SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Übersicht über alle Spieltage

Sa, den 29.04.2017
Runde 1 in Verbandsjugendliga, Endspiel (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in U20 - Jugendmannschaft, Endrunde (Essener Schachverband)
Runde 5 in Jugendliga U20 (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Jugend- Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 6 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Borken)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 9 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 9 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 30.04.2017
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 10 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 9 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 9 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 5 in 2. Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 9 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 9 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Bezirksklasse Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Breitensportliga Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Breitensportliga Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 7 in Kreisklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 11 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 11 in Verbandsliga - West (SV Mittelrhein)
Runde 11 in Verbandsliga - Ost (SV Mittelrhein)
Runde 11 in Verbandsliga - Mitte (SV Mittelrhein)
Runde 8 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 8 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 11 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 7 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 06.05.2017
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 9 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
So, den 07.05.2017
Runde 3 in NRW-Jugend U16, Gruppe A (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Jugend U16, Gruppe B (Schachbund NRW)
Runde 9 in Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 9 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 10 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe 3 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 9 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 7 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 9 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 9 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 13.05.2017
Runde 7 in Jugendbezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 6 in Jugendliga U20 (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Regionalliga (SV Münsterland)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Runde 9 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 14.05.2017
Runde 7 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 9 in Bezirksoberliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Verbandsliga, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 8 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 20.05.2017
Runde 9 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Steinfurt)
Runde 9 in Bezirksoberliga (Schachbezirk Borken)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 5 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 5 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 5 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 21.05.2017
Runde 9 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Klasse, Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Klasse, Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Jugend U16, Gruppe A (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Jugend U16, Gruppe B (Schachbund NRW)
Runde 13 in 1. Kreisklasse (SG Dortmund)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Verbandsklasse, Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 9 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 9 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 7 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 27.05.2017
Runde 10 in Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
So, den 28.05.2017
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 10 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
So, den 04.06.2017
Runde 9 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 10.06.2017
Runde 8 in Jugendbezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 10 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Runde 10 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
So, den 11.06.2017
Runde 7 in Bezirksklasse Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Kreisliga Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
So, den 18.06.2017
Runde 1 in Verbandsklasse, Stichkampf (SV Südwestfalen)
Sa, den 24.06.2017
Runde 9 in Jugendbezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
So, den 25.06.2017
Runde 5 in NRW-Jugend U16, Gruppe A (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Jugend U16, Gruppe B (Schachbund NRW)
Runde 10 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)