SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 20.09.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Springer St.Tönis 1 - SV Dinslaken 3 3,5:4,5
Uedemer SC 2 - TV Witzhelden 1 4:4
PSV Duisburg 2 - Düsseldorfer SK 4 5,5:2,5 gespielt wird im Ausweichquartier: ; Kultur- und Freizeitzentrum, Augustastr.48, 47198 Duisburg
SG Neuss 1 - Velberter SG 1 3:5
SF Düsseldorf-Süd 1 - SV Wesel 2 7:1
Runde 2 am 18.10.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 3 - SV Wesel 2 4,5:3,5
Velberter SG 1 - SF Düsseldorf-Süd 1 4:4
Düsseldorfer SK 4 - SG Neuss 1 3,5:4,5
TV Witzhelden 1 - PSV Duisburg 2 3:5
SC Springer St.Tönis 1 - Uedemer SC 2 2,5:5,5
Runde 3 am 15.11.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Uedemer SC 2 - SV Dinslaken 3 4:4
PSV Duisburg 2 - SC Springer St.Tönis 1 3,5:4,5
SG Neuss 1 - TV Witzhelden 1 2:6
SF Düsseldorf-Süd 1 - Düsseldorfer SK 4 3,5:4,5 wird im Clubraum des DSK gespielt
SV Wesel 2 - Velberter SG 1 3:5
Runde 4 am 06.12.2015 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 3 - Velberter SG 1 1,5:6,5
Düsseldorfer SK 4 - SV Wesel 2 3:5 wird gespielt im Pfarrsaal der Herz Jesu Kirche, Roßstr. 75, 40476 D'dorf
TV Witzhelden 1 - SF Düsseldorf-Süd 1 4,5:3,5
SC Springer St.Tönis 1 - SG Neuss 1 4,5:3,5
Uedemer SC 2 - PSV Duisburg 2 3,5:4,5
Runde 5 am 17.01.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
PSV Duisburg 2 - SV Dinslaken 3 5,5:2,5
SG Neuss 1 - Uedemer SC 2 2,5:5,5
SF Düsseldorf-Süd 1 - SC Springer St.Tönis 1 6,5:1,5
SV Wesel 2 - TV Witzhelden 1 3:5
Velberter SG 1 - Düsseldorfer SK 4 3,5:4,5
Runde 6 am 21.02.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 3 - Düsseldorfer SK 4 3:5
TV Witzhelden 1 - Velberter SG 1 3:5
SC Springer St.Tönis 1 - SV Wesel 2 5,5:2,5
Uedemer SC 2 - SF Düsseldorf-Süd 1 2,5:5,5
PSV Duisburg 2 - SG Neuss 1 4,5:3,5
Runde 7 am 13.03.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Neuss 1 - SV Dinslaken 3 6:2
SF Düsseldorf-Süd 1 - PSV Duisburg 2 3,5:4,5
SV Wesel 2 - Uedemer SC 2 3:5
Velberter SG 1 - SC Springer St.Tönis 1 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 4 - TV Witzhelden 1 4:4
Runde 8 am 01.05.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 3 - TV Witzhelden 1 2,5:5,5
SC Springer St.Tönis 1 - Düsseldorfer SK 4 6,5:1,5
Uedemer SC 2 - Velberter SG 1 3,5:4,5
PSV Duisburg 2 - SV Wesel 2 6:2
SG Neuss 1 - SF Düsseldorf-Süd 1 3:5
Runde 9 am 05.06.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Düsseldorf-Süd 1 - SV Dinslaken 3 7:1
SV Wesel 2 - SG Neuss 1 5:3
Velberter SG 1 - PSV Duisburg 2 8:0
Düsseldorfer SK 4 - Uedemer SC 2 3,5:4,5
TV Witzhelden 1 - SC Springer St.Tönis 1 8:0