SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Terminübersicht

Runde 1 am 17.09.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SF Olfen 1 5:3
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SC Steinfurt 1 5,5:2,5
SC Gronau 1 - Schach Nienberge 1 3,5:4,5
SK Dülmen 1 - SK Bocholt 1 4:4
SK Münster 3 - Südlohner SV 1 1:7
Runde 2 am 29.10.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Olfen 1 - Südlohner SV 1 3,5:4,5
SK Bocholt 1 - SK Münster 3 3,5:4,5
Schach Nienberge 1 - SK Dülmen 1 4,5:3,5
SC Steinfurt 1 - SC Gronau 1 3,5:4,5
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 3:5
Runde 3 am 19.11.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SF Olfen 1 5:3
SC Gronau 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 3:5
SK Dülmen 1 - SC Steinfurt 1 3,5:4,5
SK Münster 3 - Schach Nienberge 1 5:3
Südlohner SV 1 - SK Bocholt 1 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
neuer Spielort SK 32 III - Schach Nienberge: AWO Münster-Mitte, Hochstraße 12, 48151 Münster
Parkplätze im Innenhof !
Runde 4 am 03.12.2016 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Olfen 1 - SK Bocholt 1 4:4
Schach Nienberge 1 - Südlohner SV 1 1,5:6,5
SC Steinfurt 1 - SK Münster 3 5:3
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SK Dülmen 1 6,5:1,5
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SC Gronau 1 4:4
Runde 5 am 14.01.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gronau 1 - SF Olfen 1 4,5:3,5
SK Dülmen 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 4,5:3,5
SK Münster 3 - SC Klein-Berlin Rheine 1 5:3
Südlohner SV 1 - SC Steinfurt 1 4:4
SK Bocholt 1 - Schach Nienberge 1 5:3
Runde 6 am 04.02.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Olfen 1 - Schach Nienberge 1 2,5:5,5
SC Steinfurt 1 - SK Bocholt 1 3,5:4,5
SC Klein-Berlin Rheine 1 - Südlohner SV 1 4:4
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SK Münster 3 5,5:2,5
SC Gronau 1 - SK Dülmen 1 5:3
Runde 7 am 11.03.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Dülmen 1 - SF Olfen 1 5:3
SK Münster 3 - SC Gronau 1 5:3
Südlohner SV 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 5,5:2,5
SK Bocholt 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 4:4
Schach Nienberge 1 - SC Steinfurt 1 5:3
Runde 8 am 08.04.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Olfen 1 - SC Steinfurt 1 3,5:4,5
SC Klein-Berlin Rheine 1 - Schach Nienberge 1 5:3
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SK Bocholt 1 3:5
SC Gronau 1 - Südlohner SV 1 2:6
SK Dülmen 1 - SK Münster 3 3,5:4,5
Runde 9 am 13.05.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 3 - SF Olfen 1 5:3
Südlohner SV 1 - SK Dülmen 1 6:2
SK Bocholt 1 - SC Gronau 1 3,5:4,5
Schach Nienberge 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 3:5
SC Steinfurt 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokalverlegung SK 32 III -SF Olfen I:
AWO-Begegnungsstätte Mitte (Hochstraße 12) 48151 Münster