SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2013 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Düsseldorfer SK 4 - SC Springer St.Tönis 1 6:2
Uedemer SC 2 - ESV Grossenbaum 1 5,5:2,5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - SW Remscheid 1 1,5:6,5
TV Witzhelden 1 - Düsseldorfer SV 3 5:3
SF Düsseldorf-Süd 1 - SC Kevelaer 1 3:5
Runde 2 am 06.10.2013 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Springer St.Tönis 1 - SC Kevelaer 1 2,5:5,5
Düsseldorfer SV 3 - SF Düsseldorf-Süd 1 1,5:6,5
SW Remscheid 1 - TV Witzhelden 1 4,5:3,5
ESV Grossenbaum 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 4 - Uedemer SC 2 4:4
Runde 3 am 17.11.2013 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Uedemer SC 2 - SC Springer St.Tönis 1 4,5:3,5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - Düsseldorfer SK 4 2:6
TV Witzhelden 1 - ESV Grossenbaum 1 6,5:1,5
SF Düsseldorf-Süd 1 - SW Remscheid 1 4,5:3,5
SC Kevelaer 1 - Düsseldorfer SV 3 6,5:1,5
Runde 4 am 08.12.2013 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Springer St.Tönis 1 - Düsseldorfer SV 3 6:2
SW Remscheid 1 - SC Kevelaer 1 5:3
ESV Grossenbaum 1 - SF Düsseldorf-Süd 1 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 4 - TV Witzhelden 1 2:6 neuer Spielort: Herz Jesu Saal, Roßstr. 75 40476 Düsseldorf
Uedemer SC 2 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 5:3
Runde 5 am 12.01.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - SC Springer St.Tönis 1 4:4
TV Witzhelden 1 - Uedemer SC 2 4:4
SF Düsseldorf-Süd 1 - Düsseldorfer SK 4 5:3
SC Kevelaer 1 - ESV Grossenbaum 1 4,5:3,5
Düsseldorfer SV 3 - SW Remscheid 1 3:4
Runde 6 am 02.02.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Springer St.Tönis 1 - SW Remscheid 1 2,5:5,5
ESV Grossenbaum 1 - Düsseldorfer SV 3 6,5:1,5
Düsseldorfer SK 4 - SC Kevelaer 1 4:4
Uedemer SC 2 - SF Düsseldorf-Süd 1 4,5:3,5
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - TV Witzhelden 1 2:6
Runde 7 am 23.02.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TV Witzhelden 1 - SC Springer St.Tönis 1 3,5:4,5
SF Düsseldorf-Süd 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 5,5:2,5
SC Kevelaer 1 - Uedemer SC 2 5,5:2,5
Düsseldorfer SV 3 - Düsseldorfer SK 4 3:5
SW Remscheid 1 - ESV Grossenbaum 1 5,5:2,5
Runde 8 am 16.03.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Springer St.Tönis 1 - ESV Grossenbaum 1 5,5:2,5
Düsseldorfer SK 4 - SW Remscheid 1 3:5
Uedemer SC 2 - Düsseldorfer SV 3 8:0
SV Turm Kamp-Lintfort 2 - SC Kevelaer 1 2:6
TV Witzhelden 1 - SF Düsseldorf-Süd 1 4,5:3,5
Runde 9 am 27.04.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Düsseldorf-Süd 1 - SC Springer St.Tönis 1 4:4
SC Kevelaer 1 - TV Witzhelden 1 5:3
Düsseldorfer SV 3 - SV Turm Kamp-Lintfort 2 2:6
SW Remscheid 1 - Uedemer SC 2 4:4
ESV Grossenbaum 1 - Düsseldorfer SK 4 4,5:3,5