SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Erkenschwick 3 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schröter, Marco 0322 1886-18 23 Schulz, Angelika 0268 1556-32
18 Heuver, Stefan 0012 1770-18 24 Abulhanov, Dinar 0208 1529-26
19 Schicktanz, Florian 0251 1714-153 3001 Stötzel, Martin 0237 1791-57
20 Riechenberg, Maximilian 0373 1501-14 3002 Steinke, Hans-Jörg 0383 1704-157
21 Block, Frank 0330 1750-35 3003 Schawacht, Max 0011 1829-29
22 Broszeit, Peter 0199 1791-128
Mannschaftsführer: Angelika Schulz, Tel.: 02368 9134014, Tel.: 0176 81350087
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Anfahrt nur über die Stimbergstraße. Parkplätze vor den Ladenlokalen.

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 2: SVG Marten-Bövinghausen 1 — VKZ: 61208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hellwig, Thomas 0191 1850-103 6 Schulte, Hubert 0127 1645-92
2 Slusarski, David 0963 1731-16 7 Slusarski, Lukas 0964 1461-16
3 Davydov, Boris 0201 1745-63 8 Gielisch, Ulrich 0031 1585-67
4 Gielisch, Eckhart 0033 1750-130 1001 Große-Venhaus, Philipp 0253 1789-47
5 Ahlich, Mike 0085 1726-79 1002 Breidenbach, Olaf 0146 1969-86
Mannschaftsführer: Mike Ahlich, Ruthstr. 9 a, 44149 Dortmund, Tel.: 0231 / 65 24 77, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eckhart Gielisch, Orensteinstraße 6, 44149 Dortmund, Tel.: 0231 5895500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte "Zur alten Post", Theresenstrasse 4, 44388 Dortmund

nach oben

Losnr.: 3: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thiel, Bernd 1017 1671-71 9 Molke, Klaus 1018 1441-50
2 Talarski, Joachim 1020 1689-96 10 Heard, Reiner 1027 1397-2
3 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1527-36 11 Rochol, Jürgen 1005 1292-85
4 Kanacher, Rainer 1013 1719-46 12 Balcerzak, Jürgen 1019 1177-110
5 Kosfeld, Frank 1022 1697-62 13 Labinski, Jürgen 1015 1373-28
6 Krause, Martin 1012 1651-52 14 Kühler, Ferdinand 1014 1561-50
7 Bott, Michael 1023 1463-63 15 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
8 Raasch, Achim 0144 1466-29 16 Leichner, Erich 0006 1138-24
Mannschaftsführer: Reiner Heard, Haldenstraße 10, 44629 Herne, Tel.: 02323 8993688, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erich Leichner, Gräffstraße 59c, 44623 Herne, Tel.: 02323 491999
Sportstätte: Das "O", Overwegstraße 32, 44625 Herne
Zugang und Parkplätze über die Toreinfahrt in der Gräffstraße.

nach oben

Losnr.: 4: SG Rochade Disteln 1 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pohl, Andreas 1035 1860-16 7 Schubert, Hans-Joachim 1046 1318-16
2 Raabe, Stefan 0022 1946-47 8 Bretz, Christoph 1014 1644-13
3 Koch, Erik 1020 1478-15 1001 Jaust, Marc 1038 1827-50
4 Netta, Wolfgang 0056 1544-64 1002 Gehring, Sven 1022 1843-37
5 Koch, Ingo 1019 1478-9 1003 Unfrau, Wilhelm 0055 1474-47
6 Groß, Andreas 1001 1483-26
Mannschaftsführer: Wolfgang Netta, Heinrichstraße 23, 45701 Herten, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 5: SV Datteln 1 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buchholz, Peter 1059 2054-73 6 Deutschmann, Jörg 0120 1715-71
2 Dechering, Dirk 0195 1889-48 7 Neumann, Alfred 0197 1677-81
3 Becker, Peter 0113 1823-106 8 Bialas, Jan-Philip 0196 1550-41
4 Madalinski, Jaroslaw 0150 1790-45 1001 Heiduk, Christopher 0187 1548-36
5 Boxberg, Olaf 1048 1738-10 1002 Aust, Karlheinz 0124 1511-70
Mannschaftsführer: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrhaus der Gemeinde St. Amamdus, Kirchstraße 23, 45711 Datteln
Direkt an der Amanduskirche, neues Gemeindezentrum, Parkplätze von der Heibeckstraße 23.

nach oben

Losnr.: 6: SU Huckarde-Westerfilde 1 — VKZ: 61218

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kaffanke, Benedikt 1040 1935-20 7 Klemm, Joachim 1006 1673-81
2 Iwannek, Ralf 0033 1686-151 8 Hoffmann, Peter 1004 1623-65
3 Lemke, Philipp 1041 1796-15 1001 Haufe, Orlando 1047 1752-61
4 Cogan, Leonid 1026 1750-81 1002 Friemel, Reinhard 1000 1736-82
5 Klein, Hans-Joachim 1013 1704-115 1003 Rossa, Daniel 1009 1847-34
6 Bickel, Wieland 1042 1656-22
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Klein, Im Odemsloh 102, 44357 Dortmund, Tel.: 0231 2264690, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Beckers, Bodelschwingher Str. 178, 44357 Dortmund, Tel.: 0231 1893826, Tel.: 0173 5353886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Westerfilde, Im Odemsloh 107, 44357 Dortmund

nach oben

Losnr.: 7: SK Ickern 1 — VKZ: 61720

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kemna, Martin 1078 1948-135 6 Guth, Andre 0108 1620-52
2 Abramowski, Uwe 0114 1678-127 7 Wrona, Manfred 0044 1555-153
3 Banik, Andreas 1073 1819-47 8 Meißner, Tim 1036 1603-26
4 Schweiger, Udo 0030 1773-102 1001 Czeratzki, Ulrich 1081 1671-32
5 Rathke, Dieter 0059 1538-122 1002 Reinemann, Heinrich 0172 1516-82
Mannschaftsführer: Andreas Banik, Im Brendick 32, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02367 194640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bauernschänke Wetterkamp, Hagenstr. 50, 44581 Castrop-Rauxel

Ausweichquartier: ; AGORA, Zechenstraße 2A, 44581 Castrop-Rauxel
Sportstätte der 2. Mannschaft Ausweichquartier: Wetterkamp , Hagenstr.50 ,44581 Castrop-Rauxel

nach oben

Losnr.: 8: SC Recklinghausen Altstadt 1 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pak, Raman 1106 2143-31 8 Savinov, Dmitrij 1000 1545-20
2 Schwammbach, Frank 1099 1762-32 1001 Wildförster, Lukas 1107 1591-18
3 Samisch, Romuald 0415 1700-63 1002 Wernitz, Albert 1039 1926-95
4 Mayeres, Hans-Christian 0319 1750-143 1003 Roh, Angelika 0423 1472-34
5 Modlinski, Wolfgang 1086 1701-99 1004 Wickenfeld, Udo 1003 1324-135
6 Grothuesmann, Heinz 0372 1594-77 1005 Schwitkowski, Luka 0384 898-2
7 Stubbe, Frank 1008 1643-14
Mannschaftsführer: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 9: SV Waltrop 2 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Neumann, Robert 0218 1822-38 15 Solga, Theodor 0342 1730-65
10 Harde, Marco 0140 1707-54 16 Goebel, Georg 0352 1697-53
11 Hanfgarn, Linus 0294 1589-22 2001 Krolik, Wilfried 0044 1559-156
12 Meier, Jan 0369 2002 Mücke, Lukas Benedikt 0328 1630-21
13 Meier, Marc 0364 2003 Driller, Markus 0339 1802-15
14 Paris, Holger 0061 1705-80 2004 Arlt, Andreas 0105 1762-43
Mannschaftsführer: Theodor Solga, Imbuschstr. 68, 45731 Waltrop, Tel.: 02309 5921
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 10: SG Drewer 1 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pennig, Felix 0236 1923-26 6 Nordhoff, Georg 0021 1666-69
2 Mittmann, Volker 0183 1833-87 7 Kraft, Marius 0230 1649-29
3 Schäfer, Martin 0035 1779-104 8 Mittmann, Sebastian 0182 1632-54
4 Riegermann, Ulrich 0198 1739-31 1001 Berner, Henri 0255 1620-15
5 Uhlich, Wilfried 0027 1794-83 1002 Hess, Marcel 0207 1581-42
Mannschaftsführer: Felix Pennig, Hagenstraße 42, 64297 Darmstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben