SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 07.11.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 2 - SK Bad Lippspringe 1 8:0
SchachAkademiePaderborn 1 - LSV Turm Lippstadt 4 6:2
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SC Höxter 1 3,5:4,5
SK Delbrück 2 - Blauer Springer Paderborn 4 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiel SchachAkademiePaderborn1 - LSV/Turm Lippstadt4 findet in Lippstadt statt.
Runde 2 am 12.12.2021 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Bad Lippspringe 1 - Blauer Springer Paderborn 4 0:8
SC Höxter 1 - SK Delbrück 2 4,5:3,5
LSV Turm Lippstadt 4 - SF Brakel-Bad Driburg 2 13.03.2022 10:00 Uhr
SV Soest 2 - SchachAkademiePaderborn 1 1,5:6,5
Runde 3 am 16.01.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SchachAkademiePaderborn 1 - SK Bad Lippspringe 1 8:0
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SV Soest 2 20.03.2022 10:00 Uhr
SK Delbrück 2 - LSV Turm Lippstadt 4 20.03.2022 10:00 Uhr
Blauer Springer Paderborn 4 - SC Höxter 1 5,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Der Termin 20.03.2022 für den Mannschaftskampf SK Delbrück2 - LSV-Turm Lippstadt4 ist nur der vorläufige Termin. Der neue Termin wird noch geklärt!
Runde 4 am 30.01.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Bad Lippspringe 1 - SC Höxter 1
LSV Turm Lippstadt 4 - Blauer Springer Paderborn 4
SV Soest 2 - SK Delbrück 2
SchachAkademiePaderborn 1 - SF Brakel-Bad Driburg 2
Bemerkung des Staffelleiters:
Terminhinweise für die 5. und 6. Runde beachten !!
Runde 5 am 27.02.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SK Bad Lippspringe 1
SK Delbrück 2 - SchachAkademiePaderborn 1 06.03.2022 10:00 Uhr
Blauer Springer Paderborn 4 - SV Soest 2
SC Höxter 1 - LSV Turm Lippstadt 4
Bemerkung des Staffelleiters:
Spieltermine Runde 5 und 6 wurden getauscht !!
Termine beachten !!
6.Runde wird bereits am 13.02.2022 gespielt !!
Runde 6 am 13.02.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Bad Lippspringe 1 - LSV Turm Lippstadt 4
SV Soest 2 - SC Höxter 1
SchachAkademiePaderborn 1 - Blauer Springer Paderborn 4
SF Brakel-Bad Driburg 2 - SK Delbrück 2
Bemerkung des Staffelleiters:
Spieltermine Runde 5 und 6 wurden getauscht !!
Termine beachten !!
Runde 7 am 27.03.2022 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Delbrück 2 - SK Bad Lippspringe 1
Blauer Springer Paderborn 4 - SF Brakel-Bad Driburg 2
SC Höxter 1 - SchachAkademiePaderborn 1
LSV Turm Lippstadt 4 - SV Soest 2