SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Klein-Berlin Rheine 1 — VKZ: 65113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ottens, Stephan 0097 2116-113 6 Langhans, Jörg 0205 1937-46
2 Brümmer, Frank 0206 2160-131 7 Kornick, Ulrich 0204 1919-62
3 Henneberger, Sven 0190 2061-74 8 Averkamp-Peters, Jens 0219 1908-46
4 Langhanke, Günther 0044 1960-88 1001 Hemmert, Michael 0171 1816-35
5 Brümmer, Andreas 0191 1935-72

nach oben

Losnr.: 2: SG Turm Raesfeld/Erle 1 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilger, Frank 0043 2086-114 5 Pollok, Ralf 0237 1990-77
2 Greifenberg, Daniel 0145 2002-58 6 Borutta, Niklas 0224 2054-31
3 Gesing, Felix 0082 1988-87 7 Pliete, Christian 0194 1839-70
4 Brömmel, Rudolf 0034 1913-95 8 Bergemann, Martin 0045 1935-84

nach oben

Losnr.: 3: SC Gronau 1 — VKZ: 65214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Monsma, Menno 0153 2030-33 5 Reinhold, Klaus 0138 1852-120
2 Lütkehermölle, Martin 1010 1972-60 6 Hoge, Torsten 1007 1890-63
3 Langendijk, Andre 0144 1926-33 7 Reckzügel, Philipp 1017 1935-36
4 Storck, Martin 0008 1935-89 8 Tsoukkerman, Boris 1000 1898-17

nach oben

Losnr.: 4: SK Dülmen 1 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eiersbrock, Robin 0945 1988-80 6 Mohnke, Martin 0941 1940-59
2 Grund, Wolfgang 0311 1884-81 7 Lödding, Detlef 0186 1862-97
3 Wewers, Reinhard 0942 8 Eiersbrock, Marko 0936 1858-63
4 Rebber, Christian 0940 1861-130 1001 Liebing, Ingo 0207 1772-57
5 Schlütermann, Philipp 0949 1830-26 1002 Kötting, Hans-Erich 0245 1850-37

nach oben

Losnr.: 5: SK Münster 3 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Borrink, Jörn 1063 2104-73 3001 Sroka, Andre 0631 1820-53
18 Baumann, Stephan 0634 2014-79 3002 Raddatz, Uwe 0014 1819-54
19 Rehfeldt, Frank 1091 2115-115 3003 Dermann, Guido 0629 2287-60
20 Ollech, Dirk 1090 1905-67 3004 Korth, Daniel 0397 2131-75
21 Wingenfeld, Klaus 0480 1864-40 3005 Kuessner, Thilo 1013 1859-44
22 Meyer, Ulrich 1131 1950-218 3006 Middendorf, Ferdinand 0001 2250-6
23 Freise, Eckhard 1093 1747-48 3007 Niermann, Rainer 0628 1991-134
24 Hartmann, Steffen 0641 1914-48 3008 Pfannkuche, Michael 0010 2084-1

nach oben

Losnr.: 6: Südlohner SV 1 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kolakovic, Klaudio 1024 1983-127 6 Telöken, Daniel 0296 1960-70
2 Völker, Christian 1062 2026-80 7 Hater, Wolfgang 0046 1993-63
3 Dönnebrink, Elmar 0048 2060-75 8 Telöken, Andreas 0070 2004-76
4 Darwisch, Khaled 1036 2078-70 1001 Schmeing, Walter 0009 1991-95
5 Funke, Reinhard 0029 2027-132

nach oben

Losnr.: 7: SK Bocholt 1 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fuest, Martin 0097 2140-71 6 Gajic, Goran 0197 1946-29
2 Liesmann, Karsten 0169 1998-45 7 Naumann, Felix 0195 1882-29
3 Stanik, Hans 0041 2037-59 8 Hunhoff, Andreas 0153 1813-24
4 Steiner, Karl 0180 1926-43 1001 Böing, Frank 0236 1821-79
5 Hunhoff, Sebastian 0122 1951-40 1002 Wüstnienhaus, Andreas 0127 1849-52

nach oben

Losnr.: 8: Schach Nienberge 1 — VKZ: 65327

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Remmeke, Hans 1002 2124-65 6 Gottkehaskamp, Stefan 1001 1971-72
2 Ringwelski, Marius 1052 1929-143 7 Althoff, Franz 1042 1974-108
3 Kemper, Georg 0039 1924-112 8 Keller, Dirk 1011 1899-41
4 Gottkehaskamp, Philipp 1038 1972-54 1001 Schäfer, Günter 1000 1855-100
5 Haas, Kai Markus 1050 1927-75

nach oben

Losnr.: 9: SC Steinfurt 1 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sazanov, Nikolay E 0116 2231-15 8 Yust, Evgeniy 0134 1877-25
2 Haselhorst, Helmut 0185 2084-403 1001 Arning, Marcus 0209 1893-36
3 Klein, Björn 0023 1923-66 1002 Janning, Rainer 0021 1901-61
4 Engels, Natia 1081 2005-38 1003 Schlitter, Klaus 0132 1885-40
5 Grälken, Matthias 0013 2043-101 1004 Raue, Thorsten 0036 1835-30
6 Freitag, Julia 0108 2084-50 1005 Wessel, Johannes 0118 1832-64
7 Wild, Helmut 0180 1837-120

nach oben

Losnr.: 10: SF Olfen 1 — VKZ: 65310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Koke, Christoph 1038 2075-71 7 Preuß, Richard 0162 1747-54
2 Bösel, Alexander 0158 2000-73 8 Pinno, Gregor 0161 1776-75
3 Beutelhoff, Josef 1042 1971-214 1001 Steffens, Gerd 1011 1787-44
4 Strößner, Lena 0159 1954-70 1002 Boenigk, Winfried 0051 1743-58
5 Grawunder, Jürgen 1062 1940-75 1003 Limberg, Johannes 0180 1609-46
6 Engelkamp, Stephan 0087 1917-64

nach oben