SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Qualifikationsturnier zur Frauen-Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baciu, Diana 1100 2271-49 5 Kublanov, Elizabeth 1030 1574-72
2 Schmidt, Andrea 0528 1921-128 6 Möller, Laura 1010 1169-47
3 Reksten, Anne 1073 7 Berelowitsch, Dana 1112 1776-72
4 Kublanov, Carolin 1037 1689-69 8 Bashylina, Luisa 1083 1701-60

nach oben

Losnr.: 2: SG Porz 1 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gossmann, Anna Maria 0381 1659-52 7 Cabalar, Rana 0522 1219-35
2 Tunc, Helin 0496 8 Maier, Nicole 0599
3 Sewald, Kathrin 1104 1984-86 9 Schröter, Sophie 1083
4 Schäfer, Emma 0598 10 Müller, Jennifer 1029
5 Gadschisade, Natawan 0569 1435-41 11 Mohseni, Marie 1129 1021-14
6 Siegel, Aurelia 1081 1463-51 12 Ay, Dilara 1150

nach oben

Losnr.: 3: Aachener SV 1 — VKZ: 66102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Drose, Daniela 1058 1903-102 6 Kind, Andrea 1064 1468-20
2 Begnis, Karin 1038 1630-75 7 Wagemann-Reisgen, Nane 0224 1443-33
3 Titgemeyer, Eva Maria 0461 1719-99 8 Begnis, Eleni Terpsichori 1036
4 Dannert, Katrin 1103 1774-26 9 Titgemeyer, Ellen 0459
5 Féaux de Lacroix, Sibylle 0088 1473-37 10 Coenen, Lina 1068 810-5

nach oben

Losnr.: 4: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Blume, Heidrun 0113 1549-66 7 Kuhn, Miriam 0259 1163-39
2 Baumann, Eva 0663 1671-64 8 Van Lindt, Marietta 1109 1119-52
3 Kamp, Silvia 0053 1590-64 9 Holt, Diana 1059 919-15
4 Van Lindt, Chiara 1110 1581-68 10 Altgelt, Helene 1104 1167-36
5 Weber, Daniela 1089 1506-56 11 Schlagheck, Ronja 0638
6 Henke, Jennifer 1022 1543-41 12 Baumann, Maria 1077

nach oben

Losnr.: 5: Krefelder SK Turm 1 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Renate 1038 7 Lamprecht, Ulrike 0680 947-23
2 Drewes, Carina 1076 1716-37 8 Kretzer, Erika 0631 717-59
3 Selge Rolle, Ursula 0734 1431-44 9 Gassner, Irmtraut 1007
4 Volk, Lina 0707 1226-41 10 Dahmen, Barbara 0716
5 Vinken, Stefanie 0083 1443-113 11 Korff, Ingrid 1063
6 Iwanecki, Melanie 0119

nach oben

Losnr.: 6: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kuckling, Hannah 1045 2090-128 6 Kesselmeier, Olivia 0186 1181-44
2 Gatzke, Carolin 0123 1855-70 7 Schmidtmann, Kimberly 0176 1299-63
3 Möller, Lisa-Marie 0132 1829-92 8 Niggemeier, Leah Katharina 0197
4 Schmidtmann, Samantha 0167 9 Rust, Emily 0208 904-33
5 Walow, Xenia 0180 1778-73 10 Stornebel, Lea 0224

nach oben

Losnr.: 7: Fideler Bauer Leverkusen 1 — VKZ: 66517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rieger, Isabelle 0093 1605-43 5 Eulering, Mira 1024 1108-14
2 Brüggemann, Sandra 0228 1530-79 6 Jehnen, Kimberley 1054 1092-19
3 Weber, Brigitte 0007 1440-157 7 Müller, Alessa 1067
4 Urbas, Vanessa 0171 8 Herbst, Hildegard 1050

nach oben