SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 06.09.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bönen 1 - SK Germania Kupferdreh 1 6:2
SK Ickern 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 3,5:4,5
SV Horst-Emscher 2 - SG-Gladbeck 2 5:3
SV Mülheim-Nord 4 - SV Eichlinghofen 1 3,5:4,5
SG Bochum 4 - SC Gerthe - Werne 1 3,5:4,5
Runde 2 am 27.09.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - SC Gerthe - Werne 1 2,5:5,5
SV Eichlinghofen 1 - SG Bochum 4 6,5:1,5
SG-Gladbeck 2 - SV Mülheim-Nord 4 1,5:6,5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
SV Bönen 1 - SK Ickern 1 7,5:0,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte und Startzeit:
Die Begenung Germania Kupferdreh - SC Gerthe-Werne wird im “Bürgertreff”, Nockwinkel 64, 45277 Essen, ab 11.00 Uhr ausgetragen.
Runde 3 am 08.11.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ickern 1 - SK Germania Kupferdreh 1 4:4
SV Horst-Emscher 2 - SV Bönen 1 4:4
SV Mülheim-Nord 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 2,5:5,5
SG Bochum 4 - SG-Gladbeck 2 3:5
SC Gerthe - Werne 1 - SV Eichlinghofen 1 4:4
Runde 4 am 29.11.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Eichlinghofen 1 3:5
SG-Gladbeck 2 - SC Gerthe - Werne 1 1:7
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SG Bochum 4 4,5:3,5
SV Bönen 1 - SV Mülheim-Nord 4 4,5:3,5
SK Ickern 1 - SV Horst-Emscher 2 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SK Ockern - SV Horst-Emscher 2 findet im “Restaurant Mythos“, Borghagener Str. 19, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305/892892
Anfahrt: A2, Abfahrt Henrichenburg oder A42 Abfahrt Castrop-Rauxel
statt.
Runde 5 am 20.12.2015 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 2 - SK Germania Kupferdreh 1 4,5:3,5
SV Mülheim-Nord 4 - SK Ickern 1 5,5:2,5
SG Bochum 4 - SV Bönen 1 6:2
SC Gerthe - Werne 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 3:5
SV Eichlinghofen 1 - SG-Gladbeck 2 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SC Gerthe-Werne - Recklinghäuser SG findet bei der Recklinghäuser SG statt.
Runde 6 am 24.01.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - SG-Gladbeck 2 5:3
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SV Eichlinghofen 1 3:5
SV Bönen 1 - SC Gerthe - Werne 1 4:4
SK Ickern 1 - SG Bochum 4 3:5
SV Horst-Emscher 2 - SV Mülheim-Nord 4 3,5:4,5
Runde 7 am 21.02.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 4 - SK Germania Kupferdreh 1 2,5:5,5
SG Bochum 4 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
SC Gerthe - Werne 1 - SK Ickern 1 6:2
SV Eichlinghofen 1 - SV Bönen 1 5,5:2,5
SG-Gladbeck 2 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 4:4
Runde 8 am 20.03.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 4:4
SV Bönen 1 - SG-Gladbeck 2 5:3
SK Ickern 1 - SV Eichlinghofen 1 1:7
SV Horst-Emscher 2 - SC Gerthe - Werne 1 2,5:5,5
SV Mülheim-Nord 4 - SG Bochum 4 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SK Ickern - SV Eichlinghofen findet im Kulturzentrum AGORA, Zechenstr. 2A, 44581 Castrop-Rauxel, statt.
Runde 9 am 24.04.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bochum 4 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
SC Gerthe - Werne 1 - SV Mülheim-Nord 4 4,5:3,5
SV Eichlinghofen 1 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
SG-Gladbeck 2 - SK Ickern 1 6:2
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 - SV Bönen 1 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Eichlinghofen - SV Horst Emscher 2 findet beim SV Horst Emscher, Vereinsheim Haus Nolte, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen – Horst, statt.