SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Turm Lage 1 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schittek, Dieter 0001 1712-67 16 Jachmann, Franziska 0125 1158-35
2 Sprute, Udo 0054 1705-37 17 Maczollek, Helmut 0011 1290-143
3 Freitag, Dario 0131 1551-16 18 Nierle, Werner 0084 1549-81
4 Eichenhofer, Karsten 0126 1900-41 19 Winkler, Thomas 0105 1507-18
5 Dix, Walter 0085 1731-59 20 Springer, Luis 0133
6 Henjes, Wilhelm 0145 1483-124 21 Benner-Neb, Assiya 0142
7 Suermann, Uwe 0118 1573-42 22 Funk, Sten Egart 0139
8 Brixél, Walter 0010 1632-78 23 Horo, Oria 0146
9 Pagel, Rainer 0062 1295-60 24 Kowalzik, Lotta Sophie 0143
10 Neb, Waldemar 0130 1390-13 25 Wiese, Henrik 0129 816-4
11 Marienfeldt, Thomas 0090 1221-45 26 Pagel, Markus 0108
12 Schäfer, Hans-Wilhelm 0088 1338-25 27 Kuhn, Ralf 0107 1481-30
13 Jacob, Fabian 0137 1265-3 28 Hegerhorst, Axel 0121 1300-29
14 Kowalzik, Lorenz 0123 29 Bremer, Horst 0005 1475-58
15 Gerstendorf, Dirk 0132 1131-4
Mannschaftsführer: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rotes Kreuz, Werrestraße 40, 32791 Lage
Gemeinschafts- und Ausbildungsraum des Roten Kreuzes Ortsgruppe Lage im 1. OG

Ausweichquartier: ; Gymnasium Lage, Breite Strasse 32, 32791 Lage

nach oben

Losnr.: 2: LSV Turm Lippstadt 3 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Günther, Dominik 0185 1658-73 24 Rogagé, Marcel 1124 1406-29
18 Scheer, Maximilian 0219 1677-80 3001 Leirer, David Camilo 1239
19 Webers, Bernhard 0121 1789-110 3002 Pütt, Alexander 1179 1166-4
20 Wu, Tommy 1092 1595-46 3003 Wu, Ge 1138 1259-16
21 Bennink, Peter 1178 1474-6 3004 Pretzer, Viktor 0234 1720-50
22 Specovius, Magnus 1217 1492-6 3005 Malm, Heike von 0066 1340-54
23 Podgacki, Bastian 0086 1655-65
Mannschaftsführer: Peter Bennink, Lessingstraße 59, 59555 Lippstadt, Tel.: +49 2941 79280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 3: SG Enger-Spenge 2 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Neudorf, Noah Levin 1064 1914-97 15 Niehaus, Dirk 0081 1560-143
10 Kara, Seyfettin 1072 1682-76 16 Voss, Volker 0033 1493-62
11 Elbeshausen, Christoph 0112 1646-57 2001 Petrovic, Goran 1073
12 Schmidt, Heinz 1037 1585-19 2002 Rackisch, Mathias 0025 1709-97
13 Scholz, Michael 0550 1591-51 2003 Tobusch, Wilhelm 0010 1773-60
14 Weitkamp, Thomas 0109 1549-84
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Daubitzer Str. 46, 32139 Spenge, Tel.: 05225 5669, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Neudorf, Pievitstraße 51a, 32130 Enger, Tel.: 05224 699440, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Generationstreff, Werther Str. 22, 32130 Enger

Ausweichquartier: ; DRK Heim Enger, Mathildenstr. 16, 32160 Enger

nach oben

Losnr.: 4: SC Wadersloh-Diestedde 1 — VKZ: 64125

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gaida, Guido 0061 1728-75 7 Holtermann, Dirk 0064 1532-40
2 Tumulla, Peter 0054 1958-52 8 Hochgrefe, Hans 1007 1556-38
3 Webermann, Michael 0008 1703-52 9 Tumulla, Christian 0006 1398-34
4 Borgdorf, Johannes 1005 1585-23 10 Haverkamp, Holger 0002 1309-30
5 Schmidt, Detlev 0033 1536-48 11 Schrage, Heinz-Bernhard 0067 1302-36
6 Fehse, Thomas 0016 1534-38 12 Sigge, Wilfried 1006 1133-3
Mannschaftsführer: Detlev Schmidt, Nequamweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 61716, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlev Schmidt, Nequamweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 61716, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gymnasium Johanneum, Liesbornerstraße 10, 59329 Wadersloh

Ausweichquartier: 0292161716; Gymnasium Johanneum, Liesbornerstraße 10, 59329 Wadersloh

nach oben

Losnr.: 5: SG Kirchlengern 2 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Taubert, Tobias 0068 1769-70 23 Busse, Linnart 0129 1194-11
10 Bohm, Ralf 0035 1772-46 24 Knollmann, Bärbel 0015 1532-71
11 Brüggemann, Jan Lucas 0111 1606-65 25 Kröger, Dennis 0086 1088-22
12 Hahn, Andreas 0151 1535-56 26 Kuke, Helmut 0161
13 Brockerhoff, Thorsten 0153 1570-18 27 Obermeier, Siegfried 0020 1280-30
14 Fuhrmann, Benjamin 0052 1559-42 28 Oletzky, Bernd 0027 1347-78
15 Reitmeier, Werner 0152 1552-72 29 Rostin, Sven Frederik 0115
16 Stüwe, Dieter 0007 1552-141 30 Rottmann, Pascal 0132
17 Haustein, Peter 0036 1512-87 31 Sasse, Arne 0130
18 Stange, Manuel 0128 1418-20 32 Schuster, Tom 0157 851-2
19 Stork, Björn 0038 1330-59 33 Steinmeier, Wolfgang 0037 1238-69
20 Schröder, Kai 0160 1272-5 34 Stüwe, Horst 0008 1431-55
21 Weinheimer, Kevin 0165 1051-21 35 Wippermann, Dirk 0022 1358-48
22 Budt, Karl-Heinz 0025 1762-320
Mannschaftsführer: Ralf Bohm, Osnabrücker Straße 340, 32257 Bünde, Tel.: +49 5223 2395, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
Bibliothek

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
Bibliothek

nach oben

Losnr.: 6: SG Friedrichsdorf-Senne 1 — VKZ: 64116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nehring, Ernst 0035 1765-50 9 Uhr, Hans-Jürgen 0122 1409-73
2 Schnitzer, Manfried 0019 1760-65 10 Krone, Andreas 0010 1636-58
3 Mahlke, Peter 0115 1667-94 11 Büchter, Karsten 0108 1396-44
4 Mahlke, Gudrun 0114 1591-94 12 Warmesbach, Benedikt 0159 1649-14
5 Schuster, Josef 0158 1393-30 13 Warmesbach, Jens 0184 1473-12
6 Karel, Christian 0113 1565-39 14 Ontrup, Klaus 0014 1496-42
7 Kröning, Klaus 0135 1488-35 15 Presto, Hugo 0119 1407-57
8 Quakernack, Helmut 0193 1576-54
Mannschaftsführer: Peter Mahlke, Tel.: 05209 5875, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gudrun Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, Fax: 05209 981353, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Avenwedde-Bahnhof, Isselhorster Str. 248, 33335 Gütersloh

Ausweichquartier: ; Sporthalle "Alte Ziegelei", Friedrichsdorfer Str. 231, 33335 Gütersloh

nach oben