SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 04.09.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 4 - SV Unna 1 4,5:3,5
SV Unser Fritz 1 - Hervest-Dorstener SK 1 4:4
SC Recklinghausen Altstadt 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1 6:2
SV Günnigfeld 1 - FS Dortmund 1 3:5
Oberhausener SV 3 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 2,5:5,5
Runde 2 am 25.09.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unna 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 3,5:4,5
FS Dortmund 1 - Oberhausener SV 3 4:4
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Günnigfeld 1 3:5
Hervest-Dorstener SK 1 - SC Recklinghausen Altstadt 1 2,5:5,5
SV Mülheim-Nord 4 - SV Unser Fritz 1 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Hervest Dorstener SK - SC Recklinghausen Altstadt findet beim SC Recklinghausen Altstadt statt.
Runde 3 am 30.10.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 1 - SV Unna 1 3,5:4,5
SC Recklinghausen Altstadt 1 - SV Mülheim-Nord 4 4:4
SV Günnigfeld 1 - Hervest-Dorstener SK 1 4:4
Oberhausener SV 3 - SU Huckarde-Westerfilde 1 6,5:1,5
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - FS Dortmund 1 4:4
Runde 4 am 27.11.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unna 1 - FS Dortmund 1 2:6
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 3:5
Hervest-Dorstener SK 1 - Oberhausener SV 3 4:4
SV Mülheim-Nord 4 - SV Günnigfeld 1 4,5:3,5
SV Unser Fritz 1 - SC Recklinghausen Altstadt 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Unser Fritz - SC Recklinghausen Altstadt findet beim SC Recklinghausen Altstadt statt.
Die Begegnung Hervest Dorstener SK - Oberhausener SV 3 findet beim Oberhausener SV statt.
Runde 5 am 18.12.2016 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Recklinghausen Altstadt 1 - SV Unna 1 2,5:5,5
SV Günnigfeld 1 - SV Unser Fritz 1 3,5:4,5
Oberhausener SV 3 - SV Mülheim-Nord 4 4:4
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - Hervest-Dorstener SK 1 4,5:3,5
FS Dortmund 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SC Recklinghausen-Altstadt - SV Unna findet beim SV Unna statt.
Runde 6 am 29.01.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unna 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1 4:4
Hervest-Dorstener SK 1 - FS Dortmund 1 4:4
SV Mülheim-Nord 4 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 4:4
SV Unser Fritz 1 - Oberhausener SV 3 4,5:3,5
SC Recklinghausen Altstadt 1 - SV Günnigfeld 1 1,5:6,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Verlegung der Spielstätte:
Die Begegnung SC Recklinghausen-Altstadt - SV Günnigfeld findet beim SV Günnigfeld statt.
Runde 7 am 19.02.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 1 - SV Unna 1 4,5:3,5
Oberhausener SV 3 - SC Recklinghausen Altstadt 1 3,5:4,5
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SV Unser Fritz 1 5:3
FS Dortmund 1 - SV Mülheim-Nord 4 2,5:5,5
SU Huckarde-Westerfilde 1 - Hervest-Dorstener SK 1 2:6
Runde 8 am 12.03.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unna 1 - Hervest-Dorstener SK 1 4:4
SV Mülheim-Nord 4 - SU Huckarde-Westerfilde 1 4,5:3,5
SV Unser Fritz 1 - FS Dortmund 1 6:2
SC Recklinghausen Altstadt 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 4,5:3,5
SV Günnigfeld 1 - Oberhausener SV 3 4:4
Runde 9 am 30.04.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Oberhausener SV 3 - SV Unna 1 6:2
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SV Günnigfeld 1 4:4
FS Dortmund 1 - SC Recklinghausen Altstadt 1 4,5:3,5
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Unser Fritz 1 4:4
Hervest-Dorstener SK 1 - SV Mülheim-Nord 4 5:3