SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Liga - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Langenfelder SF 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 2:6 Evers
SG Niederkassel 1 - SV Mülheim-Nord 3 3,5:4,5 Fuhs
SF Essen-Werden 1 - SF Lieme 1 4:4 Schulze Bisping
SG Bünde 1 - SVG Plettenberg 1 4,5:3,5 Jackl
Düsseldorfer SK 2 - Elberfelder SG 1 4:4 May
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Düsseldorfer SK 2 - Elberfelder SG findet bei TUS Nord, Eckenerstr. 49, 40468 Düsseldorf, statt.
Runde 2 am 28.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - Elberfelder SG 1 3,5:4,5 Evers
SVG Plettenberg 1 - Düsseldorfer SK 2 1,5:6,5 Schell
SF Lieme 1 - SG Bünde 1 6,5:1,5 Dr. Klüners
SV Mülheim-Nord 3 - SF Essen-Werden 1 4:4 Gerst
Langenfelder SF 1 - SG Niederkassel 1 8:0 n.n.
Runde 3 am 12.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 3:5 Block
SF Essen-Werden 1 - Langenfelder SF 1 2:6 Beyer
SG Bünde 1 - SV Mülheim-Nord 3 8:0 n.n.
Düsseldorfer SK 2 - SF Lieme 1 0,5:7,5 Büßing
Elberfelder SG 1 - SVG Plettenberg 1 7:1 Langhoff
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Düsseldorfer SK 2 - SF Lieme findet im Humboldt Gymnasium Düsseldorf, Pempelforter Straße 40, 40211 Düsseldorf, statt.
Runde 4 am 09.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SVG Plettenberg 1 06.03.2022 11:00 Uhr Kneutgen
SF Lieme 1 - Elberfelder SG 1 4,5:3,5 Husemann
SV Mülheim-Nord 3 - Düsseldorfer SK 2 4,5:3,5 Beyer
Langenfelder SF 1 - SG Bünde 1 06.03.2022 11:00 Uhr van Weegen
SG Niederkassel 1 - SF Essen-Werden 1 06.03.2022 11:00 Uhr Block
Runde 5 am 30.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 Kaspar
SG Bünde 1 - SG Niederkassel 1 03.04.2022 11:00 Uhr Jackl
Düsseldorfer SK 2 - Langenfelder SF 1 03.04.2022 11:00 Uhr Paulus
Elberfelder SG 1 - SV Mülheim-Nord 3 Schell
SVG Plettenberg 1 - SF Lieme 1 Deinert
Runde 6 am 20.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SF Lieme 1 Fuhs
SV Mülheim-Nord 3 - SVG Plettenberg 1 May
Langenfelder SF 1 - Elberfelder SG 1 27.03.2022 11:00 Uhr Schneider
SG Niederkassel 1 - Düsseldorfer SK 2 von Häfen
SF Essen-Werden 1 - SG Bünde 1 Baumann
Runde 7 am 13.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 Ewert
Düsseldorfer SK 2 - SF Essen-Werden 1 Paulus
Elberfelder SG 1 - SG Niederkassel 1 Kaspar
SVG Plettenberg 1 - Langenfelder SF 1 Schell
SF Lieme 1 - SV Mülheim-Nord 3 Hufelschulte
Runde 8 am 10.04.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SV Mülheim-Nord 3 Türkkan
Langenfelder SF 1 - SF Lieme 1 Block
SG Niederkassel 1 - SVG Plettenberg 1 Paulus
SF Essen-Werden 1 - Elberfelder SG 1 Schulze Bisping
SG Bünde 1 - Düsseldorfer SK 2 Husemann
Runde 9 am 08.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Düsseldorfer SK 2 - Kölner SK Dr. Lasker 1 Schneider
Elberfelder SG 1 - SG Bünde 1 Niemers
SVG Plettenberg 1 - SF Essen-Werden 1 Deinert
SF Lieme 1 - SG Niederkassel 1 Ewert
SV Mülheim-Nord 3 - Langenfelder SF 1 Mühlbacher