SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 29.09.2013 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 2 - SF Katernberg 6 7:1
SK Holsterhausen 3 - SC Rochade Rüttenscheid 2 5,5:2,5
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - Rochade Steele/Kray 2 4,5:3,5
SC Mülheim 2 - SV Rot-Weiß-Altenessen 2 5:3
SV Mülheim-Nord 7 - SV Mülheim-Nord 6 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie Holsterhausen III - Rüttenscheid II findet wegen eines Rollstuhlfahrers in Rüttenscheid statt.
Runde 2 am 20.10.2013 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 6 - SV Mülheim-Nord 6 4:4
SV Rot-Weiß-Altenessen 2 - SV Mülheim-Nord 7 3:5
Rochade Steele/Kray 2 - SC Mülheim 2 5,5:2,5
SC Rochade Rüttenscheid 2 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 2:5
SF Essen-Werden 2 - SK Holsterhausen 3 7,5:0,5
Runde 3 am 10.11.2013 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 3 - SF Katernberg 6 5:3
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SF Essen-Werden 2 3,5:4,5
SC Mülheim 2 - SC Rochade Rüttenscheid 2 5,5:2,5
SV Mülheim-Nord 7 - Rochade Steele/Kray 2 2,5:5,5
SV Mülheim-Nord 6 - SV Rot-Weiß-Altenessen 2 5,5:2,5
Runde 4 am 01.12.2013 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 6 - SV Rot-Weiß-Altenessen 2 3:5
Rochade Steele/Kray 2 - SV Mülheim-Nord 6 5,5:2,5
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SV Mülheim-Nord 7 4,5:3,5
SF Essen-Werden 2 - SC Mülheim 2 4,5:3,5
SK Holsterhausen 3 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 2,5:5,5
Runde 5 am 19.01.2014 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SF Katernberg 6 6:2
SC Mülheim 2 - SK Holsterhausen 3 3:5
SV Mülheim-Nord 7 - SF Essen-Werden 2 1,5:6,5
SV Mülheim-Nord 6 - SC Rochade Rüttenscheid 2 5:3
SV Rot-Weiß-Altenessen 2 - Rochade Steele/Kray 2 4:4
Runde 6 am 09.02.2014 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 6 - Rochade Steele/Kray 2 4,5:3,5
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SV Rot-Weiß-Altenessen 2 6:2
SF Essen-Werden 2 - SV Mülheim-Nord 6 6,5:1,5
SK Holsterhausen 3 - SV Mülheim-Nord 7 4,5:3,5
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SC Mülheim 2 5:3
Runde 7 am 02.03.2014 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Mülheim 2 - SF Katernberg 6 6,5:1,5
SV Mülheim-Nord 7 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 3,5:4,5
SV Mülheim-Nord 6 - SK Holsterhausen 3 6:2
SV Rot-Weiß-Altenessen 2 - SF Essen-Werden 2 1:7
Rochade Steele/Kray 2 - SC Rochade Rüttenscheid 2 4,5:3,5
Runde 8 am 23.03.2014 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 6 - SC Rochade Rüttenscheid 2 5,5:2,5
SF Essen-Werden 2 - Rochade Steele/Kray 2 5,5:2,5
SK Holsterhausen 3 - SV Rot-Weiß-Altenessen 2 4:4
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SV Mülheim-Nord 6 5,5:2,5
SC Mülheim 2 - SV Mülheim-Nord 7 6:2
Runde 9 am 04.05.2014 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 7 - SF Katernberg 6 6:2
SV Mülheim-Nord 6 - SC Mülheim 2 3:5
SV Rot-Weiß-Altenessen 2 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 4:4
Rochade Steele/Kray 2 - SK Holsterhausen 3 4:4
SC Rochade Rüttenscheid 2 - SF Essen-Werden 2 1:7