SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 20.09.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
FS Dortmund 3 - SC Doppelbauer Brambauer 2 4,5:3,5
SC Hansa Dortmund 4 - Dortmunder SV 2 5:3
SG Mengede 2 - Matt Inn Dortmund 1 2,5:5,5
SV Eichlinghofen 3 - SF Schüren 2 4:4
SF Brackel 6 - SU Huckarde-Westerfilde 2 5,5:2,5
Runde 2 am 18.10.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SU Huckarde-Westerfilde 2 2,5:5,5
SF Schüren 2 - SF Brackel 6 4:4
Matt Inn Dortmund 1 - SV Eichlinghofen 3 5,5:2,5
Dortmunder SV 2 - SG Mengede 2 4,5:3,5
FS Dortmund 3 - SC Hansa Dortmund 4 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SU Huckarde-Spielort: Gaststätte Zum Bürgerkrug, Ferdinandstr. 18, 44536 Lünen-Brambauer
Runde 3 am 15.11.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Hansa Dortmund 4 - SC Doppelbauer Brambauer 2 4:4
SG Mengede 2 - FS Dortmund 3 5,5:2,5
SV Eichlinghofen 3 - Dortmunder SV 2 3:5
SF Brackel 6 - Matt Inn Dortmund 1 2,5:5,5
SU Huckarde-Westerfilde 2 - SF Schüren 2 4:4
Runde 4 am 06.12.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SF Schüren 2 4:4
Matt Inn Dortmund 1 - SU Huckarde-Westerfilde 2 4,5:3,5
Dortmunder SV 2 - SF Brackel 6 6,5:1,5
FS Dortmund 3 - SV Eichlinghofen 3 6:2
SC Hansa Dortmund 4 - SG Mengede 2 2:6
Runde 5 am 17.01.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 2 - SC Doppelbauer Brambauer 2 4:4
SV Eichlinghofen 3 - SC Hansa Dortmund 4 1,5:6,5
SF Brackel 6 - FS Dortmund 3 4:4
SU Huckarde-Westerfilde 2 - Dortmunder SV 2 4,5:3,5
SF Schüren 2 - Matt Inn Dortmund 1 1:7
Runde 6 am 14.02.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 2 - Matt Inn Dortmund 1 1:7
Dortmunder SV 2 - SF Schüren 2 5:3
FS Dortmund 3 - SU Huckarde-Westerfilde 2 3,5:4,5
SC Hansa Dortmund 4 - SF Brackel 6 4:4
SG Mengede 2 - SV Eichlinghofen 3 5:3
Runde 7 am 06.03.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Eichlinghofen 3 - SC Doppelbauer Brambauer 2 2,5:5,5
SF Brackel 6 - SG Mengede 2 6,5:1,5
SU Huckarde-Westerfilde 2 - SC Hansa Dortmund 4 4:4
SF Schüren 2 - FS Dortmund 3 2,5:5,5
Matt Inn Dortmund 1 - Dortmunder SV 2 4:4
Runde 8 am 10.04.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 2 - Dortmunder SV 2 4:4
FS Dortmund 3 - Matt Inn Dortmund 1 3,5:4,5
SC Hansa Dortmund 4 - SF Schüren 2 6:2
SG Mengede 2 - SU Huckarde-Westerfilde 2 4,5:3,5
SV Eichlinghofen 3 - SF Brackel 6 3,5:4,5
Runde 9 am 08.05.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 6 - SC Doppelbauer Brambauer 2 3,5:4,5
SU Huckarde-Westerfilde 2 - SV Eichlinghofen 3 5,5:2,5
SF Schüren 2 - SG Mengede 2 3,5:4,5
Matt Inn Dortmund 1 - SC Hansa Dortmund 4 3:5
Dortmunder SV 2 - FS Dortmund 3 5:3