SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 07.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hemer 1 - SG Bochum 2 6:2 Deinert
SV Welper 1 - SV Horst-Emscher 1 4,5:3,5 Kaspar
SK Münster 2 - SK Sodingen/Castrop 1 3,5:4,5 Tenhagen
Südlohner SV 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 4,5:3,5 Büßing
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SV Wattenscheid 2 3:5 Wickenfeld
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SG Turm Raesfeld / Erle - SV Wattenscheid 2 findet in der Villa Becker, Weseler Straße 32, 46348 Raesfeld, statt.
Runde 2 am 05.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SV Wattenscheid 2 0:8 n.n.
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 13.03.2022 11:00 Uhr Niemers
SK Sodingen/Castrop 1 - Südlohner SV 1 5:3 Schulze Bisping
SV Horst-Emscher 1 - SK Münster 2 3:5 Gerst
SV Hemer 1 - SV Welper 1 12.03.2022 14:00 Uhr Deinert
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegung SG Ennepe-Ruhr-Süd - SG Turm Raesfeld/Erle findet in der Grundschule, Jahnstr. 22, 58332 Schwelm, statt.
Runde 3 am 19.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Welper 1 - SG Bochum 2 30.01.2022 11:00 Uhr Konietzka
SK Münster 2 - SV Hemer 1 5:3 Deventer Hospitation A. Knop
Südlohner SV 1 - SV Horst-Emscher 1 3,5:4,5 Büßing
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SK Sodingen/Castrop 1 10.04.2022 11:00 Uhr May
SV Wattenscheid 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 03.04.2022 11:00 Uhr Mühlbacher
Runde 4 am 23.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 Konietzka
SK Sodingen/Castrop 1 - SV Wattenscheid 2 Schulze Bisping
SV Horst-Emscher 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 Gerst
SV Hemer 1 - Südlohner SV 1 Schell
SV Welper 1 - SK Münster 2 Kniest
Runde 5 am 13.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 2 - SG Bochum 2 Nöring
Südlohner SV 1 - SV Welper 1 Büßing
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SV Hemer 1 Tenhagen
SV Wattenscheid 2 - SV Horst-Emscher 1 Löffelbein
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SK Sodingen/Castrop 1 Kniest
Runde 6 am 27.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SK Sodingen/Castrop 1 Beyer
SV Horst-Emscher 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 Schulze Bisping
SV Hemer 1 - SV Wattenscheid 2 Deventer
SV Welper 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 Kaspar
SK Münster 2 - Südlohner SV 1 Konietzka
Runde 7 am 27.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Südlohner SV 1 - SG Bochum 2 Büßing
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SK Münster 2 Schulze Bisping
SV Wattenscheid 2 - SV Welper 1 Beyer
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Hemer 1 Falk
SK Sodingen/Castrop 1 - SV Horst-Emscher 1 Löffelbein
Runde 8 am 24.04.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 2 - SV Horst-Emscher 1 Löffelbein
SV Hemer 1 - SK Sodingen/Castrop 1 Deinert
SV Welper 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 Konietzka
SK Münster 2 - SV Wattenscheid 2 Nöring
Südlohner SV 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 May
Runde 9 am 15.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SG Bochum 2 May
SV Wattenscheid 2 - Südlohner SV 1 Aufermann
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SK Münster 2 Deinert
SK Sodingen/Castrop 1 - SV Welper 1 Gemeinhardt
SV Horst-Emscher 1 - SV Hemer 1 Gerst