SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2013/2014

Breitensportliga

nächste Spiele

am nächsten Samstag (17.11.2018) spielen:
Jugendbezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Kreisklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Verbandsklasse (SV Münsterland)
Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
am nächsten Sonntag (18.11.2018) spielen:
Oberliga NRW (Schachbund NRW)
NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Breitensportliga (Essener Schachverband)
Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
am letzten Samstag (10.11.2018) spielten:
Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Jugendliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Viererpokal (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
Bezirksliga (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Kreisliga (Schachverband Aachen)
1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
am letzten Sonntag (11.11.2018) spielten:
Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksliga (SG Dortmund)
Kreisklasse (Essener Schachverband)
Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse - Gruppe 3 (Niederrheinischer SV)
U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 (Schachjugend Niederrhein)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
Viererpokal (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Kreisklasse (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)