SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Turm Leichlingen 1 - Königsspringer Leverkusen 2 2:4
Fideler Bauer Leverkusen 2 - Langenfelder SF 3 3:3
SC Monheim/Baumberg 3 - SC Monheim/Baumberg 4 4:2
SC Monheim/Baumberg 5 - Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 3:3
BSW Opladen 1 - SF Schlebusch 3 5:1
Runde 2 am 28.11.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Königsspringer Leverkusen 2 - SF Schlebusch 3 6:0
Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 - BSW Opladen 1 2:4
SC Monheim/Baumberg 4 - SC Monheim/Baumberg 5 4:2
Langenfelder SF 3 - SC Monheim/Baumberg 3 3:3
SC Turm Leichlingen 1 - Fideler Bauer Leverkusen 2 6:0
Runde 3 am 12.12.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Fideler Bauer Leverkusen 2 - Königsspringer Leverkusen 2
SC Monheim/Baumberg 3 - SC Turm Leichlingen 1
SC Monheim/Baumberg 5 - Langenfelder SF 3
BSW Opladen 1 - SC Monheim/Baumberg 4 14.12.2021 19:30 Uhr
SF Schlebusch 3 - Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 11.12.2021 15:00 Uhr
Bemerkung des Staffelleiters:
Der Mannschaftskampf Monheim/Baumberg 3 - Turm Leichlingen 1 findet im Ausweichquartier VHS, Tempelhofer Straße 15, 40789 Monheim statt

Der Mannschaftskampf SC Monheim/Baumberg 5 - Langenfelder SF 3 findet im Ausweichquartier VHS, Tempelhofer Straße 15, 40789 Monheim statt
Runde 4 am 23.01.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Königsspringer Leverkusen 2 - Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 20.01.2022 19:30 Uhr
SC Monheim/Baumberg 4 - SF Schlebusch 3
Langenfelder SF 3 - BSW Opladen 1
SC Turm Leichlingen 1 - SC Monheim/Baumberg 5 21.01.2022 19:30 Uhr
Fideler Bauer Leverkusen 2 - SC Monheim/Baumberg 3
Runde 5 am 06.02.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Monheim/Baumberg 3 - Königsspringer Leverkusen 2
SC Monheim/Baumberg 5 - Fideler Bauer Leverkusen 2
BSW Opladen 1 - SC Turm Leichlingen 1 01.02.2022 19:30 Uhr
SF Schlebusch 3 - Langenfelder SF 3 05.02.2022 15:00 Uhr
Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 - SC Monheim/Baumberg 4 04.02.2022 19:30 Uhr
Runde 6 am 20.02.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Königsspringer Leverkusen 2 - SC Monheim/Baumberg 4 17.02.2022 19:30 Uhr
Langenfelder SF 3 - Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3
SC Turm Leichlingen 1 - SF Schlebusch 3 18.02.2022 19:30 Uhr
Fideler Bauer Leverkusen 2 - BSW Opladen 1
SC Monheim/Baumberg 3 - SC Monheim/Baumberg 5
Runde 7 am 20.03.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Monheim/Baumberg 5 - Königsspringer Leverkusen 2
BSW Opladen 1 - SC Monheim/Baumberg 3 15.03.2022 19:30 Uhr
SF Schlebusch 3 - Fideler Bauer Leverkusen 2 19.03.2022 15:00 Uhr
Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 - SC Turm Leichlingen 1 18.03.2022 19:30 Uhr
SC Monheim/Baumberg 4 - Langenfelder SF 3
Runde 8 am 03.04.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Königsspringer Leverkusen 2 - Langenfelder SF 3 31.03.2022 19:30 Uhr
SC Turm Leichlingen 1 - SC Monheim/Baumberg 4 01.04.2022 19:30 Uhr
Fideler Bauer Leverkusen 2 - Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3
SC Monheim/Baumberg 3 - SF Schlebusch 3
SC Monheim/Baumberg 5 - BSW Opladen 1
Runde 9 am 08.05.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
BSW Opladen 1 - Königsspringer Leverkusen 2 03.05.2022 19:30 Uhr
SF Schlebusch 3 - SC Monheim/Baumberg 5 07.05.2022 15:00 Uhr
Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 3 - SC Monheim/Baumberg 3 06.05.2022 19:30 Uhr
SC Monheim/Baumberg 4 - Fideler Bauer Leverkusen 2
Langenfelder SF 3 - SC Turm Leichlingen 1