SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendbundesliga West : Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Brackel 1 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Flüchter, Gregor 1101 2226-123 6 Elier, Ali 1128 2076-89
2 Stemmler, Fabian 1112 2094-84 1001 Kantor, Nikita 1056 1862-70
3 van Klev, Fabian 1140 1002 Trümper, Michael 1020 1863-56
4 Wastian, Jan 1055 1930-96 1003 Garbuz, Vitaliy 1134 2094-91
5 Birnkraut, Tim 0837 1909-76 1004 Kracht, Raphael 1170 2145-69

nach oben

Losnr.: 2: LSV Turm Lippstadt 1 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hecht, Carsten 1104 2296-140 5 Neudorf, Noah Levin 1064 1914-97
2 Kruse, Janik 1103 2144-134 6 Homfeldt, Christopher 1036 1820-110
3 Kuckling, Linus 1047 1914-106 1001 Bürger, Jessica 0259 1572-64
4 Kettler, Ilija Jonas 1163 2074-90 1002 Wu, Tommy 1092 1555-45

nach oben

Losnr.: 3: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schröder, Kevin 0398 2324-120 1001 Kublanov, Carolin 1037
2 Zolfagharian, Kevin 1062 2258-82 1002 Müdder, Melanie 1159 1979-96
3 Sherif, Amina 1054 1933-98 1003 Kublanov, Elizabeth 1030
4 Nink, Niklas 1051 1823-52 1004 Berelowitsch, Dana 1360 1889-90
5 Nguyen, Gia Huy Philipp 1045 1920-59 1005 Bashylina, Luisa 1083 1965-90
6 Sherif, Malik 1055 1567-77

nach oben

Losnr.: 4: SG Bochum 1 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baltic, Fatih 1306 2236-100 5 Fistoul, Boris 0509 2028-84
2 Rempe, Moritz 1070 2037-90 6 Biermann, Florian 1122 2152-98
3 Köllner, Ruben Gideon 1131 2379-139 1001 Biermann, Lenhard 1123 2096-97
4 Stricker, Florian 0193 2076-92

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Herzum, Peter 1072 2044-101 4 Lechner, Alexander 1199 1878-68
2 Savchenko, Daniel 1130 2184-94 5 Righi, Sofian 1099
3 Lückerath, Moritz 1088 1934-80 6 Kaplun, David 1143

nach oben

Losnr.: 6: SG Porz 1 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Xu, Xianliang 1215 2467-106 5 Niesel, Tobias 1159 1935-100
2 Fieberg, Samuel 1107 2146-124 6 Kagan, Dennis 1037 2046-87
3 Sabirov, Ramil 0596 2135-88 1001 Sewald, Kathrin 1104 2064-101
4 Ramien, David 1005 2144-99 1002 Sewald, Richard 1105 1826-67

nach oben

Losnr.: 7: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Browning, Alex 0212 2302-111 4 Kölz, Niklas 0153 1938-78
2 von Bargen, Lukas 0293 2097-62 5 Kroo, Julian 0295 1891-58
3 Dröttboom, Tobias 0282 1849-71 6 Kaltenborn, Lutz 0182

nach oben

Losnr.: 8: SF Katernberg 1 — VKZ: 61304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Imcke, Patrick 0340 2071-99 4 Gorainow, Nikita 1072 2005-50
2 Küppers, Timo 1138 2280-81 5 Dette, Tim 0345 1732-57
3 Schimnatkowski, Lukas 1010 2176-112 6 Gallas, Noel 1111 1943-51

nach oben