SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 27.09.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Ohligser Turnverein 1 - SF Unterbarmen 1 6:2
MTV Langenberg 1 - TV Witzhelden 2 2,5:5,5
SG Solingen 5 - SG Solingen 6 6,5:1,5
SW Remscheid 2 - Velberter SG 2 6,5:1,5
Radevormwalder SV 1 - Bahn-SC Wuppertal 4 4:4
Runde 2 am 08.11.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Unterbarmen 1 - Bahn-SC Wuppertal 4 3,5:4,5
Velberter SG 2 - Radevormwalder SV 1 3:5
SG Solingen 6 - SW Remscheid 2 4:4
TV Witzhelden 2 - SG Solingen 5 2,5:5,5
Ohligser Turnverein 1 - MTV Langenberg 1 4:4
Runde 3 am 29.11.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
MTV Langenberg 1 - SF Unterbarmen 1 4,5:3,5
SG Solingen 5 - Ohligser Turnverein 1 4:4
SW Remscheid 2 - TV Witzhelden 2 3:5
Radevormwalder SV 1 - SG Solingen 6 2,5:5,5
Bahn-SC Wuppertal 4 - Velberter SG 2 4:4
Runde 4 am 13.12.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Unterbarmen 1 - Velberter SG 2 5:3
SG Solingen 6 - Bahn-SC Wuppertal 4 4:4
TV Witzhelden 2 - Radevormwalder SV 1 4,5:3,5
Ohligser Turnverein 1 - SW Remscheid 2 5:3
MTV Langenberg 1 - SG Solingen 5 2:6
Runde 5 am 24.01.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Solingen 5 - SF Unterbarmen 1 7:1
SW Remscheid 2 - MTV Langenberg 1 6,5:1,5
Radevormwalder SV 1 - Ohligser Turnverein 1 5:3
Bahn-SC Wuppertal 4 - TV Witzhelden 2 4:4
Velberter SG 2 - SG Solingen 6 2:6
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung BSW 4 gg. TV Witzhelden 2 findet in der CVJM Bildungsstätte, Bundeshöhe 7, 42285 Wuppertal statt.
Runde 6 am 28.02.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Unterbarmen 1 - SG Solingen 6 3:5
TV Witzhelden 2 - Velberter SG 2 5:3
Ohligser Turnverein 1 - Bahn-SC Wuppertal 4 4:4
MTV Langenberg 1 - Radevormwalder SV 1 4,5:3,5
SG Solingen 5 - SW Remscheid 2 4:4
Runde 7 am 10.04.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SW Remscheid 2 - SF Unterbarmen 1 3:5
Radevormwalder SV 1 - SG Solingen 5 1:7
Bahn-SC Wuppertal 4 - MTV Langenberg 1 5:3
Velberter SG 2 - Ohligser Turnverein 1 3,5:4,5
SG Solingen 6 - TV Witzhelden 2 7,5:0,5
Runde 8 am 08.05.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Unterbarmen 1 - TV Witzhelden 2 4,5:3,5
Ohligser Turnverein 1 - SG Solingen 6 3:5
MTV Langenberg 1 - Velberter SG 2 3,5:4,5
SG Solingen 5 - Bahn-SC Wuppertal 4 5,5:2,5
SW Remscheid 2 - Radevormwalder SV 1 6:2
Runde 9 am 29.05.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Radevormwalder SV 1 - SF Unterbarmen 1 5,5:2,5
Bahn-SC Wuppertal 4 - SW Remscheid 2 5:3
Velberter SG 2 - SG Solingen 5 2,5:5,5
SG Solingen 6 - MTV Langenberg 1 2:6
TV Witzhelden 2 - Ohligser Turnverein 1 3,5:4,5