SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 18.09.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Sieker Bielefeld 2 - SV Ubbedissen 1 2,5:5,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SG Hücker-Aschen 1 5:3
TuS Brake 1 - SK Steinhagen 1 0:0
SK Wewelsburg 1 - SC Turm Beverungen 1 6:2
SG Freibauer Lübbecke 1 - Herforder SV Königsspringer 3 7,5:0,5
Runde 2 am 23.10.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ubbedissen 1 - Herforder SV Königsspringer 3 4:4
SC Turm Beverungen 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 3,5:4,5
SK Steinhagen 1 - SK Wewelsburg 1 0:0
SG Hücker-Aschen 1 - TuS Brake 1 3:5
SK Sieker Bielefeld 2 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 1,5:6,5
Runde 3 am 13.11.2016 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SV Ubbedissen 1 5:3
TuS Brake 1 - SK Sieker Bielefeld 2 5:3
SK Wewelsburg 1 - SG Hücker-Aschen 1 6,5:1,5
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Steinhagen 1 0:0
Herforder SV Königsspringer 3 - SC Turm Beverungen 1 4,5:3,5
Runde 4 am 11.12.2016 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ubbedissen 1 - SC Turm Beverungen 1 5:3
SK Steinhagen 1 - Herforder SV Königsspringer 3 0:0
SG Hücker-Aschen 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 4,5:3,5
SK Sieker Bielefeld 2 - SK Wewelsburg 1 2,5:5,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - TuS Brake 1 4:4
Runde 5 am 22.01.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TuS Brake 1 - SV Ubbedissen 1 4:4
SK Wewelsburg 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 5:3
SG Freibauer Lübbecke 1 - SK Sieker Bielefeld 2 3,5:4,5
Herforder SV Königsspringer 3 - SG Hücker-Aschen 1 6:2
SC Turm Beverungen 1 - SK Steinhagen 1
Runde 6 am 12.02.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ubbedissen 1 - SK Steinhagen 1
SG Hücker-Aschen 1 - SC Turm Beverungen 1 4:4
SK Sieker Bielefeld 2 - Herforder SV Königsspringer 3 2,5:5,5
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 3:5
TuS Brake 1 - SK Wewelsburg 1 2,5:5,5
Runde 7 am 05.03.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Wewelsburg 1 - SV Ubbedissen 1 8:0
SG Freibauer Lübbecke 1 - TuS Brake 1 4:4
Herforder SV Königsspringer 3 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1 7:1
SC Turm Beverungen 1 - SK Sieker Bielefeld 2 5,5:2,5
SK Steinhagen 1 - SG Hücker-Aschen 1
Runde 8 am 26.03.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ubbedissen 1 - SG Hücker-Aschen 1 5:3
SK Sieker Bielefeld 2 - SK Steinhagen 1
SK Tönsberg Oerlinghausen 1 - SC Turm Beverungen 1 5:3
TuS Brake 1 - Herforder SV Königsspringer 3 5:3
SK Wewelsburg 1 - SG Freibauer Lübbecke 1 5,5:2,5
Runde 9 am 21.05.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Freibauer Lübbecke 1 - SV Ubbedissen 1 5:3
Herforder SV Königsspringer 3 - SK Wewelsburg 1 3:5
SC Turm Beverungen 1 - TuS Brake 1 3:5
SK Steinhagen 1 - SK Tönsberg Oerlinghausen 1
SG Hücker-Aschen 1 - SK Sieker Bielefeld 2 3:5