SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Lendersdorf 3 — VKZ: 66120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Schumacher, Gerd 0040 1707-39 21 Ganin, Maksim 0054 761-3
16 Attianese, Alessandro 0002 1416-52 22 Pieck, Leon 0055 880-3
17 Eredzhebov, Erdoan 0059 1278-1 23 Peters, Eric 0060
18 Salentin, David 0037 1041-10 24 Ganin, Leonard 0063
19 Hallstein, Thomas 0020 1264-29 25 Lange, Arvid 0190 778-2
20 Chraibi, Idris 0007 933-9
Mannschaftsführer: Gerd Schumacher, Poststraße 33, 52355 Düren, Tel.: +49 2421 502224, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Titz, Wolffsgasse 12, 52355 Düren, Tel.: 02421 54108, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Ardennenstraße 86, 52355 Düren
(gegenüber der Kirche)

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus, Ardennenstraße 86, 52355 Düren
(gegenüber der Kirche)

nach oben

Losnr.: 2: SF Brand 3 — VKZ: 66124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Stickelmann, Jan 1011 1287-33 23 Dietrich, Lukas 1057 1110-13
16 Kallas, Ghazi 1062 1272-141 24 Feldbrügge, Jonas 1095 961-12
17 von Agris, Johannes 0116 1220-43 25 Ruwette, Niklas 1087
18 Wirths, Rolf 1019 1359-35 26 Schreiber, Adrian 1052 933-4
19 Khabbaz Kafi, Mohammad 1091 1203-10 27 Wallusch, Diego 1079 880-3
20 Bongard, Tom 1078 28 Weinhold, Benjamin 1089
21 Baumann, Nils 1035 1080-15 29 Lamby, Wilbert 1055 1531-65
22 Wannewitz, Tewes 1067 1151-11
Mannschaftsführer: Jan Stickelmann, Schmithofer Str. 20, 52076 Aachen, Tel.: 02408 80882, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guido Wendland, Heussstr.9, 52078 Aachen, Tel.: 0241 45090055, Tel.: 0152 08724198, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Begegnungsstätte, Am Reulert87, 52078 Aachen - Brand

nach oben

Losnr.: 4: SV Herzogenrath 4 — VKZ: 66109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Thoss, Robert 1046 1148-8 30 Weike, Katharina 1074
26 Lafeld, Alva Judith 1041 1104-9 31 Stollenwerk, Ella 1063
27 Frohn, Manuel 1048 1098-7 32 Stollenwerk, Dino 1064
28 Kaiser, Stephanie 1079 915-8 33 Polat, Azer 1072
29 Jafarinezhad, Heidar 1062 1074-1
Mannschaftsführer: Oliver Schreyer, Dohlenweg 30, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02407 96189, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Haverkamp, Geilenkirchener Straße 159, 52134 Herzogenrath, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Marien, Kleikstr. 56, 52134 Herzogenrath
Pfarrheim befindet sich hinter der Kirche

nach oben

Losnr.: 5: SF Geilenkirchen 4 — VKZ: 66126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Cox, Kimi 0277 4006 Heinz, Roman 0281
18 Willen, Kyan 0302 4007 Schimitzek, Julius 0298
19 Popp, Maximilian 0273 4008 Alvarez, Juan 0269
20 Kaliciak, Alexander 0291 4009 Bläsius, Kevin 0270
4001 Kähler, Malte 0285 4010 Sabatier, Alexandre 0275
4002 Jansen, Lennard 0268 4011 Katzer, Johanna 0280
4003 Hößelbarth, Felix 0256 4012 Thelen, Benedikt 0282
4004 Ortmanns, Jannes 0286 4013 König, Ben 0288
4005 Kozikowski, Johannes 0279
Mannschaftsführer: Andreas Gageik, Pestalozzistr. 7, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 64210
Postempfänger: Andreas Gageik, Pestalozzistr. 7, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 64210
Sportstätte: Mensa der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

Ausweichquartier: ; Kellerraum der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

nach oben

Losnr.: 6: SF Geilenkirchen 3 — VKZ: 66126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Gageik, Annika 0274 1452-16 16 Houben, Marc 0255
14 Billmann, Nick 0303 3001 Scheeren, Jonah 0278
15 Houben, Tobias 0254 3002 Czaja, Louis 0259
Mannschaftsführer: Annika Gageik, Heinsberger Straße 5, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 0176 43426417
Postempfänger: Andreas Gageik, Pestalozzistr. 7, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 64210
Sportstätte: Mensa der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

Ausweichquartier: ; Kellerraum der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

nach oben

Losnr.: 7: SF Baesweiler 3 — VKZ: 66121

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Moog, Lothar 0144 1398-30 21 Engel, Daniel 1045 1131-11
16 Kranz, Stefan 1119 1464-36 22 Odinius, Leo 1042 973-5
17 Burger, Albert 1022 1410-62 23 Kilci, Mete 1065 896-6
18 Doda, Pashk 1084 1375-4 24 Yousaf-Sai Wardak, David 1113
19 Heinze, Justus 1029 1129-21 25 Merschen, Martin 0018 1620-66
20 Kuzmic, Franjo 0139 1430-59 26 Kilci, Kaan 1092
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Martin Schmitz, Vlohtenstraße 16, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: +49 2451 46246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SG Kohlscheid 2 — VKZ: 66110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pampa, Andreas 0096 1728-58 14 Schröder, Dieter 0208 1508-61
10 Bosch, Willi 0109 1576-62 15 Möllerherm, Gereon 0244 1411-22
11 Hallmann, Karl 0127 1774-66 16 Bosch, Peter 0250 1013-7
12 Zang, Wenjun 0258 1224-6 17 Ludwigs, Heinz 0016 1300-77
13 Perkampus, Veit 0271 18 Keller, Gerold 0227 1239-13
Mannschaftsführer: Willi Bosch, Euchener Str. 115, 52146 Würselen
Postempfänger: Reiner Mundt, Gladiolenweg 4, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02407 96417, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Kohlscheid, Hoheneichstr. 55, 52134 Herzogenrath
Das Bürgerhaus Kohlscheid befindet sich im Ortsteil Kohlscheid neben dem Stadion an der Oststraße.

nach oben

Losnr.: 9: SVG Übach-Palenberg 2 — VKZ: 66118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bettahar, Hamadi 0512 12 Wenzek, Laura 0519
10 Marks, Elias 0518 13 Moosmann, Markus 0510
11 Wenzek, Isabelle 0516 14 Lucas, Till 0513
Mannschaftsführer: Isabelle Wenzek, Holunderplatz 1b, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: +49 173 8479725, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jörg Cornelius, Rubensstraße 29, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: 02451 909597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Heim Boscheln (Maria-Müller-Haus), Roermonder Str. 177, 52531 Übach-Palenberg

nach oben

Losnr.: 10: SF Geilenkirchen 2 — VKZ: 66126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brosig, Reinhard 0276 1235-3 11 Kasulke, Christoph Tobias 0287
10 Kurze, Brigitte 0289 980-28 12 Ramakers, Werner 0191 850-17
Mannschaftsführer: Werner Ramakers, Adenauerlaan 87, 6414NM Heerlen, Tel.: 003/45 5226000
Postempfänger: Andreas Gageik, Pestalozzistr. 7, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 64210
Sportstätte: Mensa der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

Ausweichquartier: ; Kellerraum der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen

nach oben