SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Hota Düren 1 — VKZ: 66420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wagner, Dietmar 0077 5 Nievelstein, Günther 0078 1337-48
2 Schütteler, Josef 0080 1731-63 6 Schmitz, Josef 0084 1423-16
3 Brück, Willi 0057 1326-39 7 Matsubayashi, Hajime 0081 1399-25
4 Altmeyer, Ralf 0082 1322-15 8 Barsuhn, Helmut 0087 1682-48
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Willi Brück, In den Benden 11, 52355 Düren, Tel.: 02421 56920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Turm Bergheim 4 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Johänning, Ingo 0065 1614-46 28 Birrenkoven, Jurik 1048
20 Breier, Herbert 1018 1411-8 29 von Ominski, Emilia Maria 1055
21 Kehren, Philip Meinhart 0327 975-14 30 Dittrich, Viktoria 1054
22 Graef, Klaus-Dieter 1042 1158-4 31 Komanns, Antonia 1047
23 Connemann, Mirko 1046 1135-6 32 Bergen, Victoria 1056
24 Madeo, Daniela 1052 1047-1 33 Michna, Raffael 1067
25 Höne, Miriam 1036 801-5 34 Wu, Han 1068
26 Nagelschmitz, Philipp 1041 966-2 35 Hein, Jonas 1069
27 Madeo, Noel 1043 832-7 36 Herzmann, Florian 1070
Mannschaftsführer: Ingo Johänning, Erlenring 22, 50129 Bergheim, Tel.: +49 2271 750321, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: Tel. 0178/7988970; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 3: Digo Help Geilenkichen 3 — VKZ: 66404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Münch, Thomas 0012 980-3 21 Oepen, Carina 0016 995-2
14 Veselinov, Robert 0025 1083-6 22 Golf, Joachim 0026
15 Schmidt, William 0020 23 Jansen, Willi 0034
16 Oepen, Christian 0017 1068-13 3001 Malsagov, Idris 0011
17 Severin, Karoline 0022 3002 Jerusalem, Lisa 0008
18 Nagy, Tibor 0013 1195-6 3005 Malsagov, Elias 0010
19 Stolzenberg, Nina 0024 1028-4 3008 Severin, Thorben 0023
20 Fuhrmann, Thorsten 0030 1213-2 3009 Alhasn, Nsraldin 0033
Mannschaftsführer: Christian Oepen, Gartenweg 3, 52428 Jülich
Postempfänger: Dirk Göttgens, Martin Heyden Str. 49, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 9329200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorenheim am Mühlenteich, Schwarzer Weg 4, 52441 Linnich

nach oben

Losnr.: 4: TUS Strempt 2 — VKZ: 66414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Schubert, Peter 0091 1721-23 14 Bodenhausen, Jörn 0113 1269-8
8 Fonteyn, Philipp 0086 1515-24 15 Eichen, Jan 0103 1251-23
9 Kirch, Andreas 0115 1411-18 16 Weißgerber, Kurt 0116 1232-53
10 Jansen, Alois 0073 1384-28 17 Vey, Beate 0118 1060-5
11 Trescher, Achim 0062 1351-43 18 Voß, Bela 0123 906-1
12 Edechelathu, Jino John 0090 1331-21 19 Schade, Noah 0121 949-1
13 Wollenweber, Andy 0120 1310-11 20 Czech, Jan 0122
Mannschaftsführer: Andreas Kirch
Postempfänger: Heinz-Jürgen Schwarzhoff, Haus Rath 26, 53894 Mechernich, Tel.: 02443 1447, Tel.: 0172 2679138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SF Marmagen-Nettersheim 2 — VKZ: 66421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Poensgen, Sebastian 0055 1205-6 12 Mietsch, Fritjof 0049 1139-8
8 Kalnins, Werner 0002 1498-24 13 Braun, Felix 0052 919-1
9 Müller, Jürgen 0039 1353-22 14 Terstappen, Max 0054
10 Schröder, Kurt 0010 1339-29 15 Lünenbach, Thomas 0020 1486-13
11 Warken, Alfred 0051 1274-17
Mannschaftsführer: Fritjof Mietsch, Oberdorf 40, 53945 Blankenheim
Postempfänger: Herbert Krahe, Buschgasse 6, 53947 Nettersheim, Tel.: 02486 7026, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ecke Keltenring, Kölnerstraße 43, 53947 Marmagen

Ausweichquartier: ; Ecke Keltenring, Kölnerstraße 43, 53947 Marmagen

nach oben

Losnr.: 6: SV Sindorf 1 — VKZ: 66413

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reder, Wilhelm 0003 1641-67 10 Baum, Hans 0118 974-12
2 Jacobs, Erich 0116 1536-80 11 Schrammen, Helmut 0136
3 Hantich, Ingo 0157 1514-127 12 Delonge, Denise 0122 854-4
4 Diedrich, Andreas 0117 1485-15 13 Bernartz, Kimberly 0127 938-4
5 Hamacher, Heinz 0014 1487-65 14 Kubik, Martin 0143 888-2
6 Lehmann, Thomas 0132 1514-13 15 Vincenti, Gereon 0137 879-3
7 Bräutigam, Winfried 0106 1384-25 16 Nerstheimer, Justin 0140
8 Wacket, Karl-Heinz 0119 1271-13 17 Zink, Lilly-Sandrine 0145
9 Lorenz, Harald 0112 1184-19 18 Xue, Luka 0148
Mannschaftsführer: Wilhelm Reder, Breite Straße 6, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955090, Fax: 02273 955092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Reder, Breite Straße 6, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955090, Fax: 02273 955092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Hegelstr. 3, 50170 Kerpen

Ausweichquartier: ; AWO, Hegelstr. 3, 50170 Kerpen

nach oben

Losnr.: 7: SV Turm Bergheim 3 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Potrafke, Dirk 1037 1890-31 3001 Mirmoini, Arwin 1057 832-2
14 Titz, Stefan 0014 1691-65 3002 Köklü, Eren 1044
15 Böhme, Uta 1009 1205-15 3003 Schiffling, Ben 1066
16 Kraus, Melina 1008 1179-14 3004 Ergin, Umut 1060
17 Potrafke, Lukas 1033 1274-13 3005 Kirschnick, Paul 1058
18 Potrafke, Tobias 1034 1038-3 3006 Flintrop, Simon 1053
Mannschaftsführer: Dirk Potrafke, Ludwig-Kons-Straße 15, 50129 Bergheim, Tel.: +49 2271 798897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: Tel. 02271/750321; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 8: Bedburger SV 2 — VKZ: 66401

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Heuschen, Rochus 0085 1687-95 15 Willkomm, Johann 0129 1251-50
8 Menne, Ralf 0079 1610-67 16 Hoeft, Peter 0052 1553-107
9 Lenzen, Hubert 0046 1589-124 17 Hutmacher, Samuel 1009 866-1
10 Schmitz, Thomas 0041 1577-134 18 Kirschbaum, Wilhelm 1034 826-7
11 Haubold, Heinz-Dieter 0051 1502-69 19 Müller, Philipp 1021
12 Kratzer, Wilhelm 0087 1405-68 20 Katzmarek, David 1026
13 Kohlhas, Patrik 1022 1368-49 21 Menne, Severin 1027
14 Uerlings, Hans-Peter 0032 1220-111 22 Ritz, Sebastian 1038 1135-14
Mannschaftsführer: Hubert Lenzen, Tel.: 02272 4473
Postempfänger: Wilhelm Kratzer, Marienpfad 2, 50126 Bergheim, Tel.: 02272 81080, Tel.: 0175 5205488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben