SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1643-78 11 Krützfeldt, Jürgen 0012 1403-67
2 Gräbe, Heinz 0061 1462-28 12 Schenk, Fritz 1002
3 Jany, Hans 0008 1533-82 13 Brontz, Patrick 0124 1068-5
4 Walendzik, Hugo 1001 1430-54 14 Waltemate, Klaus 0059 1471-62
5 Richter, Wolfgang 0017 1538-93 15 Gräbe, Wolfgang 0030 1262-2
6 Vonderbank, Paul 0125 1307-93 16 König, Oliver 0112
7 Müller, Alfred 0015 17 Vielhaber, Heinrich 0025 1493-59
8 Grasse, Johannes 0014 1395-12 18 Rother, Michael 0106 1862-50
9 Becker, Michael 0074 1405-42 19 El Sherbeny, Sascha 0099
10 Göpel, Erhard 0056 20 Fischer, Günter 0006

nach oben

Losnr.: 2: TSV Hagen 1 — VKZ: 63219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwierzy, Heinz 0025 1894-81 5 Sternberg, Arnd 0027 1626-49
2 Peters, Christian 0021 1895-66 6 Kind, Markus 0033 1548-72
3 Nowatzki, Günter 0022 1568-88 1001 Bröking, Markus Michael 0040 1464-6
4 Wessner, Thomas 0030 1534-77

nach oben

Losnr.: 3: SV Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kunz, Alexander 1029 1402-19 25 Hocks, Thorben Niklas 1062
10 Warnack, Siegfried 0050 1438-71 26 Krippner, Celine 1069
11 Kinjow, Alexej 1078 1500-8 27 Grobe, Benedikt Falk 1049
12 Völk, Dieter 0044 28 Pfeil, Julius 1073
13 Dajthe, Artem 1041 1535-23 29 Thoms, Marcel 1043
14 Lachowski, Alexander 1055 30 Müller, Alexander 1077
15 Ribbert, Hans 0020 1145-82 31 Avci, Emirhan-Mert 1076
16 Skerra, Hubert 0036 1335-35 32 Pohl, Christian 1072 846-7
17 Adamczyk, Patrick 1019 1303-16 33 Schustermann, Jakob 1063
18 Grobe, Frederik 1014 1389-26 34 Avci, Zehra 1074
19 Albrandt, Lennart 1048 1433-17 35 Avci, Kerim 1075
20 Nagel, Tim 1030 975-8 36 Peter, Tobias 1015
21 Di Blasi, Patrick 1070 777-1 37 Pempe, Jan Manuel 1064 1117-8
22 Schüler, Felix 1071 38 Ebmeier, Lukas 1067
23 Broda, Leonard 1068 1026-8 39 Gieseler, Felix 1080 1677-10
24 Papazoglou, Irini 1033

nach oben

Losnr.: 4: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Teuber, Kurt 1022 13 Ohrmann, Karlheinz 0274 1491-39
10 Pieper, Burkhard 0178 1832-83 14 Gramse, Sebastian 0478 1673-28
11 Bilstein, Matthias 0434 1745-70 2001 Karthaus, Franz-Josef 0056 1593-68
12 Rostek, Henryk 0370 1607-30 2002 Sebesta, Leo 0382 1385-40

nach oben

Losnr.: 5: TuS Ende 2 — VKZ: 63222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Korn, Klaus Peter 0010 19 Dehn, Lukas 0084 1163-28
10 Deinert, Wolfgang 0001 1698-272 20 Rapoport, Valerie 0098 1030-36
11 Dick, Winfried 0005 1573-75 21 Moldenhauer, Lena 0112
12 Hinz, Lothar 0039 1525-26 22 Paudtke, Rainer 0013
13 Klein, Wolfgang 0008 1421-33 23 Pastushenko, Dmitri 0087
14 Bülskämper, Georg 0035 1504-23 24 Tiller, Moritz 0072 1475-23
15 Kamp, Reiner 0041 1324-83 25 Bendick, Bob Henri 0102 816-6
16 Röllecke, Jannis 0057 1290-16 26 Kaufmann, Roman 0111 847-8
17 Fröhlich, Siegfried 0007 1236-32 27 Groß, Jannis 0097
18 Blinov, Sergei 0099 28 Schulze-Pillot, Martin 0033

nach oben

Losnr.: 6: SV Hemer 3 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Riehl, Tim 0213 1703-87 27 Wiesner, Gundula 0203 2005-105
18 Treese, Detlef 0084 1742-36 28 Klumpe, Gerhard 0193 1957-31
19 Rohrsen, Jens 0074 1729-77 29 Avram, Luca 0217 1233-34
20 Irgel, Klaus 0201 1615-122 30 Erdmann, Paul Henry Steven 0214 1242-11
21 Stiller, Christian 0171 1629-63 31 Manus, Julia 0233 1453-21
22 Mai, Artur 0207 1682-58 32 Drees, Kim 0221
23 Naumenko, Valerija 0231 1801-46 33 Frank, Julian 0230
24 Yangibayev, Rustam 0199 1469-76 34 Jagodzinsky, Lukas 0224 1076-29
25 Schreiber, Klaus 0036 1577-46 35 Lichotka, Arnd 0241
26 Pröschold, Bernd 0198 2085-61 36 Avram, Vasile 0250 1481-10

nach oben

Losnr.: 7: SJ Schwerte 1 — VKZ: 63224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hörter, Philip 0001 12 Trinh, Fabian Dat 0261 1812-39
2 Schmitz, Julian 1254 1603-40 13 Logemann, Jona 0010
3 Tawakol, Jonas 1324 1757-44 14 Beisemann, Kilian 0024
4 Magorsch, Tom 1293 1754-39 15 Buchenau, Moritz 0030
5 Böhlemann, Christian 1255 1504-42 16 Hellwig, Jonas Hendrik 0035
6 Severin, Florian 0020 17 Hellwig, Janine Sarah 0040
7 Grimm, Julia 0055 18 Halle, Katrin 0008
8 Becker, Joe 1329 1433-34 19 Kluge, Alexander 0052
9 Trinh, Felix Toan 0260 1601-28 20 Aszmann, Maximilian 0026
10 Schnegelsberg, Oliver 0033 21 Breidel, Ron 0054
11 Logemann, Finn 1292 1445-36

nach oben

Losnr.: 8: SG Ennepe-Ruhr-Süd 4 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Czychon, Ronald 1052 1678-34 4001 Schwantes, Damian 1082 1359-38
26 Barduhn, Heinz 0006 1552-66 4002 Dicke, Roland 0015 1443-89
27 Willamowski, Manfred 0071 1527-28 4003 Kalkuhl, Gereon 0029 1257-33
28 Jacobi, Wolfgang 0027 4004 Schulte, Lothar 0077 1241-21
29 Kohlhage, Raphael 1040 1443-12 4005 Manns, Fritz 0081 1226-48
30 Flockenhaus, Robert 1013 1431-45

nach oben