SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Kirchlengern 1 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gulatz, Maurice 0099 2205-124 5 Dilger, Tim 0097 1847-76
2 Braun, Peter 0105 2039-63 6 Knollmann, Benjamin 0065 1859-118
3 Krüger, Tim 0162 2033-113 7 Ott, Helmut 0046 1802-101
4 Ott, Mathias 0041 1935-136 8 Meyer zu Knolle, Marius 0140 1756-25
Mannschaftsführer: Tim Dilger, Weidenbrink 8, 32289 Rödinghausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
Bibliothek

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
Bibliothek

nach oben

Losnr.: 2: SV Ennigerloh-Oelde 1 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scholz, Peter 0146 2173-116 6 Leuckert, Karsten 0989 1778-54
2 Langer, Christian 0043 2069-188 7 Hackenholt, Arndt 0206 1673-111
3 Iseringhausen, Martin 0253 2057-109 8 Wulf, Adalbert 0080 1741-234
4 Kleinhaus, Karl 0939 1898-45 1001 Platz, Thomas 0993 2012-112
5 Eickenbusch, Felix 0304 1844-68 1002 Stoilov, Mile 0250 1589-63
Mannschaftsführer: Peter Scholz, Helmut-Frese-Weg 6b, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 0171 5288822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 3: SK Delbrück 1 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bock, Jürgen 1097 2182-154 8 Scholz, Leon 0201 1811-60
2 Kemper, Meinolf 1047 2007-219 1001 Klußmann, Christian 0113 1702-84
3 Haase, Thomas Konstantin 1113 2048-142 1002 Spehr, Michael 1055 1732-44
4 Ernstberger, Julian 0184 1984-130 1003 Horenkamp, Christian 0133 1699-73
5 Schwarzenberg, Josef 0124 2012-269 1004 Baumeister, Johannes 0128 1949-77
6 Groneberg, Jörg 1056 1825-98 1005 Saremba, Andreas 0165
7 Weissbeck, Peter 1013 1830-104
Mannschaftsführer: Christian Klußmann, Brockestraße 5, 33129 Delbrück, Tel.: 0171 9314073, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 4: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wolf, Norbert 0192 2032-100 7 Kirwald, Detlef-Michael 0230 1871-68
2 Riedel, David 1017 1942-81 8 Placke, Jens 0187 1855-96
3 Schreiber, Florian 1049 1903-82 1001 Jacoby, Florian 0419 2111-73
4 Stephan, Gunther 0059 1937-212 1002 Johnen, Daniel 0328 2041-91
5 Schimmer, Karsten 1066 1908-157 1003 Schmitt, Matthias 0401 1969-93
6 Lehmann, Martin 0121 1874-161
Mannschaftsführer: David Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: SF Lieme 2 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Essing, Arnold 1036 2159-123 14 Langenhop, Lars 0119 1899-90
10 Bundesmann, Jörg 1064 2093-93 15 Karsunke, Marvin 0129 1877-103
11 Schulte, Oliver 1030 2047-70 16 Hoffmann, Andreas 0054 1869-57
12 Erofeev, Anastasia 1107 1993-89 2001 Wittke, Rico 0134 1605-75
13 Hueck, Marvin Constantin 0147 1910-55 2002 Hötger, Udo 1071 1671-32
Mannschaftsführer: Udo Hötger, An der Pyramideneiche 9, 32760 Detmold, Tel.: 05231 47742, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Liemer Krug, Bielefelder Straße 185, 32657 Lemgo-Lieme

Ausweichquartier: ; Liemer Krug, Bielefelder Straße 185, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 6: SF Verl 1 — VKZ: 64117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ebert, Manuel 1089 2145-119 6 Popiolek, Michael 1003 1760-56
2 Lewe, Philipp 1023 1830-67 7 Knop, Jim 0157 1674-76
3 Biernath, Thomas 1051 1931-99 8 Brück, Mike 0069 1640-39
4 Rettig, Helge 1056 1940-73 1001 Falkenreck, Dirk 1093
5 Müller, Werner 1077 1884-14
Mannschaftsführer: Thomas Biernath, Waldquellenweg 5, 33649 Bielefeld, Tel.: 0521 94859511, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dustin Siebert, Neuenheerser Weg 10, 33100 Paderborn, Tel.: 05251 7095560, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

Ausweichquartier: ; Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

nach oben