SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2013/2014

Kreisliga

nächste Spiele

am nächsten Samstag (20.01.2018) spielen:
Verbandsjugendliga, Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Verbandsjugendliga, Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Jugendbezirksliga U20 (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Verbandsliga (SV Münsterland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Steinfurt)
Bezirksoberliga (Schachbezirk Borken)
Viererpokal (Schachbezirk Borken)
Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
am nächsten Sonntag (21.01.2018) spielen:
Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Bezirksliga (Schachbezirk Bochum)
Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Bezirksliga (SG Dortmund)
1. Kreisklasse (SG Dortmund)
Bezirksklasse (Essener Schachverband)
2. Kreisklasse (Essener Schachverband)
Bezirksliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsliga, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsliga, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Viererpokal (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Breitensportliga - Mitte/Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Seniorenliga (Kölner Schachverband)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
am letzten Samstag (13.01.2018) spielten:
U20 - Regionalliga (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe Ost (Schachjugend Niederrhein)
U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe West (Schachjugend Niederrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Viererpokal (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Regionalliga (SV Münsterland)
Bezirksliga (Schachbezirk Steinfurt)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Kreisliga (Schachverband Aachen)
1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
am letzten Sonntag (14.01.2018) spielten:
Verbandsliga, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsliga, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsklasse, Gruppe 3 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Kreisliga (Essener Schachverband)
Breitensportliga (Essener Schachverband)
Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsklasse, Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse, Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse, Gruppe 3 (Niederrheinischer SV)
U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
U12 - Jugendmannschaft, Endrunde (Schachjugend Niederrhein)
2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Kreisklasse (Schachbezirk Porta)
Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)