SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2012/2013

U20-Jugendverbandsliga

nächste Spiele

am nächsten Samstag (07.12.2019) spielen:
U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Verbandsklasse (SV Münsterland)
Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
am nächsten Sonntag (08.12.2019) spielen:
Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Bezirksliga (SG Dortmund)
Kreisliga (Essener Schachverband)
Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Regionalliga (Niederrheinischer SV)
1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
am letzten Samstag (30.11.2019) spielten:
Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Jugendbezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Verbandsliga (SV Münsterland)
Kreisliga (Schachbezirk Münster)
Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Kreisliga (Schachverband Aachen)
1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
am letzten Sonntag (01.12.2019) spielten:
NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Breitensportliga (Essener Schachverband)
Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 (Schachjugend Niederrhein)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)