SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Seelscheid 1 — VKZ: 66244

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buljovcic, Franjo 1024 1809-82 8 Raiejoukha, Ahmad 1031 1311-4
2 Kirschfink, Bernd 0063 1486-76 9 Pusch, Rainer 0082 1263-25
3 Bernhard, Hanspeter 1013 1531-9 10 Boecke, Bernd 1029 1054-4
4 Ringel, Andreas 0084 1588-39 11 Nowak, Maksymilian 1041
5 Jonigkeit, Gerhard 0023 1508-40 12 Henkel, Maik 1040
6 Neu, Hans-Dieter 1038 1516-26 13 Gessner, Nico 1045
7 Herchenbach, Wilhelm 1022 1338-48
Mannschaftsführer: Hanspeter Bernhard, Am Berg 17, 53773 Hennef-Bröl, Tel.: 02242 1275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Pusch, Scherpemicher Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid, Tel.: 02247 74815, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte, Gartenstr. 1, 53819 Neunkirchen-Seelscheid
Bitte seiteneingang nutzen.

Ausweichquartier: ; Grundschule Neunkirchen, Rathausstr. 3, 53819 Neunkirchen-Seelscheid
In der Runde 2 der 1. KK (06.10.2019) findet der Mannschaftskampf im Ausweichquartier statt!

nach oben

Losnr.: 2: SC Limperich 1 — VKZ: 66248

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Riefer, Alexander 0064 1791-98 6 Niefanger, Frank 0071 1479-40
2 Zerfass, Hans-Werner 0028 1672-25 7 Nader, Andreas 0069 1331-21
3 Krasnov, Vladimir 0083 1578-8 1001 Vehreschild, Hansjörg 0060 1298-29
4 Most, Jakob 0061 1689-23 1002 Kluge, Roland 0002 1227-34
5 Rubröder, Ralf 0086 1339-9 1003 Schniedermann, Rolf 0008 1167-12
Mannschaftsführer: Hans-Werner Zerfass, Burggrafenstr. 12, 53227 Bonn, Tel.: 0163 9057317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans-Werner Zerfass, Burggrafenstr. 12, 53227 Bonn, Tel.: 0163 9057317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SK Troisdorf 2 — VKZ: 66208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schaad, Martin 1027 1871-81 2001 Bentlage, Martin 1036 1486-9
10 Heck, Ewald 1010 1719-149 2002 Correa-Lira, Juan Ignacio 1014 1534-72
11 Cohnen, Michael 0251 1739-113 2003 Arndt, Sascha 1072 1347-2
12 Möws, Thomas 0166 1693-169 2004 Dieterle, Robert 0258 1708-56
13 Wenner, Heinz 0257 1692-109 2005 Huhn, Christoph 1019 1671-11
14 Hahn, Jürgen 0159 1587-51 2006 Bauer, Mirko 1015 1721-72
15 Campos, Alberto 0124 1550-76
Mannschaftsführer: Alberto Campos, Gierather Str. 192, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 02202 9568543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ewald Heck, Veilchenweg 4, 53840 Troisdorf, Tel.: 02241 82883, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule, Am Bergeracker 31, 53842 Troisdorf

Ausweichquartier: ; Gesamtschule, Am Bergeracker 31, 53842 Troisdorf

nach oben

Losnr.: 4: SC Bonn Beuel 3 — VKZ: 66243

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Frühbuss, Thorsten 1016 1852-74 25 Willms, Martin 1033 1118-19
18 Hennings, Thorsten 0058 1663-50 26 Herbrand, Ruth 0089 1661-23
19 Ehlers, Werner 0244 1627-36 27 Fellhauer, Adrian 1049
20 Wolfgang, Wilfried 0129 1502-55 28 Buhr, Roland Franziskus 1069
21 Will, Wolfgang 1030 1534-35 29 Dulal, Nipesh 1073
22 Saul, Siegmar 0289 1391-125 30 Wolter, Julian 1072 738-4
23 Leiwig, Maximilian 1053 1362-4 31 Köhler, Kurt Albrecht 1065
24 Gossen, Rolf 1044 1321-3
Mannschaftsführer: Thorsten Hennings, Meisenweg 6, 53604 Bad Honnef, Tel.: 02224 79957, Tel.: 02241 142733, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Matthias Koch, Burbacher Straße 150, 53129 Bonn, Tel.: 0228 694879, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Tenten-Haus der Begegnung, An der Wolfsburg 1, 53225 Bonn-Beuel
Gruppenraum

Ausweichquartier: ; Tenten-Haus der Begegnung, An der Wolfsburg 1, 53225 Bonn-Beuel
Gruppenraum

nach oben

Losnr.: 5: SG Siebengebirge 2 — VKZ: 66203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Geuer, Martin 0034 1783-147 22 Borriss, Emma 1084 1027-4
10 Brückmann, Rüdiger 1063 1651-37 23 Friedrich, Anton 0099 1299-66
11 Delekat, Julian 1078 1651-28 24 Bajracharya, Sumedh 1090
12 Hornischer, Josef Gottfried 1071 1639-117 25 Allendörfer, Friedolf 0098 1201-49
13 Solbach, Alfons 1000 1571-65 26 Wöst, Heike 1025 797-1
14 Noben, Kurt 0012 1610-87 27 Romberg, Hans-Peter 0138 1250-68
15 Nöhles, Heinz-Theo 0135 1595-90 28 Hartmann, Jean Leo 1083 934-2
16 Thiebes, Guido 0028 1528-55 29 Solbach, Leonhard 1049
17 Völker, Werner 1079 1412-20 30 Baumert, Louisa 1089
18 Blasberg, Jörg 1082 32 Hartmann, Steffen 1088
19 Bajracharya, Felix 1069 1284-7 33 Fuentes Duarte, Yuri 1094
20 Krentz, Uwe 0070 1420-35 34 Diehl, Maya 1091
21 Beyer, Michael 0165 1352-24 35 Krüger, Egon 1095
Mannschaftsführer: Guido Thiebes, Grabenstr. 6, 53639 Königswinter, Tel.: 02223 26867, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Theo Nöhles, Im Musfeld 3, 53604 Bad Honnef, Tel.: 02224 8423, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kinderheim Probsthof (Aula), Hauptstr. 132, 53639 Königswinter

nach oben

Losnr.: 6: SK Heimerzheim 1 — VKZ: 66225

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwartz, Dirk 0225 1846-62 5 Banushi, Elsi 0193 1721-54
2 Sauk, Peter 0123 1915-68 6 Menzel, Maximilian 0209 914-2
3 Haase, Christian 0137 1902-44 7 Vögele, Eugen 0095 1735-85
4 Schwark, Thomas 0165 1958-114 1001 Hausmann, Markus 0139 1916-36
Mannschaftsführer: Thomas Schwark, Tel.: 0172 4683504, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Josef Knosowski, Höhenring 200, 53913 Swisttal, Tel.: 02254/5497, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altentagesstätte Altes Kloster, Kölner Straße 23, 53913 Swisstal-Heimerzheim

nach oben

Losnr.: 7: SV Turm Sankt Augustin 1 — VKZ: 66237

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Leontiev, Oleg 0165 1985-75 6 Herbst, Karl-Friedrich 0101 1445-68
2 Meinecke, Florian 0130 1907-63 7 Bohn, Marius 0182 1146-16
3 Knauf, Franz-Josef 0077 1948-85 1001 Bruhn, Günther 0187 1407-19
4 Kühne, Thomas 0027 1961-55 1002 Linnemann, Ralf 0159 2087-74
5 Schwab, Wolfgang 0071 1666-108 1003 Heinel, Marcus 0160 1902-61
Mannschaftsführer: Thomas Kühne, Im Forst 3, 53757 Sankt Augustin, Tel.: 0178 7804482, Tel.: 02241 61459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Kühne, Im Forst 3, 53757 Sankt Augustin, Tel.: 0178 7804482, Tel.: 02241 61459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Spiellokal Erwachsene, Am Engelsgraben 2-18, 53757 Sankt Augustin

nach oben