SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 21.09.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bönen 1 - SK Holsterhausen 2 7,5:0,5
SV Eichlinghofen 1 - FS Dortmund 1 5:3
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Unser Fritz 1 2,5:5,5
Sport Union Annen 1 - SV Welper 2 6:2
SC Buer-Hassel 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung SV Eichlinghofen - FS Dortmund wird in der Sportstätte der Gastmannschaft ausgetragen.
Runde 2 am 19.10.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 2 - Schwarze Dame Osterfeld 1 2:6
SV Welper 2 - SC Buer-Hassel 1 5:3
SV Unser Fritz 1 - Sport Union Annen 1 4,5:3,5
FS Dortmund 1 - SV Königsspringer Haltern 1 6:2
SV Bönen 1 - SV Eichlinghofen 1 1,5:6,5
Runde 3 am 16.11.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Eichlinghofen 1 - SK Holsterhausen 2 6,5:1,5
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Bönen 1 1,5:6,5
Sport Union Annen 1 - FS Dortmund 1 3,5:4,5
SC Buer-Hassel 1 - SV Unser Fritz 1 2:6
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SV Welper 2 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Eichlinghofen - SK Holsterhausen 2 findet findet in der Spielstätte des Dortmunder SV - Gartenanlage Helenenberg, Krückenweg 30a, 44225 Dortmund - statt.
Runde 4 am 14.12.2014 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 2 - SV Welper 2 1:7
SV Unser Fritz 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 5:3
FS Dortmund 1 - SC Buer-Hassel 1 5:3
SV Bönen 1 - Sport Union Annen 1 5:3
SV Eichlinghofen 1 - SV Königsspringer Haltern 1 5,5:2,5
Runde 5 am 18.01.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Königsspringer Haltern 1 - SK Holsterhausen 2 8:0
Sport Union Annen 1 - SV Eichlinghofen 1 5:3
SC Buer-Hassel 1 - SV Bönen 1 2:6
Schwarze Dame Osterfeld 1 - FS Dortmund 1 3:5
SV Welper 2 - SV Unser Fritz 1 5:3
Runde 6 am 08.02.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 2 - SV Unser Fritz 1 1:7
FS Dortmund 1 - SV Welper 2 5,5:2,5
SV Bönen 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 5,5:1,5
SV Eichlinghofen 1 - SC Buer-Hassel 1 3,5:4,5
SV Königsspringer Haltern 1 - Sport Union Annen 1 2:6
Runde 7 am 01.03.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 1 - SK Holsterhausen 2 6,5:1,5
SC Buer-Hassel 1 - SV Königsspringer Haltern 1 5,5:2,5
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SV Eichlinghofen 1 3:5
SV Welper 2 - SV Bönen 1 4:4
SV Unser Fritz 1 - FS Dortmund 1 6:2
Runde 8 am 29.03.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Holsterhausen 2 - FS Dortmund 1 0,5:7,5
SV Bönen 1 - SV Unser Fritz 1 3,5:4,5
SV Eichlinghofen 1 - SV Welper 2 4:4
SV Königsspringer Haltern 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 2,5:5,5
Sport Union Annen 1 - SC Buer-Hassel 1 2,5:5,5
Runde 9 am 26.04.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Buer-Hassel 1 - SK Holsterhausen 2 6:2
Schwarze Dame Osterfeld 1 - Sport Union Annen 1 4,5:3,5
SV Welper 2 - SV Königsspringer Haltern 1 6,5:1,5
SV Unser Fritz 1 - SV Eichlinghofen 1 5:3
FS Dortmund 1 - SV Bönen 1 4:4