: 2039 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2085 / 2036
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2204-66, Elo: 2285 0:1 1.0 aus 1
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2127-112, Elo: 2186 ½:½ 1.0 aus 2
3 de Roda Husman, Juan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2241-15, Elo: 2265 0:1 1.5 aus 2
4 Engels, Natia — DWZ: 2081-48 Elo: 2144 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 2079 / 2140
3 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2082-76, Elo: 2089 ½:½ 0.5 aus 1
3 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2075-58, Elo: 2092 0:1 2.0 aus 2
4 Buschmann, Andreas SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2041-99, Elo: 2087 1:0 1.0 aus 3
5 Darwisch, Khaled — DWZ: 2076-78 Elo: 2042 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 2044 / 2036
4 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2048-262, Elo: 2123 0:1 1.0 aus 1
5 Dementjew, Dmitriy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1902-2, Elo: 0:1 1.0 aus 3
6 Dönnebrink, Elmar — DWZ: 2047-79 Elo: 2121 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2032 / 2111
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1985-139, Elo: 2028 ½:½ 0.5 aus 1
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2033-122, Elo: 2082 0:1 1.0 aus 1
7 Telöken, Andreas — DWZ: 2024-83 Elo: 2086 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 2038 / 2092
6 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1895-64, Elo: 1843 1:0 0.0 aus 1
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2016-97, Elo: 2092 ½:½ 1.5 aus 2
6 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1860-338, Elo: 1904 1:0 0.0 aus 2
8 Hater, Wolfgang — DWZ: 2024-73 Elo: 2040 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 2028 / 2052
7 Heinzemann, Thomas SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1926-117, Elo: 0 1:0 0.0 aus 1
7 Renn, Thorsten SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1883-77, Elo: 1889 ½:½ 1.5 aus 2
1001 van Lith, Arjan — DWZ: 2157-17 Elo: 2142 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2152 / 2139
6 Förster, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2008-84, Elo: 1969 ½:½ 1.0 aus 2
1002 de Vries, Emma — DWZ: 1942-11 Elo: 1939 — Punkte: (Er.St.: ) /
1003 Mataradzic, Almir — DWZ: 2079-8 Elo: 2149 — Punkte: (Er.St.: ) /
9 Telöken, Daniel — DWZ: 1952-82 Elo: 1921 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1953 / 1923
7 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1992-133, Elo: 2030 ½:½ 0.5 aus 2
11 Sparwel, Oliver — DWZ: 1923-114 Elo: 1974 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1923 / 1973
8 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1936-79, Elo: 1947 ½:½ 0.5 aus 1
14 Richters, Alfred — DWZ: 1823-81 Elo: 0 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1835 /
8 Beller, Anthony SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1755-32, Elo: 1366 1:0 0.0 aus 1
2001 Lösing, Henrik — DWZ: 1882-79 Elo: 1903 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1895 / 1913
8 Jacubowski, Andreas SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1865-69, Elo: 2039 1:0 0.0 aus 1