SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 21.09.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Wittekinds Knappen 1 - Rhedaer SV 1 2,5:5,5
SK Halle 2 - Herforder SV Königsspringer 3 3:5
Brackweder SK 2 - SG Freibauer Lübbecke 1 4,5:3,5
SK Sieker Bielefeld 1 - LSV Turm Lippstadt 3 5,5:1,5
SK Wewelsburg 1 - SK Turm Lage 1 5,5:2,5
Runde 2 am 02.11.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rhedaer SV 1 - SK Turm Lage 1 6,5:1,5
LSV Turm Lippstadt 3 - SK Wewelsburg 1 1,5:6,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Sieker Bielefeld 1 4,5:3,5
Herforder SV Königsspringer 3 - Brackweder SK 2 4:4
SC Wittekinds Knappen 1 - SK Halle 2 4:4
Runde 3 am 23.11.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Halle 2 - Rhedaer SV 1 4,5:3,5
Brackweder SK 2 - SC Wittekinds Knappen 1 5,5:2,5
SK Sieker Bielefeld 1 - Herforder SV Königsspringer 3 5:3
SK Wewelsburg 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 2:6
SK Turm Lage 1 - LSV Turm Lippstadt 3 8:0
Runde 4 am 14.12.2014 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rhedaer SV 1 - LSV Turm Lippstadt 3 3,5:4,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Turm Lage 1 6,5:1,5
Herforder SV Königsspringer 3 - SK Wewelsburg 1 5:3
SC Wittekinds Knappen 1 - SK Sieker Bielefeld 1 2,5:5,5
SK Halle 2 - Brackweder SK 2 2:6
Runde 5 am 25.01.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Brackweder SK 2 - Rhedaer SV 1 5:3
SK Sieker Bielefeld 1 - SK Halle 2 7:1
SK Wewelsburg 1 - SC Wittekinds Knappen 1 4,5:3,5
SK Turm Lage 1 - Herforder SV Königsspringer 3 3:5
LSV Turm Lippstadt 3 - SG Freibauer Lübbecke 1 2:6
Runde 6 am 15.02.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rhedaer SV 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 3,5:4,5
Herforder SV Königsspringer 3 - LSV Turm Lippstadt 3 8:0
SC Wittekinds Knappen 1 - SK Turm Lage 1 2:6
SK Halle 2 - SK Wewelsburg 1 2:6
Brackweder SK 2 - SK Sieker Bielefeld 1 4,5:3,5
Runde 7 am 08.03.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Sieker Bielefeld 1 - Rhedaer SV 1 5:3
SK Wewelsburg 1 - Brackweder SK 2 4,5:3,5
SK Turm Lage 1 - SK Halle 2 5,5:2,5
LSV Turm Lippstadt 3 - SC Wittekinds Knappen 1 3,5:4,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - Herforder SV Königsspringer 3 3,5:4,5
Runde 8 am 19.04.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rhedaer SV 1 - Herforder SV Königsspringer 3 3:5
SC Wittekinds Knappen 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 2,5:5,5
SK Halle 2 - LSV Turm Lippstadt 3 4,5:3,5
Brackweder SK 2 - SK Turm Lage 1 6,5:1,5
SK Sieker Bielefeld 1 - SK Wewelsburg 1 4:4
Runde 9 am 10.05.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Wewelsburg 1 - Rhedaer SV 1 5:3
SK Turm Lage 1 - SK Sieker Bielefeld 1 3,5:4,5
LSV Turm Lippstadt 3 - Brackweder SK 2 3:5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Halle 2 6:2
Herforder SV Königsspringer 3 - SC Wittekinds Knappen 1 3,5:4,5