SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga, Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 13.09.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
zweihochsechs Bielefeld 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 5,5:2,5
Blauer Springer Paderborn 1 - Bielefelder SK 2 4,5:3,5
Brackweder SK 1 - SK Minden 1 4:4
SC Geseke 1 - SG Karpovs Enkel 1 8:0
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SG Turm Rietberg 1 2:6
Runde 2 am 25.10.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - SG Turm Rietberg 1 1:7
SG Karpovs Enkel 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 3:5
SK Minden 1 - SC Geseke 1 3,5:4,5
Bielefelder SK 2 - Brackweder SK 1 3:5
zweihochsechs Bielefeld 1 - Blauer Springer Paderborn 1 2,5:5,5
Runde 3 am 22.11.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 5:3
Brackweder SK 1 - zweihochsechs Bielefeld 1 3,5:4,5
SC Geseke 1 - Bielefelder SK 2 5,5:2,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SK Minden 1 5,5:2,5
SG Turm Rietberg 1 - SG Karpovs Enkel 1 5:3
Runde 4 am 20.12.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - SG Karpovs Enkel 1 3,5:4,5
SK Minden 1 - SG Turm Rietberg 1 5:3
Bielefelder SK 2 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 7:1
zweihochsechs Bielefeld 1 - SC Geseke 1 4:4
Blauer Springer Paderborn 1 - Brackweder SK 1 2,5:5,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Das Spiel zweihochsechs-SC Geseke findet im Pappelkrug, Wertherstraße 311, 33619 Bielefeld, statt. Bitte Seiteneingang benutzen!
Runde 5 am 10.01.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Brackweder SK 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 4:4
SC Geseke 1 - Blauer Springer Paderborn 1 4:4
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - zweihochsechs Bielefeld 1 2,5:5,5
SG Turm Rietberg 1 - Bielefelder SK 2 5:3
SG Karpovs Enkel 1 - SK Minden 1 5:3
Runde 6 am 24.01.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Minden 1 2:6
Bielefelder SK 2 - SG Karpovs Enkel 1 4:4
zweihochsechs Bielefeld 1 - SG Turm Rietberg 1 3:5
Blauer Springer Paderborn 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 4:4
Brackweder SK 1 - SC Geseke 1 5,5:2,5
Runde 7 am 14.02.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Geseke 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 5,5:2,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - Brackweder SK 1 1:7
SG Turm Rietberg 1 - Blauer Springer Paderborn 1 3:5
SG Karpovs Enkel 1 - zweihochsechs Bielefeld 1 0:8
SK Minden 1 - Bielefelder SK 2 3:5
Runde 8 am 06.03.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - Bielefelder SK 2 3:5
zweihochsechs Bielefeld 1 - SK Minden 1 3,5:4,5
Blauer Springer Paderborn 1 - SG Karpovs Enkel 1 4,5:3,5
Brackweder SK 1 - SG Turm Rietberg 1 5:3
SC Geseke 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 5,5:2,5
Runde 9 am 24.04.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 3:5
SG Turm Rietberg 1 - SC Geseke 1 4:4
SG Karpovs Enkel 1 - Brackweder SK 1 1,5:6,5
SK Minden 1 - Blauer Springer Paderborn 1 5:3
Bielefelder SK 2 - zweihochsechs Bielefeld 1 3,5:4,5