SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe Nordwest: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: ESK WD Wedau 1 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cieslak, Lukas 1027 5 Osten, Sonja 1029 1596-43
2 Gutkin, Ilya 1219 2150-57 6 Osipov, Zakhar 1035 801-6
3 Schmitz, Hendrik 1004 7 Berndt, Tom 1040
4 Gutkin, David 1028 1443-16

nach oben

Losnr.: 2: SV Dinslaken 1 — VKZ: 62501

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Borchert, Rene 1093 2209-56 9 Stanco, Sven Luca 1085
2 May, Alexander 1083 10 Stürznickel, Lennart 1084
3 Schmid, Kai 1054 1335-30 11 Staroszynski, Nico 1094
4 Reusch, Julian 1032 12 Itermann, Antonio 1095
5 Schwarz, Sven 1057 13 Dörsch, Jannic 1096
6 Kempa, Annkathrin 1056 1094-26 14 Albayrag, Alicia 1098
7 Baik, Maximilian 1080 15 Ayhan, Defne 1097
8 Horstkamp, Matthias 1053 916-17

nach oben

Losnr.: 3: SK Xanten 2 — VKZ: 62512

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Oenings, Hendrik 0239 1603-48 11 Kallenberg, Joost 0259 1148-17
8 Derpmann, David 0249 1199-18 12 Postler, Friedrich 0270 1015-10
9 Gudat, Nils 0248 1497-35 2001 Manten, Jan 0260
10 Harder, Christian 0267

nach oben

Losnr.: 4: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Zimansky, Andrei 0222 1373-36 9 Dömges, Max 0969
2 Bhattacharyya, Sumit 0935 1483-49 10 Dohrendorf, Celine Cathrine 0966
3 Esser, Finn 0950 1155-38 11 Brosch, Jonathan Till 0964 829-3
4 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1352-24 12 Mertens, Daniel 0960 836-15
5 Dohr, Luca 0949 976-29 13 Topp, Robin 0970 773-1
6 Brosch, Caspar Julian 0965 1071-18 14 Biebighäuser, Lukas 0958 986-12
7 Rommerskirchen, Julian 0956 15 Sadler, Maximilian 0971 800-10
8 Bhattacharyya, Mohan 0953

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Kamp-Lintfort 1 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ratering, Jona 0233 2118-56 5 Pilz, Simon 1012 1655-31
2 Olligs, Niko 1028 1439-39 6 Paulus, Simon 1015 1485-25
3 Kannenberg, Lukas 1042 1494-30 1001 Krause, Marius 1048 1282-22
4 Heuser, Florian 1034 1610-38

nach oben

Losnr.: 6: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pauls, Fynn 1017 1904-50 7 Los, Aaron 1032 1135-16
2 Obciety, Sandra 1039 1563-45 8 Günther, Joseph 1011 854-8
3 Loosen, Leon 1049 1229-10 9 Willemsen, Judith 1022
4 Basten, Bent 1051 1387-26 10 Willemsen, Marc 1023
5 Kannenberg, Jonas 1034 1081-13 11 Pooch, Jasper 1044
6 Jakubowski, Elisabeth 1029 1414-18 12 Trappe, Marvin 1060 1687-17

nach oben

Losnr.: 7: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ronneburg, Tim 0006 6 Küsters, Falco 0011 1430-30
2 Eichhofer, Luca 0002 1552-29 1001 Küsters, Steffen 0005 1244-31
3 Krach, Tobias 0009 1002 Malmström, Jan Hendrik 0019 1371-19
4 Voetee, Kevin Léon 0032 1003 Grundmann, Nils 0008
5 Römer, Timon 0018 1142-14

nach oben