SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugend U16, Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Browning, Alex 0212 2171-81 5 Hardt, Silas 0176 1563-38
2 Kölz, Niklas 0153 1834-66 6 Laufer, Maximilian 0292 1448-9
3 Browning, Rebecca 1261 1811-68 7 Wiebe, Cedric 0291 879-4
4 Scholz, Sebastian 0283 1724-52

nach oben

Losnr.: 2: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kamp, Aaron 1073 1709-50 5 Hungeling, David 1099 1433-53
2 Toval, David 1100 1739-68 6 Van Lindt, Raffael 1108 1203-45
3 Kamp, Adrian 1098 1686-51 7 Schönefeld, Aaron 1118 1349-17
4 Schröder, Lennart 1105 1567-49 8 John, Niklas 1138 1177-14

nach oben

Losnr.: 3: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Savchenko, Daniel 1130 2092-80 20 Wagner, Mitchell 1223
2 Righi, Sofian 1099 1711-54 21 Ilic, Aleksandar 1221
3 Rudolph, Eva 1131 1794-71 22 Tadic, Nikolaj 1191
4 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1680-75 23 Kogan, Michael 1248
5 Paulweber, Lara Maria 1235 1549-28 24 Platon, Noah 1252
6 Sokolowski, Judith 1117 1710-48 25 Cheng, Jan Michael 1124
7 Kogan, Dina Rachel 1090 1427-49 26 Müller, Leonie 1132
8 Wiedenbruch, Paul 1198 1577-37 27 Van Volxem, Milan 1246
9 Mukovskiy, Peter 1120 1292-35 28 Potupin, Leontij 1247
10 Kostenko, Peter Alexander 1188 1159-26 29 de Gleria, Alessia 1251
11 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 30 Burnaz, Ayla Tatu 1225
12 Pan, Chris 1233 986-7 31 Müller, Katharina 1200
13 Mijatovic, Robert 1242 818-7 32 Osmani, Amelie 1137
14 Keller, Andreas 1087 33 Wozniak, Philipp 1183
15 Zagorje, Joel 1249 34 Yilmaz, Melis 1220
16 Usov, Daniel 1250 35 Kirzhner, Alexander 1254 1341-2
17 Melnytskyi, Denys 1243 939-4 36 Musehold, Anton 1253
18 Melnytskyi, Daniil 1244 925-5 37 Sood, Aakarshan 1258
19 Utkin, Erik 1227 38 Kim, Hyung-Bin 1260

nach oben

Losnr.: 4: Klub Kölner SF 1 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klemenz, Luca 1133 1654-21 9 Maric, Anton 1112 1112-22
2 Schiminowski, Tim 1138 1543-21 10 Hafssi, Elias 1051 1093-19
3 Krone, Aaron 1079 1481-40 11 Thürbach, Peter 1122 1138-9
4 Mennicken, Leonardo 1066 1380-32 12 Theisen, Johannes 1125 1221-12
5 Strehse, Nelson 1121 1503-19 13 Vogelheim, Lorenz 1119 921-10
6 Saal, Henri 1084 1334-21 14 Karasin, Ahmet 1135 947-6
7 Tugui, David 1094 1266-24 15 Karasin, Mustafa 1134 1078-4
8 Zheng, Moyi 1080 1070-26

nach oben

Losnr.: 5: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Irkilmez, Yakub 0122 2054-68 6 Schlangenotto, Niklas 0139 1876-70
2 Kesselmeier, Kevin 0185 1818-55 7 Wanke, Mathis 0156 1647-44
3 Stirnberg, Noah 0164 1789-85 8 Müller, Noah 0170 1665-34
4 Möller, Lisa-Marie 0132 1826-88 9 Brockhoff, Moritz 0143 1656-73
5 Walow, Xenia 0180 1771-71 10 Janke, Julian 0209 1669-46

nach oben

Losnr.: 6: SG Bochum 1 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baltic, Fatih 1125 2119-72 7 Gerzen, Robin 1037 1560-34
2 Köllner, Ruben Gideon 1131 2153-89 8 Baltic, Sara 1246 1347-35
3 Biermann, Florian 1122 2018-68 9 Hofmann, Benjamin 1089 1064-4
4 Biermann, Lenhard 1123 1914-67 10 Kila, Oliver 1038
5 Wübker, Paul-Luca 1110 2051-44 11 Rittel, Joshua 1082
6 Gluma, Christian 1052 1592-23 12 Wichmann, Luc 1114 968-2

nach oben