SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe Mitte: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Dormagen 2 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hiby, Harald 1011 1691-111 17 Esser, Heinz 0135 1368-76
10 Baßenhoff, Aljoscha 1066 1658-1 18 Kyrmanis, Toli 0213 1254-19
11 Janssen, Wolfgang 0136 1618-42 19 Wolff, Andreas 1038 1091-20
12 Steiz, Johann 1040 1624-48 20 Hausmann, Markus 0238 1075-12
13 Nerowski, Bernhard 0168 1604-52 21 Wölfert, Kai 1052 784-3
14 Barth, Volker 0075 1534-61 22 Oeltjebruns, Tim 1068
15 Breuer, Achim 1013 1553-66 23 Mertens, Lennard 1063
16 Juntermanns, Peter 1037 1439-94
Mannschaftsführer: Wolfgang Janssen, Heinrich-Pfeiffer-Straße 3, 41540 Dormagen, Tel.: 02133 9774202
Postempfänger: Harald Hiby, Farnweg 23, 41470 Neuss, Tel.: 02137 6380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salm-Reifferscheidt-Allee 20, 41540 Dormagen

nach oben

Losnr.: 2: SK Köln-Südwest 2 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hermann, Reinhard 0071 1626-35 14 Esser, Peter 0122 1470-42
10 Kißler, Reinhard Georg 1102 1604-14 15 Heisterkamp, Fynn 1116
11 Goede, Heiko 1046 1578-158 16 Wege, Leander 1054 1291-22
12 Haas, Hartmut 1007 1534-46 2001 Beaupoil, Jakob 1048 1435-20
13 Ansari, Alexander 1049 1485-27 2002 Kern, Dieter 1057 1374-10
Mannschaftsführer: Reinhard Georg Kißler, Franzstraße 23, 50931 Köln, Tel.: +49 221 2805399, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

Ausweichquartier: ; Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Vorerst wegen CVorona nicht freigegeben! Aussage von Frau Olchowka von GAG.

nach oben

Losnr.: 3: Satranç Club 2 — VKZ: 66362

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jalalzada, Elvin 0129 1849-6 19 Schüler, Hans-Ulrich 0116 1968-9
10 Gavrilov, Milan 0136 1675-49 20 Ulker, Gokay 0127 1849-8
11 Kyritsis, Lazaros 0083 1680-56 21 Kocaslan, Ali Zeki 0086 1071-7
12 Lindner, Adrian 0087 1435-20 22 Mursalin, MD Emamul 0142
13 Duica, Stefan 0064 1622-47 23 Lindner, Mario 0098 1156-6
14 Aslan, Nesimi 0022 1482-30 24 Gökgöz, Fahrettin 0070 1147-6
15 Akpinar, Abuzer 0021 1363-28 25 Baur, Kevin 0077 997-2
16 Segura Cerveto, José Luis 0061 1199-12 26 Algümüs, Abdullah Musa 0075 794-12
17 Khachatryan, Artur 0088 1739-31 27 Algümüs, Yusuf 0104 737-6
18 Altok, Mesut 0032 1948-72 28 Can, Yunus 0073 808-7
Mannschaftsführer: Lazaros Kyritsis, Petersbergstraße 14, 50939 Köln, Tel.: 0173 2608487, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Güven Manay, Neußer Straße 453, 50733 Köln
Sportstätte: NaturFreundehaus Köln-Mitte, Franz-Hitze-Straße 8, 50672 Köln

nach oben

Losnr.: 4: Roter Stern Köln-Mülheim 1 — VKZ: 66305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmeisser, Christian 0002 1947-50 10 Philipp, Matthias 0030
2 Knöpfel, Fabian 0003 1872-24 11 Schillmöller, Jens 0025
3 Maciejok, Joshua 0024 1696-25 12 Niehaus, Nils 0029
4 König, Luis 0023 1390-1 13 Gümüs, Bengi 0026 883-12
5 Atzbach, Christopher 0011 1373-3 14 Skupin, Ann-Katharina 0027
6 Correia, Juan Carlos 0020 1657-7 15 Rossow, Robin 0016
7 Reuter, Florian 0014 1511-5 16 Reith, Daria 0007 1104-4
8 Schakau, Jonas 0028 1407-4 17 Feucht, Kilian 0010 980-5
9 Fey, Jonas 0006 1112-5 18 Förster, Torsten 0018 1377-1
Mannschaftsführer: Christian Schmeisser, Graf-Adolf-Str. 60, 51065 Köln, Tel.: 0151 59128252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Schmeisser, Graf-Adolf-Str. 60, 51065 Köln, Tel.: 0151 59128252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürger Begegnungsstätte Ostheim, Buchheimer Weg 5, 51107 Köln
barrierefrei

nach oben

Losnr.: 5: Klub Kölner SF 5 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Externbrink, Uwe 1161 1573-11 38 Krenzel, Mark 1203 1193-11
34 Koch, Jürgen 1152 1516-14 5001 Hendricks, Benedict 1191
35 Immel, John Christian 1020 1543-61 5002 Lin, David 1011 1527-42
36 Schlein, Steffan 1017 1579-42 5003 Lomax, Paul 1175 1260-2
37 Maric, Anton 1112 1543-44 5004 Kühlwein, Ralf 1088 1503-108
Mannschaftsführer: Paul Lomax, Ingendorfer Weg 69b, 50829 Köln, Tel.: +49 176 30106985, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Weyerstraße 78, 50676 Köln
ca. 150-200m vom Barbarossaplatz entfernt. Keine Parkmöglichkeit im Hof.

nach oben

Losnr.: 6: SK Köln-Worringen 2 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Rath, Henning 0112 1525-31 26 Schwerdtner, Till 0180 848-6
10 Hillger, Edmund 0215 1511-35 27 Muntimadugu, Bhardwaj 0199 836-6
11 Nöthen, Michael 0188 1387-14 28 Surapareddy, Prathyush 0174 806-13
12 Hirsch, Reinhard 0168 1335-16 29 Osborn, Kiona 0203 774-2
13 Kinzel, Thomas 0128 1367-16 30 Diete, Joshua 0193 756-3
14 Ditscheid, Benedikt 0165 1275-5 31 Kuriseti, Viswa Mohan 0189 744-8
15 Sielaff, David 0076 1357-28 32 Er, Furkan Ersin 0210
16 Osthus, Jannis 0183 1186-11 33 Kislat, Benedict 0205
17 Karakoc, Pascal 0151 1155-29 34 Krafzyk, Max 0209
18 Grygier, Severin 0190 942-2 35 Kuriseti, Vinathi Sri 0208
19 Trude, Adrian 0201 1035-8 36 Pietsch-Grybacz, Joscha 0212 1153-1
20 Kasmai, Raphael 0157 1047-3 37 Gupta, Sajan 0213
21 Brink, Manfred 0167 1039-20 38 Seibert, Jason 0217
22 Brüggen, Achim 0093 1320-27 39 Muntimadugu, Lakshmisahasra 0200
23 Thodeme, Tuhin Reddi 0153 1269-24 40 Thomas, Karl 0214
24 Schülgen, Severin 0182 1100-13 41 Ecker, Karl-Heinz 0164 1340-24
25 Shcherbakov, Mark 0207 979-4
Mannschaftsführer: David Sielaff, Clemensstraße 25-27, 50676 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 7: SK Kerpen 2 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Strack, Rolf 0023 1569-71 13 Hund, Wolfgang 0041 1554-38
10 Weymans, Gottfried 0029 1478-51 14 Wöstmann, Mathias 0033 1424-73
11 Atar, Efecan 1067 1509-44 15 Vogelfänger, Daniel 0026 1313-53
12 Römer, Leon 1118 16 Gaus, Henning 1018 1353-22
Mannschaftsführer: Gottfried Weymans, Kampstraße 59, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955013, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben