SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Mülheim-Nord 6 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Stadel, Michael 0088 1561-70 46 Oetelshofen, Joel 1223 1122-24
42 Simanowski, Alf 0433 1359-38 6001 Bingel, Johannes 1090 1173-23
43 Mark, Lukas 1188 1334-29 6002 Mengede, Andreas 0266 1730-24
44 Grisanov, Ivan 1185 1396-26 6003 Badermann, Uwe 1264 1498-8
45 Rudi, Lion 1193 1281-26
Mannschaftsführer: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 2: SF Essen-Katernberg 7 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Cremerius, Axel 0150 1527-92 53 Kühn, Hans-Joachim 0061 1435-68
50 Dicks, Friedrich 0021 1565-146 54 Becker, Samuel 0005 1174-20
51 Klaus, Daniel 0050 1426-17 7001 Klas, Friedrich Günther 0139 1439-126
52 Kontny, Markus 0055 1447-18
Mannschaftsführer: Axel Cremerius, Auf dem Stapel 61, 45309 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 3: SK Germania Kupferdreh 3 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wieder, Martin 0158 1569-47 3001 Boxberg, Verena 1086 1336-71
18 Bauriedel, Max 1063 1329-17 3002 Kirchhoff, Ralf 0057 1781-111
19 Neitzel, Frank 1105 3003 Jarosz, Kamil 1102 1559-65
20 Elwenholl, Heinz 1078 1199-15 3004 Michel, Rolf 1087 1378-197
21 Oberste-Brandenburg, Christian 1084 1100-36 3005 Trübner, Kurt 1104 959-5
22 Uhlenbroich, Dieter 0143 1134-68
Mannschaftsführer: Christian Oberste-Brandenburg, Kirchstraße 68, 45289 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Degner, Fahrenberg 45, 45257 Essen, Tel.: 0201 484262, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 45257 Essen
für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

Losnr.: 4: Kettwiger SG 2 — VKZ: 61305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kosinski, Richard 0174 1702-19 16 Ahrens, Horst 0106 1298-54
10 Bauer, Pascal 0260 1566-8 17 Karras, Colin 0264
11 Kaienburg, Patrick 0179 1524-46 18 Hammen, Horst Uwe 0244 1091-10
12 Michels, Roger 0158 1369-38 19 Böttgenbach, Helmut 0091 1197-34
13 Warnemünde, Rolf 0257 1476-18 20 Jürgens, Wilfried 0233 1222-13
14 Karras, Luke 0263 1420-13 21 Jahnke, Konstantin 0267
15 Oligmüller, Nikolaus 0269 22 Arend, Elias 0262 1124-3
Mannschaftsführer: Pascal Bauer, Im Fuchsloch 11, 42579 Heiligenhaus, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Arno Kuck, Rheinstr. 21, 45219 Essen, Tel.: 02054 971767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Kettwig, Zi 203/204, Bürgermeister-Fiedler-Platz 1, 45219 Essen
Das Spiellokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet.

nach oben

Losnr.: 5: SC Listiger Bauer Essen 3 — VKZ: 61314

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schettki, Martin 1056 1814-91 3001 Hockings, Sam 1103
18 Orth, Reinhard 0006 1610-116 3002 Niemann, Michael 1098
19 Gsell, Thorsten 1074 1544-10 3003 Kasiri, Karim 1102
20 Quiring, Birgit 1064 1277-59 3004 Fleischheuer, Klaus-Dieter 0240 1093-24
21 Mauer, Heike 1079 1143-2 3005 Langhoff, Julia 1099
22 Tappert, Rainer 1090 1225-2
Mannschaftsführer: Martin Schettki, Rossenrayweg 14, 45355 Essen, Tel.: 0160 6437397
Postempfänger: Norbert Petri, Mellinghofer Straße 3, 45143 Essen, Tel.: 0201 305624, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: sclb-Clubheim, Dechenstr. 20, 45143 Essen
Das Spiellokal ist nicht rollstuhlgeeignet.

nach oben

Losnr.: 6: SF Essen-Werden 6 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Wey, Christoph 0240 1557-22 46 Symanski, Philip 0264 1067-16
42 Berger, Benedikt 0236 1360-21 6001 Claussen, Alexander 0271 1250-40
43 Barthelmes, Venice 0251 1280-44 6002 Claussen, Daniela 0276 1012-23
44 Kolstö, Daniel Johannes 0258 1225-35 6003 Kallies, Paul 0280 946-11
45 Symanski, Linda 0275 1065-13 6004 Kolstö, Gard Erik 0263 1148-7
Mannschaftsführer: Venice Barthelmes, Hagelkreuz 26, 45134 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang Das Spiellokal ist nicht rollstuhlgeeignet.

nach oben

Losnr.: 7: Rochade Steele/Kray 2 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hilse, Dieter 0007 1703-68 14 Wetzka, Hermann-Josef 0013 1531-55
10 Schröder, Marcel 0283 1540-33 2001 Ressler, Axel 1094 1510-33
11 Nattkämper, Stefan 1095 1528-29 2002 Hait, Simon 0279 1464-36
12 Niemann, Walter 0138 1729-43 2003 Kirchmeier, Edmund 0307 1514-26
13 Jahrke, Lothar 0311 1661-20
Mannschaftsführer: Stefan Nattkämper, Frankenstraße 331, 45133 Essen
Postempfänger: Stefan Kleeberg, Rotthauser Straße 33e, 45309 Essen, Tel.: 0201 559133, Tel.: 0172 2812217, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. und 2. und 3. Mannschaft, Jugendbezirksliga Sa 15:00 Uhr!!

Ausweichquartier: ; Kulturforum Steele, Dreiringstr. 7, 45276 Essen
4. und 5. und 6. Mannschaft Achtung! Ab Februar 2019 könnte das KuFo geschlossen werden, abweichende Sportstätten werden dann hier veröffentlicht.

nach oben

Losnr.: 8: SV Mülheim-Nord 7 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
47 Tarasenko, Maxim 1274 1437-10 51 Limbourg, Alexander 1266 1134-13
48 Cipkis, Swetlana 0383 1612-48 52 Wolters, Carl 1338
49 Almohamad Alhasan, Ibrahim 1311 1538-8 7001 Zaika, Konstantin 1334 1015-11
50 Wolters, Joachim 1337 1646-13
Mannschaftsführer: Kevin Schmidt, Stixchesstraße 10a, 51377 Leverkusen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben