SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 13.09.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Erkenschwick 2 2,5:5,5
SV Zeppelin Herne 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 4:4
SG Drewer 1 - SV Unser Fritz 2 4,5:3,5
SV Waltrop 1 - SK Sodingen / Castrop 4 7,5:0,5
SV Datteln 1 - SV Hullern 1 3,5:4,5
Runde 2 am 04.10.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SV Hullern 1 6:2
SK Sodingen / Castrop 4 - SV Datteln 1 6,5:1,5
SV Unser Fritz 2 - SV Waltrop 1 3:5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SG Drewer 1 2:6
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Zeppelin Herne 1 6,5:1,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SV KS Haltern - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Runde 3 am 25.10.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Zeppelin Herne 1 - SV Erkenschwick 2 1,5:6,5
SG Drewer 1 - SV Königsspringer Haltern 1 3:5
SV Waltrop 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 7:1
SV Datteln 1 - SV Unser Fritz 2 3,5:4,5
SV Hullern 1 - SK Sodingen / Castrop 4 3:5
Runde 4 am 15.11.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SK Sodingen / Castrop 4 5:3
SV Unser Fritz 2 - SV Hullern 1 6:2
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SV Datteln 1 4:4
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Waltrop 1 2,5:5,5
SV Zeppelin Herne 1 - SG Drewer 1 2:6
Runde 5 am 06.12.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Drewer 1 - SV Erkenschwick 2 6:2
SV Waltrop 1 - SV Zeppelin Herne 1 7,5:0,5
SV Datteln 1 - SV Königsspringer Haltern 1 2,5:5,5
SV Hullern 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 5:3
SK Sodingen / Castrop 4 - SV Unser Fritz 2 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Waltrop - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Runde 6 am 17.01.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - SV Unser Fritz 2 5:3
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SK Sodingen / Castrop 4 3:5
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Hullern 1 5,5:2,5
SV Zeppelin Herne 1 - SV Datteln 1 5:3
SG Drewer 1 - SV Waltrop 1 3,5:4,5
Runde 7 am 07.02.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Waltrop 1 - SV Erkenschwick 2 5:3
SV Datteln 1 - SG Drewer 1 4,5:3,5
SV Hullern 1 - SV Zeppelin Herne 1 3:5
SK Sodingen / Castrop 4 - SV Königsspringer Haltern 1 5,5:2,5
SV Unser Fritz 2 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Hullern - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Runde 8 am 13.03.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 2 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 5:3
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Unser Fritz 2 3:5
SV Zeppelin Herne 1 - SK Sodingen / Castrop 4 4,5:3,5
SG Drewer 1 - SV Hullern 1 6,5:1,5
SV Waltrop 1 - SV Datteln 1 7:1
Runde 9 am 10.04.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 1 - SV Erkenschwick 2 4:4
SV Hullern 1 - SV Waltrop 1 1:7
SK Sodingen / Castrop 4 - SG Drewer 1 4:4
SV Unser Fritz 2 - SV Zeppelin Herne 1 4,5:3,5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SV Königsspringer Haltern 1 1,5:6,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Unser Fritz 2 - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.