SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga Gruppe Ost: Terminübersicht

Runde 1 am 25.09.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 - Brackweder Schachklub von 1924 1 17:15
Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 - LSV Turm Lippstadt 1 15:17
Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 - Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 20:11
Schachfreunde Olfen 1975 1 - Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 17:14
Runde 2 am 16.10.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brackweder Schachklub von 1924 1 - Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 20:12
Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 - Schachfreunde Olfen 1975 1 24:0
LSV Turm Lippstadt 1 - Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 21:10
Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 - Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 12:20
Runde 3 am 20.11.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 - Brackweder Schachklub von 1924 1 19:13
Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 - Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 21:11
Schachfreunde Olfen 1975 1 - LSV Turm Lippstadt 1 14:17
Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 - Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 8:23
Runde 4 am 18.12.2011 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brackweder Schachklub von 1924 1 - Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 14:18
LSV Turm Lippstadt 1 - Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 23:9
Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 - Schachfreunde Olfen 1975 1 11:21
Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 - Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 20:11
Runde 5 am 22.01.2012 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 - Brackweder Schachklub von 1924 1 17:15
Schachfreunde Olfen 1975 1 - Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 14:18
Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 - Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 19:13
Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 - LSV Turm Lippstadt 1 9:23
Runde 6 am 11.03.2012 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brackweder Schachklub von 1924 1 - LSV Turm Lippstadt 1 14:18
Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 - Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 17:15
Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 - Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 19:12
Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 - Schachfreunde Olfen 1975 1 18:13
Runde 7 am 13.05.2012 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schachfreunde Olfen 1975 1 - Brackweder Schachklub von 1924 1 14:18
Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2 - Schachverein Ahlen 1954 e.V. 1 13:19
Schachclub Porta Westfalica Holtrup 1950 1 - Schachklub Königsspringer Iserlohn 1934 1 15:17
LSV Turm Lippstadt 1 - Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 1 23:9