SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Staffelauswahl 2014/2015

U20-Jugendverbandsliga

nächste Spiele

am nächsten Samstag (22.12.2018) spielen:
am nächsten Sonntag (23.12.2018) spielen:
am letzten Samstag (15.12.2018) spielten:
Jugendberzirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Jugendbezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Kreisklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Verbandsliga (SV Münsterland)
Bezirksliga (Schachbezirk Steinfurt)
Bezirksklasse (Schachbezirk Borken)
Kreisliga (Schachbezirk Münster)
am letzten Sonntag (16.12.2018) spielten:
Regionalliga (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Bezirksklasse (SG Dortmund)
Kreisliga (SG Dortmund)
Kreisklasse (Essener Schachverband)
Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Verbandsklasse - Gruppe 3 (Niederrheinischer SV)
U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Viererpokal (Schachbezirk Düsseldorf)
Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Breitensportliga - Mitte/Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Viererpokal (Schachbezirk Kreis Wesel)
Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Nord (SV Südwestfalen)
Verbandsklasse - Süd (SV Südwestfalen)
Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Regionalliga (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)