SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Witten 1 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Werschmoeller, Thomas 0258 1871-68 1001 Vonrüden, Tobias 1003 1118-5
2 Stephan, Jörg 0279 1743-61 1002 Hustert, Volker 0190 1894-94
3 Rüsing, Thomas 1023 1512-14 1003 Wendehals, Thomas 1035 1803-58
4 Vonrüden, Regina 0214 1491-57 1004 Teich, Willi 0292 1664-20
5 Becker, Klaus-Michael 0021 1411-3 1005 Carls, Christoph 1033 1699-35
6 Sven, Reichard 1053 1006 Birkelbach, Norbert 0216 1112-38
Mannschaftsführer: Thomas Werschmoeller, Kerschensteinerstraße 23, 58453 Witten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ardeystr. 20, 58452 Witten

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 4 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Conrad, Janis 1078 1475-14 4004 Siegmann, Simon 1086
26 Bindernagel, Lothar 1088 1377-53 4005 Daoko, Botros 1072 810-3
27 Borgböhmer, Markus 0157 1358-37 4006 Ohrt, Linus 1084
28 Becker, Axel 1098 4007 Behler, Frank 1092
29 Poethen, Heiko 1061 1048-14 4008 Peters, Leo 1096
30 Demir, Taha 1099 4009 Artschwager, Ronin 1087
4001 Retterath, Florian 1064 1308-10 4010 Löchner, Florian 1090
4002 Rogall, Jürgen 1044 1378-5 4011 Chen, Balian Zhiyu 1085
4003 Geldmacher, Bennet 1059 869-8 4012 Hommerich, Thomas 0267 1584-28
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Haidchenweg 8, 45527 Hattingen, Tel.: +49 2324 9218419, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 3: SV Günnigfeld 3 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rosen, Christian 0232 1532-16 27 Meithner, Ulrich 0193 1158-23
18 Sinzig, Ralf 0228 1463-17 28 Müller, Thomas Ralf 0170 1177-40
19 Mai, Michael 0103 1455-88 29 Kalkowski, Peter 0230 1393-44
20 Simeonidis, Marios 0244 1410-48 30 Mangold, Heinrich 0237 1356-4
21 Höhne, Michael 0187 1398-63 31 Weber, Alfred 0248 1005-14
22 Kümmel, Hans-Jürgen 0236 1332-62 32 Scholzuk, Peter 0132 1669-42
23 Marondel, Marian 0238 1264-28 33 Roos, Hans-Jürgen 0013 1539-81
24 Freisen, Marco 0113 1366-37 34 Dahms, Heinz 0073 1475-41
25 Kostrewa, Dieter 0115 1316-45 35 Biendara, Michael 0218 1788-55
26 Ebert, Ingo 0246 1158-17 36 Janzen, Erwin 0250
Mannschaftsführer: Ralf Sinzig, Hannoverstr. 36, 44793 Bochum, Tel.: 0234 5770601, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 4: SG Blankenstein 1 — VKZ: 61105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gäbel, Reinhard 0074 1245-8 6 Winzen, Rolf 0023 1377-44
2 Friederich, Daniel 0085 1545-13 7 Szibrowski, Jan 0063 1387-14
3 Heidemann, Detlef 0069 1629-39 8 Szibrowski, Frank 0072 1171-18
4 Reinhardt, Kai 0016 1512-43 9 Schoeps, Ernfried 0075 1115-16
5 Friederich, Wolfgang 0090 1323-11
Mannschaftsführer: Detlef Heidemann, Wittener Str. 23 b, 45527 Hattingen, Tel.: 02324 61821, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kai Reinhardt, Lange Horst 27, 45527 Hattingen, Tel.: 02324-61151
Sportstätte: Stadtmuseum Hattingen, Marktplatz 1-3, 45527 Hattingen
Altes Cafe

nach oben

Losnr.: 5: SG Winz-Baak 2 — VKZ: 61115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Toger, Volodimir 0134 1410-26 12 Kyeck, Siegfried 0934 1561-12
10 Hass, Bernd 0110 1296-57 13 Weißer, Willibald 0135 1387-38
11 Wesener, Jörn 0070 1291-36 14 Wolfgram, Günther 0139 1162-43
Mannschaftsführer: Jörn Wesener, Im Westenfeld 35, 45529 Hattingen, Tel.: 02324-983689, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168
Sportstätte: Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

Ausweichquartier: ; Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

nach oben

Losnr.: 6: Sport Union Annen 3 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Heile, Dennis 1054 1604-4 32 Dzierma, Friedrich 1060
18 Kurz, Heinrich 0212 1549-52 33 Dämmrich, Dagmar 0216
19 Möhrke, Marian Erik 1055 1230-3 34 Grafe, Gustl 1049
20 Steding, Lennard 1050 1063-4 35 Gögge, Fritz 0011 1175-60
21 Deckert, Markus 1040 1211-4 36 Imwiehe, Yunis 1056
22 Vega-Grodwohl, Guillaume 1059 37 Kwiatkowski, Heinz 0022 1789-98
23 Kocot, Peter 1025 1139-7 38 Lüno, Gerd 0027 1333-70
24 Krug, Christopher 1027 1477-13 39 Melching, Yannic 1041
25 Lohmann, Klaus 0025 1373-41 40 Ninkovic, Stanko 1023 1367-14
26 Saage, Armin 1028 1347-9 41 Schilling, Simon Ole 1058 1069-1
27 Santorius, Horst 0035 1655-72 42 Schwagenscheidt, Julius Paul 1057
28 Al Ali, Hasan 1052 1316-3 43 Schwarze, Jakob 1042 1165-6
29 Adler, Bernhard 0220 1157-33 44 Schübbe, Franz-Josef 1062
30 Bielig, Heimar 0254 1124-47 45 Aubel, Mike 1063
31 Deckert, Esben 1036 46 Stracke, Richard 1064
Mannschaftsführer: Dennis Heile, Kleine Borbach 2, 58453 Witten, Tel.: 02302 690757
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 7: SC an der Uni Bochum 1 — VKZ: 61109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberkalkofen, Christof 0091 1582-60 9 Buscham, Björn 0211 1477-28
2 Paulsen, Thomas 0113 1598-35 10 Theile-Ochel, Simon 1034 1498-1
3 Grotzky, Werner 0188 1655-42 11 Eveslage, Georg 1012 1487-14
4 Herk, Jürgen 0115 1493-65 12 Eveslage, Jannis 1032 1320-3
5 Picker, Andre 0173 1537-56 13 Deppe, Stephan 1031 1149-16
6 Ishar, Bing 0088 1583-75 14 Schmidt, Herbert 0153 1367-40
7 Cercel, Cristian Alexandru 1037 15 Werner, Lutz 0112 1585-82
8 Dornieden, Herbert 0114 1620-34
Mannschaftsführer: Jürgen Herk, Schadowstr. 31 a, 44799 Bochum, Tel.: 0234 382026
Postempfänger: Lutz Werner, Schattbachstr. 10, 44801 Bochum
Sportstätte: Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

Ausweichquartier: 02349791873; Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben