SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 30.08.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SV Mülheim-Nord 5 4:4
Rochade Steele/Kray 2 - SF Essen Überruhr 1 4:4
SF Essen-Werden 2 - SF Essen-Werden 3 7:1
SF Katernberg 5 - SF Katernberg 4 3:5
Kettwiger SG 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1 2,5:5,5
Runde 2 am 20.09.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 5 - SC Rochade Rüttenscheid 1 2:6
SF Katernberg 4 - Kettwiger SG 1 6:2
SF Essen-Werden 3 - SF Katernberg 5 2:6
SF Essen Überruhr 1 - SF Essen-Werden 2 3,5:4,5
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - Rochade Steele/Kray 2 6:2
Runde 3 am 25.10.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 2 - SV Mülheim-Nord 5 4,5:3,5
SF Essen-Werden 2 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 3:5
SF Katernberg 5 - SF Essen Überruhr 1 3,5:4,5
Kettwiger SG 1 - SF Essen-Werden 3 4,5:3,5
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SF Katernberg 4 6:2
Runde 4 am 22.11.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 5 - SF Katernberg 4 1,5:6,5
SF Essen-Werden 3 - SC Rochade Rüttenscheid 1 1:7
SF Essen Überruhr 1 - Kettwiger SG 1 6:2
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SF Katernberg 5 3,5:4,5
Rochade Steele/Kray 2 - SF Essen-Werden 2 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie SF Überruhr I - Kettwiger SG I findet in Kettwig statt.
Die Partie SF Werden III - Rochade Rüttenscheid I findet in Rüttenscheid statt.
Runde 5 am 13.12.2015 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 2 - SV Mülheim-Nord 5 5:3
SF Katernberg 5 - Rochade Steele/Kray 2 4:4
Kettwiger SG 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 5:3
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SF Essen Überruhr 1 4:4
SF Katernberg 4 - SF Essen-Werden 3 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie Rochade Rüttenscheid gegen SF Essen-Überruhr findet bei Mülheim-Nord, An den Sportstätten 2 in Mülheim statt
Runde 6 am 10.01.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 5 - SF Essen-Werden 3 4,5:3,5
SF Essen Überruhr 1 - SF Katernberg 4 3:5
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SC Rochade Rüttenscheid 1 0,5:7,5
Rochade Steele/Kray 2 - Kettwiger SG 1 4:4
SF Essen-Werden 2 - SF Katernberg 5 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie Rochade Steele/Kray II - Kettwiger SG I findet in Kettwig statt.
Die Partie SF Überruhr I - SF Katernberg IV findet in Katernberg statt.
Runde 7 am 14.02.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Katernberg 5 - SV Mülheim-Nord 5 5:3
Kettwiger SG 1 - SF Essen-Werden 2 2:6
SC Rochade Rüttenscheid 1 - Rochade Steele/Kray 2 6:2
SF Katernberg 4 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 5,5:2,5
SF Essen-Werden 3 - SF Essen Überruhr 1 2:6
Runde 8 am 06.03.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 5 - SF Essen Überruhr 1 4:4
DJK Wacker Bergeborbeck 2 - SF Essen-Werden 3 5:3
Rochade Steele/Kray 2 - SF Katernberg 4 1:7
SF Essen-Werden 2 - SC Rochade Rüttenscheid 1 2,5:5,5
SF Katernberg 5 - Kettwiger SG 1 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie SF Werden II - Rochade Rüttenscheid findet in Rüttenscheid statt.
Runde 9 am 03.04.2016 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kettwiger SG 1 - SV Mülheim-Nord 5 2,5:5,5
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SF Katernberg 5 5,5:2,5
SF Katernberg 4 - SF Essen-Werden 2 4,5:3,5
SF Essen-Werden 3 - Rochade Steele/Kray 2 2:6
SF Essen Überruhr 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 2 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie Rochade Rüttenscheid gegen SF Katernberg V findet in Katernberg statt.