SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Schmallenberg 1 — VKZ: 63408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fritsche, Ulrich 0148 2036-15 7 Rörig, Andreas 0112 1593-39
2 Voss, Georg 0199 1936-132 8 Hanses, Ralf 0157 1518-20
3 Zeneli, Shemsedin 0145 1840-19 1001 Stratmann, Stephan 0158 1498-30
4 Hasani, Hanefi 0160 1807-14 1002 Walach, Peter 0046 1407-28
5 Althaus, Matthias 0009 1783-47 1003 Rajoub, Mahammad Sharif 0208 1385-3
6 Adelmann, Christian 0142 1625-61 1004 Gergjalija, Ali 0126 1698-21

nach oben

Losnr.: 2: SV Brilon 1 — VKZ: 63410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Berndt, Norman 0151 1971-56 9 Radatti, Michele 1032 1484-4
2 Volmer, Norbert 0148 1866-74 10 Werschky, Klaus 1035 1544-30
3 Bohnhorst, Guntram 1027 1942-82 11 Blocks, Christoph 0009 1463-67
4 Ronczkowski, Günter 0002 1867-162 12 Klose, Helmut 1036
5 Fischer, Jörg 1021 1817-52 13 Ronczkowski, Sonja 1019
6 Roth, Albert 0010 1736-60 14 Hillebrand, Moritz 1025 955-6
7 Volbracht, Josef 0092 1590-96 15 Mengeringhausen, Marc 1030
8 Sommer, Elmar 1034 1475-9 16 Fritsch, Leonard 1029 962-7

nach oben

Losnr.: 3: SF Josefsheim Bigge 1 — VKZ: 63406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kupinski, Mirko 1037 1912-57 5 Kitzhöfer, Josef 0181 1615-25
2 Krieger, Burkhard 0159 1919-38 6 Schmidt, Niklas 1009 1540-41
3 Mathias, Vesna 1030 1657-6 7 Bodenhausen, Heinz 0081 1688-68
4 Middel, Florian 0170 1669-49 8 Mathias, Andre 1024 1528-23

nach oben

Losnr.: 4: SV Sundern 2 — VKZ: 63403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Höffner, Horst 1017 1636-14 14 Ibraimi, Shefket 1031 1540-9
10 Schreiber, Dieter 0143 1633-63 15 Goldbach, Eckhard 0010 1432-57
11 Szczesny, Patrick 1022 1566-50 16 Schreiber, Hanna 1008 1556-41
12 Wagner, Matthias 0093 1511-52 2001 Kusch, Hans 1021 1283-16
13 Stolte, Dieter 0042 1499-51 2002 Pega, Jonas 1018 1488-24

nach oben

Losnr.: 5: SC Marsberg 2 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Fobbe, Ottmar 0025 1603-140 14 Ochs, Michael 0152 1450-63
10 Ehrentraut, Christian 1042 1665-21 15 Stöber, Ronald 1005 1357-12
11 Kirchhoff, Jörg 0100 1651-65 16 Schmidt, Reinhard 1068 1503-17
12 Stellhorn, Tim 1038 1551-29 2001 Wulf, Dominik 0107 1654-29
13 Plemper, Guido 0140 1388-43

nach oben

Losnr.: 6: SV Meschede 2 — VKZ: 63404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Becker, Robin 1043 1901-55 15 Stiefermann, Kai 0213 1645-46
10 Hoffmann, Patrick 1022 1628-54 16 Sommer, Christian 1055 1431-50
11 Ahmad, Kamran 1013 1689-47 2001 Wiencke, Tim 1031 1292-24
12 Weiss, Andreas 1069 1690-9 2002 Wrede, Jonathan 1020 1617-45
13 Hörhold, Karola 1000 1661-69 2003 Sommer, Kathrin 1056 1305-38
14 Stiefermann, Michael 1053 1664-57 2004 Warkentin, Waldemar 0255 1560-60

nach oben

Losnr.: 7: SV Ruhrspringer 3 — VKZ: 63418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Korte, Andreas 1036 1654-23 23 Schumann, Mannfred 1028 1523-6
18 Mellmann, Simon 1005 1546-24 24 Matzke, Sandor 0006 1463-72
19 Weber, Constanze 1064 1600-66 3001 Scheffer, Michael 1065 1411-46
20 Schumacher, Ulrich 0051 1675-26 3002 Epping, Josef 1003 1280-13
21 Polotzek, Bernhard 0003 1579-82 3003 Schumacher, Jan 1023 1445-12
22 Hätty, Heinz 1026 1568-58

nach oben