SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Steinfurt 1 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sazanov, Nikolay E 0116 2231-15 8 Janning, Rainer 0021 1901-61
2 Grälken, Matthias 0013 2043-101 1001 Yust, Evgeniy 0134 1877-25
3 Sarana-Hungeling, Oksana 0150 1002 Schlitter, Klaus 0132 1885-40
4 Engels, Natia 1081 2008-40 1003 Raue, Thorsten 0036 1835-30
5 Freitag, Julia 0108 2065-51 1004 Niering, Thorsten 0127
6 Sazanov, Nikolai 0124 1005 Wessel, Johannes 0118 1832-64
7 Klein, Björn 0023 1923-66

nach oben

Losnr.: 2: SF Beelen 1 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hofene, Dieter 0006 2007-176 5 Hofene, Werner 0009 1792-60
2 Hanewinkel, Martin 0004 1822-106 6 Wältermann, Thomas 0036 1747-95
3 Hanewinkel, Winfried 0005 1905-137 7 Fartmann, Franz-Josef 0145 1805-45
4 Schemmann, Bernhard 0132 1846-71 8 Merkentrup, Ralf 0130 1585-75

nach oben

Losnr.: 3: SC Falke Saerbeck 1 — VKZ: 65131

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hegemann, Eike 0007 1971-86 5 Waltermann, Jens 0071 1842-56
2 Fischer, Andreas 0061 1912-55 6 Lutterbey, Ralf 0067
3 Hoge, Reinhard 0064 1865-142 7 Schröter, Manfred 1013 1855-31
4 Kipp, Lucas 1064 1878-88 8 Kleinwächter, Matthias 1009

nach oben

Losnr.: 4: Indische Dame Münster 1 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schneider, Manfred 0133 1981-78 5 Tenberge, Norbert 0058 1819-58
2 Stevermüer, Rüdiger 0131 1989-74 6 Wigger, Reiner 0073
3 Knispel-Roth, Martin 0096 1889-84 7 Dittberner, Markus 0083 1638-67
4 Frie, Michael 0010 1893-50 8 Glotzbach, Thomas 0089 1750-20

nach oben

Losnr.: 5: SF Telgte 1 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stöckmann, Helmut 1044 2004-140 6 Kuhlenbäumer, Alfred 0008 1879-86
2 Muth, Josef 0125 1955-98 7 Wolffgang, Georg 1043 1781-77
3 Kuhlenbäumer, Willi 0120 1925-79 8 Cigelski, Rudolf 0159 1836-60
4 Lodde, Martin 1005 1946-95 1001 Dieckmann, Werner 0005 1807-85
5 Junker, Axel 1004 1878-83

nach oben

Losnr.: 6: SG Turm Raesfeld/Erle 1 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilger, Frank 0043 2108-116 5 Gesing, Felix 0082 1980-89
2 Greifenberg, Daniel 0145 2006-59 6 Bergemann, Martin 0045 1947-86
3 Pollok, Ralf 0226 1987-78 7 Brömmel, Rudolf 0034 1901-96
4 Borutta, Niklas 0224 2054-31 8 Pliete, Christian 0194 1839-70

nach oben

Losnr.: 7: SK Ostbevern/Westbevern 1 — VKZ: 65303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Haselhorst, Helmut 0149 2070-406 5 Sandmann, Sebastian 0193 1812-39
2 Wendker, Christian 0123 6 Stumpe, Danny 1017 1685-51
3 Berning, Thomas 0002 1800-79 7 Weskamp, Matthias 0027 1709-81
4 Stepa, Rainer 0088 1777-146 8 Willermann, Norbert 0109 1621-66

nach oben

Losnr.: 8: SV Heiden 1 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wienen, Hermann 0052 1947-129 6 Vestrick, Frank 0171 1783-137
2 Berger, Alfred 0077 1922-102 7 Beyer, Dietmar 0002 1921-83
3 Sicking, Norbert 0075 1801-65 8 Wetter, Ralf 0107 1861-65
4 Herdering, Martin 0214 1806-80 1001 Bohn, Patrick 0231 1577-36
5 Ehrlich, Hans-Georg 0185 1788-78 1002 Röscher, Mark 0182 2046-33

nach oben

Losnr.: 9: SK Ochtrup 1 — VKZ: 65208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Jacob, Helmut 0070 1973-105 6 Rotterdam, Bernhard 0179 1470-64
2 Schwietering, Ralf 0113 1878-49 7 Schmerling, Janek 0173 1729-28
3 Boshe-Plois, Stefan 0139 1738-46 8 Jacob, Barbara 0081 1519-85
4 Holtmannspötter, Thomas 0111 1716-48 1001 Brägelmann, Tobias 0164 1477-24
5 Kaiser, Günter 0012 1564-63 1002 Lütkehermölle, Marc 0166 1380-16

nach oben

Losnr.: 10: SG Ahaus-Wessum 1 — VKZ: 65221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rosing, Hermann 0003 1963-83 5 Diehlmann, Christian 1000 1909-48
2 Schulze Ameling, Hendrik 0034 2001-72 6 van Almsick, Georg 0087 1877-28
3 Bauland, Thomas 1053 1868-142 7 Kemper, Josef 0058 1811-18
4 Darwisch, Mohamed 0027 8 Beckmann, Christian 0019 1731-43

nach oben