SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Terminübersicht

Runde 1 am 12.09.2010 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Königsspringer Haltern 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 1,5:4,5
SV Constantin Herne 2 - SK Recklinghausen Altstadt 4 4:2
SV Waltrop 4 - SK Ickern 4 2,5:3,5
SG Suderwich 1 - SG Drewer 4 4:2
SV Datteln 3 - SV Erkenschwick 4 5:1
Runde 2 am 03.10.2010 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SV Erkenschwick 4 5,5:0,5
SG Drewer 4 - SV Datteln 3 4,5:1,5
SK Ickern 4 - SG Suderwich 1 2,5:3,5
SK Recklinghausen Altstadt 4 - SV Waltrop 4 4:2
SV Königsspringer Haltern 4 - SV Constantin Herne 2 2,5:3,5
Runde 3 am 07.11.2010 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Constantin Herne 2 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 1:5
SV Waltrop 4 - SV Königsspringer Haltern 4 5:1
SG Suderwich 1 - SK Recklinghausen Altstadt 4 4,5:1,5
SV Datteln 3 - SK Ickern 4 2:4
SV Erkenschwick 4 - SG Drewer 4 1,5:4,5
Runde 4 am 28.11.2010 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SG Drewer 4 3,5:2,5
SK Ickern 4 - SV Erkenschwick 4 4:2
SK Recklinghausen Altstadt 4 - SV Datteln 3 3,5:2,5
SV Königsspringer Haltern 4 - SG Suderwich 1 4:2
SV Constantin Herne 2 - SV Waltrop 4 2:4
Runde 5 am 09.01.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Waltrop 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 1:5
SG Suderwich 1 - SV Constantin Herne 2 2:4
SV Datteln 3 - SV Königsspringer Haltern 4 4:2
SV Erkenschwick 4 - SK Recklinghausen Altstadt 4 3:3
SG Drewer 4 - SK Ickern 4 3,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung SG Suderwich - SV Constantin Herne 2 findet in Herne beim SV Cobstantin statt.
Runde 6 am 30.01.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SK Ickern 4 4,5:1,5
SK Recklinghausen Altstadt 4 - SG Drewer 4 4:2
SV Königsspringer Haltern 4 - SV Erkenschwick 4 3,5:2,5
SV Constantin Herne 2 - SV Datteln 3 4:2
SV Waltrop 4 - SG Suderwich 1 3,5:2,5
Runde 7 am 20.02.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Suderwich 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 1:5
SV Datteln 3 - SV Waltrop 4 3,5:2,5
SV Erkenschwick 4 - SV Constantin Herne 2 3,5:2,5
SG Drewer 4 - SV Königsspringer Haltern 4 3,5:2,5
SK Ickern 4 - SK Recklinghausen Altstadt 4 2:4
Runde 8 am 27.03.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SK Recklinghausen Altstadt 4 3,5:2,5
SV Königsspringer Haltern 4 - SK Ickern 4 3,5:2,5
SV Constantin Herne 2 - SG Drewer 4 3:3
SV Waltrop 4 - SV Erkenschwick 4 4:2
SG Suderwich 1 - SV Datteln 3 3:2
Runde 9 am 15.05.2011 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 3 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 0:6
SV Erkenschwick 4 - SG Suderwich 1 2,5:3,5
SG Drewer 4 - SV Waltrop 4 3,5:2,5
SK Ickern 4 - SV Constantin Herne 2 2,5:3,5
SK Recklinghausen Altstadt 4 - SV Königsspringer Haltern 4 2,5:3,5