SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 24.10.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 1 - SV Bochum-Linden 1 6,5:1,5
Hammer SC 1 - SV Ahlen 1 3:5
SC Listiger Bauer Essen 1 - Weiße Dame Borbeck 1 3:5
SV Bottrop 1 - SC Hansa Dortmund 2 4:4
SV Unser Fritz 1 - SK Sodingen/Castrop 2 3:5
Runde 2 am 14.11.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - SK Sodingen/Castrop 2 2,5:5,5
SC Hansa Dortmund 2 - SV Unser Fritz 1 6,5:1,5
Weiße Dame Borbeck 1 - SV Bottrop 1 4,5:3,5
SV Ahlen 1 - SC Listiger Bauer Essen 1 5,5:2,5
SV Günnigfeld 1 - Hammer SC 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung SV Bochum-Linden 1 - SK Sodingen/Castrop 2 findet im Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne, statt.
Runde 3 am 12.12.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Hammer SC 1 - SV Bochum-Linden 1 8:0
SC Listiger Bauer Essen 1 - SV Günnigfeld 1 5,5:2,5
SV Bottrop 1 - SV Ahlen 1 24.04.2022 14:00 Uhr
SV Unser Fritz 1 - Weiße Dame Borbeck 1 4:4
SK Sodingen/Castrop 2 - SC Hansa Dortmund 2 24.04.2022 14:00 Uhr
Runde 4 am 16.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - SC Hansa Dortmund 2 05.03.2022 14:00 Uhr
Weiße Dame Borbeck 1 - SK Sodingen/Castrop 2 05.03.2022 14:00 Uhr
SV Ahlen 1 - SV Unser Fritz 1 05.03.2022 14:00 Uhr
SV Günnigfeld 1 - SV Bottrop 1 05.03.2022 14:00 Uhr
Hammer SC 1 - SC Listiger Bauer Essen 1 05.03.2022 14:00 Uhr
Runde 5 am 06.02.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Listiger Bauer Essen 1 - SV Bochum-Linden 1
SV Bottrop 1 - Hammer SC 1
SV Unser Fritz 1 - SV Günnigfeld 1
SK Sodingen/Castrop 2 - SV Ahlen 1
SC Hansa Dortmund 2 - Weiße Dame Borbeck 1 30.01.2022 14:00 Uhr
Runde 6 am 06.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - Weiße Dame Borbeck 1
SV Ahlen 1 - SC Hansa Dortmund 2 27.02.2022 14:00 Uhr
SV Günnigfeld 1 - SK Sodingen/Castrop 2
Hammer SC 1 - SV Unser Fritz 1
SC Listiger Bauer Essen 1 - SV Bottrop 1
Runde 7 am 20.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bottrop 1 - SV Bochum-Linden 1
SV Unser Fritz 1 - SC Listiger Bauer Essen 1
SK Sodingen/Castrop 2 - Hammer SC 1
SC Hansa Dortmund 2 - SV Günnigfeld 1
Weiße Dame Borbeck 1 - SV Ahlen 1
Runde 8 am 01.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - SV Ahlen 1
SV Günnigfeld 1 - Weiße Dame Borbeck 1
Hammer SC 1 - SC Hansa Dortmund 2
SC Listiger Bauer Essen 1 - SK Sodingen/Castrop 2
SV Bottrop 1 - SV Unser Fritz 1
Runde 9 am 22.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 1 - SV Bochum-Linden 1
SK Sodingen/Castrop 2 - SV Bottrop 1
SC Hansa Dortmund 2 - SC Listiger Bauer Essen 1
Weiße Dame Borbeck 1 - Hammer SC 1
SV Ahlen 1 - SV Günnigfeld 1