SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Jugend U16, Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ortmeier, Leonhard 1055 1955-64 4 Schween, Manuel 1102 1173-6
2 Delere, Adrian 1047 1765-62 5 LI, David 1105 1169-13
3 Bilecen, Simon 1090 1609-21

nach oben

Losnr.: 2: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Qiu, Oliver 1027 1609-75 6 Meier, Julian 1046 1264-37
2 Fortenbacher, Dominic 1018 1698-107 10 Betcher, Julian 1073 1145-26
3 Neumann, Theodor 1088 1861-56 11 Premachandran, Abimanju 1129 1029-3
4 Meier, Adrian 1054 1443-49

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Kleve 1 — VKZ: 62415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bruil, Rembrandt 0389 1913-35 7 Balli, Gökhan-Mete 0404 1050-10
2 Melde, Benjamin 0349 2010-71 8 Nalbandyan, Erik 0408 869-3
3 Wiegersma, Justus 0364 1826-42 9 Laing, Clemens 0340 804-5
4 Habersetzer, Elyse 0338 1700-44 10 Kewitsch, Jonas 0374
5 Habib, Youssef 0413 1049-9 11 Kassenbeck, Linus 0406
6 Brettmann, Milan 0367 1090-18 12 Jäger, Alexander 0421

nach oben

Losnr.: 4: SG Porz 1 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fieberg, Samuel 1107 2242-110 31 Wegener, Kai 1167 957-8
2 Suvorov, Alexander 1050 2146-85 32 Rath, Mark 1145 931-8
3 Suvorov, Luca 1051 2086-86 33 von Engelmann, Tim 1225
4 Merkin, German 1096 1853-13 34 Popovidou, Laura 1174 866-13
5 Zyla, Lennert 1112 1921-45 35 Grudski, Alexander 1221 807-4
6 Sewald, Richard 1105 1745-53 36 Ay, Dilara 1150
7 Gallasch, Jonas 1125 1834-55 37 Lound, Ishan 1220
8 Pislaru, Adrian 1179 38 Hauk, Daniel 1239 761-3
9 Parshykov, Edgar 1222 39 Shlanchak, Nikita 1226 778-3
10 Gallasch, Robin 1059 1758-57 40 Ebert, Samuel 1173 754-3
11 Pislaru, Marius 1178 41 Hauk, Julius 1240 837-2
12 Cwiek, Ryszard 1163 1809-11 42 Popovidi, Angeliki 1184 728-5
13 Schröter, Ron 1082 1529-86 43 Weibert, Laura 1097
14 Kogan, Gabriel 1172 1535-32 44 Alexopulu, Dorothea 1242
15 Sabirov, Rafael 1122 1562-34 45 Alexopulu, Nicoletta 1243
16 Overmann, Marlon 1091 1241-25 46 Ayanyan, Karen 1234
17 Kostadinov, Alexander 1144 1221-23 47 Duda, Caspar 1203
18 Sporer, Sebastian 1049 1198-24 48 Eziz, Yusif 1208
19 Sporer, Benedikt 1079 1277-25 49 Keskin, Dian 1195
20 Nanu, Andreas-Christian 1153 1168-39 50 Siegel, Irene 1192 729-2
21 Shabani, Ashkan 1223 51 Weingärtner, Fabian 1212
22 Yang, Alan 1072 1042-21 52 Galahn, Annbritt 1246
23 Duda, Jacob 1189 1130-12 53 Galahn, Thorben 1247
24 Sinner, Joselyne 1191 1349-23 54 Marcziter, Alex 1241 1071-1
25 Ramien, Hannah 1168 1118-34 55 Ramien, Eva 1198
26 Cwiek, Stefan 1164 1219-2 56 Ramien, Sarah 1199
27 Wegener, Moritz 1197 1035-8 57 Shlanchak, Anton 1227
28 Saini, Calvin Karan 1171 1029-12 58 Vasenda, Wladimir 1218
29 Kühnemund, Fabian 1228 921-1 59 Kazimov, Alis 1249 1466-3
30 Schnitzler, Manuel 1162 907-12 60 Kazimzada, Sahin 1250 1011-1

nach oben

Losnr.: 5: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Runte, Moritz 0208 1937-48 7 Avram, Luca 0217 1223-32
2 Leonard, Timo 0246 1711-49 8 Manus, Julia 0233 1324-11
3 Maass, Leander 0313 1676-28 9 Jagodzinsky, Lukas 0224 821-10
4 Mai, Artur 0207 1550-38 10 Frank, Julian 0230
5 Naumenko, Valerija 0231 1564-24 11 Leonard, Amanda 0247 728-7
6 Drees, Kim 0221 1131-11

nach oben

Losnr.: 6: SF Brackel 1 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Elier, Ali 1128 1916-65 6 Wastian, Mareike 1098 1576-92
2 Kartsev, Nikolay 1051 2019-108 7 Bungarten, Jona 1182 1640-48
3 Garbuz, Vitaliy 1134 1979-61 8 Garbuz, Nicole 1133 1689-48
4 Seref, Erdogan 1206 1828-47 9 Skabs, Denis 1129 1699-36
5 Kracht, Raphael 1170 1913-41 10 Schneider, Daniel 1187 1534-32

nach oben