SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga Münsterland: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Olfen 1 — VKZ: 65310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Koke, Christoph 1038 2078-72 6 Engelkamp, Stephan 0087 1903-65
2 Bösel, Alexander 0158 2031-75 7 Steffens, Gerd 1011 1818-45
3 Beutelhoff, Josef 1042 1951-217 8 Boenigk, Winfried 0051 1765-59
4 Althoff, Ralph 1010 2002-85 1001 Grawunder, Jürgen 1062 1928-76
5 Strößner, Lena 0159 1949-71 1002 Preuß, Richard 0162 1764-55

nach oben

Losnr.: 2: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lehmann, Holger 1025 2132-147 6 Lehmann, Mona 1008 1900-140
2 Paalman, Henk-Jan 1040 2159-18 7 Böhlich, Daniel 1045 2036-36
3 Lemli, Thomas 0127 1979-61 8 Hemmers, Dieter 1015 1784-59
4 Müller, Achim 1039 2026-97 1001 Nöring, Andreas 0036 1829-93
5 Hiller, Simon 1031 2139-87

nach oben

Losnr.: 3: SG Turm Raesfeld/Erle 1 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilger, Frank 0043 2076-118 5 Bergemann, Martin 0045 1926-88
2 Greifenberg, Daniel 0145 2051-61 6 Borutta, Niklas 0224 2036-32
3 Gesing, Felix 0082 1977-91 7 Tünte, Marcel 0175 1788-48
4 Brömmel, Rudolf 0034 1906-97 8 Pliete, Christian 0194 1826-71

nach oben

Losnr.: 4: Schach Nienberge 1 — VKZ: 65327

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Remmeke, Hans 1002 2133-66 6 Gottkehaskamp, Philipp 1038 2034-55
2 Völker, Christian 1051 2065-82 7 Gottkehaskamp, Stefan 1001 1998-73
3 Ringwelski, Marius 1052 1959-147 8 Keller, Dirk 1011 1892-42
4 Althoff, Franz 1042 1990-109 1001 Schäfer, Günter 1000 1855-101
5 Haas, Kai 1050 1931-76

nach oben

Losnr.: 5: SK Münster 3 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Greßhoff, Werner 1022 3001 Freise, Eckhard 1093 1733-49
18 Wieder, Heiner 1117 2089-69 3002 Simons, Dirk 1092
19 Borrink, Jörn 1063 2119-75 3003 Raddatz, Uwe 0014 1819-54
20 Ollech, Dirk 1090 1905-68 3004 Korth, Daniel 0397 2135-77
21 Wingenfeld, Klaus 0480 1898-41 3005 Dermann, Guido 0629 2287-60
22 Meyer, Ulrich 1131 1925-225 3006 Pfannkuche, Michael 0010 2084-1
23 Van Ackeren, Franz 1113 3007 Middendorf, Ferdinand 0001 2250-6
24 Baumann, Stephan 0634 2034-81 3008 Kuessner, Thilo 1013 1914-47

nach oben

Losnr.: 6: SK Dülmen 1 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eiersbrock, Robin 0945 2047-81 6 Rebber, Christian 0940 1842-131
2 Wewers, Reinhard 0942 7 Lödding, Detlef 0186 1869-99
3 Mohnke, Martin 0941 1943-60 8 Eiersbrock, Marko 0936 1848-64
4 Grund, Wolfgang 0311 1907-83 1001 Liebing, Ingo 0207 1749-58
5 Stegemann, Norbert 0071 1853-59 1002 Kötting, Hans-Erich 0245 1864-38

nach oben

Losnr.: 7: Südlohner SV 1 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Funke, Reinhard 0029 2059-138 7 Böcker, Manfred 0188 1846-73
2 Dönnebrink, Elmar 0048 2063-76 8 Schmeing, Walter 0009 1976-100
3 Kolakovic, Klaudio 1024 2112-139 1001 Kempe, Frank 0195 1911-86
4 Telöken, Andreas 0070 2013-79 1002 Bengfort, Wolfgang 0082 2056-44
5 Darwisch, Khaled 1036 2130-73 1003 Rublack, Ralf 0266
6 Hater, Wolfgang 0046 2016-66

nach oben

Losnr.: 8: SK Bocholt 1 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fuest, Martin 0097 2122-72 6 Hunhoff, Sebastian 0122 1936-41
2 Steiner, Karl 0180 1916-44 7 Robeling, Stephan 0073 1782-63
3 Liesmann, Karsten 0169 1998-46 8 Hunhoff, Andreas 0153 1793-25
4 Stanik, Hans 0041 2037-59 1001 Wüstnienhaus, Andreas 0127 1843-53
5 Gajic, Goran 0197 1933-30

nach oben

Losnr.: 9: SC Klein-Berlin Rheine 1 — VKZ: 65113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ottens, Stephan 0097 2064-114 6 Averkamp-Peters, Jens 0219 1922-47
2 Brümmer, Frank 0206 2160-132 7 Brümmer, Andreas 0191 1906-73
3 Henneberger, Sven 0190 2049-75 8 Kornick, Ulrich 0204 1939-64
4 Langhanke, Günther 0044 1932-90 1001 Hemmert, Michael 0171 1787-37
5 Langhans, Jörg 0205 1955-47

nach oben

Losnr.: 10: SC Steinfurt 1 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sazanov, Nikolay E 0116 2231-15 1001 Wild, Helmut 0180 1764-124
2 Haselhorst, Helmut 0185 2083-413 1002 Klein, Björn 0023 1923-66
3 Sarana-Hungeling, Oksana 0150 1003 Yust, Evgeniy 0134 1887-26
4 Winnemöller, Bernd 0179 1004 Janning, Rainer 0021 1876-62
5 Sazanov, Nikolai 0124 1005 Wessel, Johannes 0118 1832-64
6 Freitag, Julia 0108 2075-53 1006 Schlitter, Klaus 0132 1884-40
7 Engels, Natia 1081 2068-41 1007 Raue, Thorsten 0036 1792-31
8 Grälken, Matthias 0013 2023-102

nach oben